Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В штабе Зеленского заявили о попытке сорвать выборы

Добавлено:2019-04-15 15:30:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В штабе Зеленского заявили о попытке сорвать выборы»
  В команде кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявили о попытке сорвать второй тур выборов из-за ситуации с недобором людей в участковые избирательные комиссии.  «В некоторых регионах сейчас большой недобор людей в участковые комиссии. Это может свидетельствовать о попытках сорвать выборы как в конкретных городах, так и по всей стране», - говорится в сообщении в Facebook.  Такая ситуация наблюдаетс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский МИД обвинил Россию в попытке сорвать выборы в Украине

Власти Российской Федерации пытаются сорвать выборы президента Украины, назначенные на 25 мая....

Украина обвинила Россию в попытке сорвать выборы

Министерство иностранных дел Украины обвиняет власти России в попытке сорвать выборы президента Украины, назначенные на 25 мая 2014 года. Об этом идет речь в заявлении МИД Украины относительно очередных провокаций с российской стороны на границе с Украиной, обнародованном пресс-службой украинского внешнеполитического ведомства....

Суд арестовал людей, которые пытались сорвать выборы в Днепропетровской области

Пять подозреваемых в попытке сорвать местные выборы в селе Майское Синельниковского района Днепропетровской области арестованы....

«Талибан» угрожает сорвать выборы президента в Афганистане

В Афганистане талибы заявили о намерении сорвать назначенные на 5 апреля президентские выборы. В сообщении, которое разослали по электронной почте новостным агентствам, говорится, что «Талибан» призывает всех своих сторонников «применить всю силу, чтобы сорвать эти фальшивые будущие выборы». Как заявил представитель талибов, эти выборы «Талибан» называет «американской сговору». Как говорится в заявлении, талибы планируют атаковать […]...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...

Компартия пытается сорвать выборы в Днепропетровской области

Члены избирательных комиссии от Компартии массово пытаются сорвать выборы в Днепропетровской области. Об этом в своем сообщил заместитель главы облгосадминисмтрации Борис Филатов. "Сегодня Симоненко и Ко перешли все границы. Они хотят сорвать выборы и украсть у нас нашу страну", - написал он....

Экс-регионал Бандуров срывает выборы в 79-ом округе, - Окружная избирательная комиссия

Заместитель председателя ОИК по 79-му округу Юрий Борисенко обвинил одного из кандидатов в попытке сорвать выборы и заставить ОИК принять незаконное решение в его пользу....

Инаугурация Владимира Зеленского: рассекречены дата и место

В штабе «Зе!Команды» заявили, что инаугурация новоизбранного главы государства может пройти 19 или 30 мая, однако окончательное решение будет принимать Верховная Рада. Об этом сообщает издание uanova.net В частности, Андрей Богдан заявил, что инаугурация Владимира Зеленского пройдет в присутствии огромного количества гостей, и что Зеленский начал приглашать всех на торжественное...

Инаугурация Владимира Зеленского: рассекречены дата и место

В штабе «Зе!Команды» заявили, что инаугурация новоизбранного главы государства может пройти 19 или 30 мая, однако окончательное решение будет принимать Верховная Рада. Об этом сообщает издание uanova.net В частности, Андрей Богдан заявил, что инаугурация Владимира Зеленского пройдет в присутствии огромного количества гостей, и что Зеленский начал приглашать всех на торжественное...

Царев пообещал сепаратистам сорвать президентские выборы

Политик уверен, что сорвать выборы ему поможет депутатский мандат...

Глава МИД Британии обвинил Россию в попытке сорвать выборы в Украине

Украинцы имеют полное право на свое собственное правительство, отметил Хейг....

Все попытки сорвать выборы провалились – СБУ

Избирательный процесс на Востоке идет, несмотря на сложности...

Миссия ОБСЕ не смогла попасть в донецкий аэропорт

Ранее в штабе АТО заявили о попытке боевиков прикрыться наблюдателями....

Миссия ОБСЕ не смогли попасть в донецкий аэропорт

Ранее в штабе АТО заявили о попытке боевиков прикрыться наблюдателями....


Cгенерировано за 0.026955 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств