Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Президент Южной Кореи высказался за новый саммит с Ким Чен Ыном

Добавлено:2019-04-15 16:31:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Президент Южной Кореи высказался за новый саммит с Ким Чен Ыном»
  Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил о готовности провести новую встречу с лидером Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ыном в любом месте и в любое время. Об этом сообщает Yonhap.  «Сейчас пришло время готовиться и серьезно настаивать на переговорах на саммите Юга и Севера. Как только Северная Корея будет готова, я надеюсь, что обе Кореи проведут еще один саммит без ограничений по его формату и месту прове...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Южной Кореи готов к переговорам с Ким Чен Ыном

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Об этом сообщает издание Yonhap....

Президент Южной Кореи заявил о готовности к встрече с Ким Чен Ыном

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что готов встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном, но "лишь при определенных условиях"...

Президент Южной Кореи призвал к прямым переговорам Трампа с Ким Чен Ыном

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин призывает к прямым переговорам между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном...

Казахстан приветствует саммит с участием КНДР и Южной Кореи

Казахстан приветствует состоявшийся в приграничном пункте Пханмунджом саммит между президентом Южной Кореи Мун Чже Ином и лидером КНДР Ким Чен Ыном и высоко оценивает итоги переговоров, направленные на возобновление межкорейского диалога и укрепление глобальной безопасности...

В Госдепе США высказались за третий саммит с КНДР

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки заявил о необходимости третьего саммита между президентом Дональдом Трампом и лидером Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ыном. Об этом сообщает пресс-служба Госдепа. «Наши команды работают с КНДР, чтобы составить план и наметить путь вперед. Ким Чен Ын сказал, что хочет это сделать к концу года», - отметил госсекретарь Майк Помпео. Ранее президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин призвал главу США Дональда Трампа провести третий саммит с Ким Чен Ыном. Американский лидер заявил о возможности такой встречи. О желании провести третий саммит высказался и сам Ким Чен Ын: «Если мы хотим провести третью встречу на высшем уровне с правильным отношением и правильным методом расчетов, которым мы готовы поделиться с партнерами, то мы хотели бы попробовать еще раз». Накануне о своем желании встретиться с лидером КНДР заявил и президент Южной Кореи. 27 и 28 февраля во Вьетнаме прошел второй саммит президента США Дон... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188799.html......

Президент Южной Кореи ошеломлен решением Трампа

Президент Южной Кореи Мун Джэин выразил глубокое сожаление в связи с решением  президента США Дональда Трампа отменить встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, которая должна была состояться  12 июня  в Сингапуре, сообщает агентство Yonhap. «Я ошеломлен, очень жаль, что саммит Северной Кореи-США не состоится», -  говорится в заявлении Мун Джэин. Он призвал к прямым переговорам лидеров дв...

Президент Южной Кореи отправился на встречу с Ким Чен Ыном

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отправился на встречу с Ким Чен Ыном в Пханмунджом из своей сеульской резиденции "Чхонвадэ" ("Дом с голубой черепицей")...

Президент Южной Кореи собирается встретиться с Ким Чен Ыном до конца года

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин выразил надежду, что сможет встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном до конца года, если сложатся благоприятные условия...

После мировой с Ким Чен Ыном, президент Южной Кореи позвонил Путину: о чем говорили

Москва пообещала помочь в урегулировании кризиса на Корейском полуострове...

Трамп не обсуждал с Ким Чен Ыном вывод войск из Южной Кореи

Президент США отметил, что все это произойдет в "подходящее время"...

Президент Южной Кореи призвал Японию и КНДР к диалогу

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, находящийся с визитом в Токио, на встрече с премьер-министром Синдзо Абэ высказался за необходимость диалога Японии с Северной Кореей...

Глава Южной Кореи готов встретиться с Ким Чен Ыном. И вот почему

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил о готовности провести встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном на высшем уровне. Такое заявление он сделал на пресс-конференции в Сеуле, передает 112-Украина со ссылкой на телеканал NHK. "Я готов провести встречу на высшем уровне, при условии, что она будет способствовать решению ядерной проблемы и возобновлению межкорейских отношений", ......

Президент Южной Кореи высказался о возможности нефтяного эмбарго для КНДР

Северная Корея сообщила об успешном испытании водородной бомбы утром 3 сентября...

Глава Южной Кореи заявил, что готов встретиться с лидером КНДР

Мун Чжэ Ин ждет решения от руководства Северной Кореи Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что готов в любое время встретиться с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном при условии, что встреча на высшем уровне послужит снятию напряженности и конфронтации. «Нам необходим диалог и контакт ради мира и сотрудничества. Снятие напряженности крайне необходимо. Слишком опасно в сегодняшней ситуаци...

Трамп сообщил, что встреча с Ким Чен Ыном может состояться на границе между Южной Кореей и КНДР

Киев. 30 апреля. УНИАН. Президент США Дональд Трамп считает, что подходящим местом для встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном мог бы стать ”Дом мира” в селе Пханмунджом на границе Северной и Южной Кореи. Об этом Трамп написал в своем Twitter. ”Многие страны рассматриваются в качестве места для встречи, но не будет ли Дом мира/Дом свободы на границе Северной и Южной Кореи более представительным, важным и значимым местом, чем любая третья страна?” - отметил Трамп. При этом он добавил, что решение не является окончательным, и он ”просто спрашивает”....


Cгенерировано за 0.095476 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств