Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Великобритания продолжит готовиться к Brexit без соглашения

Добавлено:2019-04-15 17:03:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Великобритания продолжит готовиться к Brexit без соглашения»
  Официальный представитель премьер-министра Великобритании Терезы Мэй заявила, что Лондон продолжит готовиться к Brexit без соглашения. Об этом сообщает Reuters.  Источник отметил, что вариант с роспуском парламента и досрочными выборами не рассматривается. На прошлой неделе стало известно, что Европейский союз и Великобритания согласовали отсрочку Brexit до 31 октября 2019 года. В то же время если Лондон не примет участия в выбор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Великобритания продолжит сотрудничать с ЕС и НАТО после Brexit

Великобритания после Brexit продолжит выполнять обязательства перед НАТО, Лондон считает альянс ключевым элементом европейской безопасности...

Баронесса Николсон: Великобритания продолжит расширять участие в приоритетных для Азербайджана проектах

Великобритания продолжит расширять сотрудничество с Азербайджаном в ряде приоритетных проектов как энергетического, так и не энергетического секторов...

Великобритания начала готовиться к возможному военному конфликту между НАТО и Россией

Британия отрабатывает переброску войск...

Великобритания продолжит содействовать усилиям сопредседателей МГ ОБСЕ - госсекретарь

Великобритания продолжит содействовать усилиям сопредседателей Минской группы ОБСЕ, направленным на мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта...

Великобритания продолжит помогать Молдове в создании зоны свободной торговли с ЕС

Молдова и Великобритания в свете предстоящего выхода последней из Европейского Союза пересмотрят ряд соглашений, подписанных на двусторонней основе и на уровне ЕС, но британская сторона продолжит оказывать молдавской стороне помощь по внедрению зоны углубленной и всеобъемлющей свободной торговли с ЕС. Об этом говорилось в ходе встречи, которую заместитель министра иностранных дел и европейской...

Великобритания продолжит подготовку к сценарию Brexit без сделки с ЕС

Великобритания продолжит подготовку к сценарию Brexit без заключения сделки с Евросоюзом о дальнейшем сотрудничестве...

Великобритания будет добиваться "уникального" соглашения с ЕС – Мэй

Премьер также заявила на заседании Кабмина, что второго референдума не будет и не будет никаких попыток "вернуться в ЕС через заднюю дверь"...

Великобритания обещает увеличить объем предоставляемой помощи ВСУ

Великобритания продолжит поддерживать и увеличит объём помощи для армии Украины...

Несмотря на пророссийского президента, Молдова продолжит имплементацию соглашения об ассоциации с ЕС

Избранный президент Молдовы Игорь Додон заявил, что страна продолжит имплементацию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, поскольку у главы государства нет полномочий на денонсации этого документа. Об этом он заявил в интервью румынским СМИ...

Великобритания продолжит сотрудничество с ЕС в рамках Европола

Великобритания предлагает продолжать сотрудничество с ЕС в рамках Европола. Об этом передает пресс-служба британского правительства в опубликованной концепции нового договора о сотрудничестве в области безопасности....

Казахстан и Великобритания готовятся к подписанию соглашения о создании межправкомиссии

Казахстан и Великобритания договорились о создании совместной межправительственной комиссии....

Великобритания хочет заключить с ЕС соглашение о свободной торговле

Великобритания покинет таможенный союз ЕС после Brexit, но в ходе переговоров с Брюсселем будет стремиться к заключению соглашения о свободной торговле...

Найден компромисс с Россией в вопросе соглашения с ЕС - Климкин

Министр заверил, что Украина продолжит трехстороннее взаимодействие по торговым вопросам в рамках соглашения об ассоциации...

Азаров поручил Бойко готовиться к имплементации соглашения с ЕС

Премьер-министр поручил рабочей группе за два месяца разработать позицию Украины по условиям имплементации соглашения об ассоциации с ЕС...

Великобритания продолжит оказывать Украине поддержку в реформировании Вооруженных сил

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон сообщил о том, что их государство в дальнейшем продолжит помогать украинской стране в реформировании Вооруженных сил Украины. ...


Cгенерировано за 0.016483 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств