Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Дании предложили новый маршрут «Северного потока-2»

Добавлено:2019-04-15 15:00:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дании предложили новый маршрут «Северного потока-2»»
   Nord Stream 2 AG подала третью заявку Дании относительно маршрута газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает пресс-служба компании.  «Третья заявка, включающая оценку воздействия на окружающую среду, касается маршрута в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Дании в водах южнее острова Борнхольм. Заявка подаётся в соответствии с решением Датского энергетического агентства (ДЭА) от 26 марта 2019 года&r...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Строительство Северного потока-2 могут отложить из-за Дании

Изменения в законодательстве Дании могут привести к изменению маршрута Северного потока-2 и переносу сроков его строительства...

У "Северного потока - 2" начались проблемы Дании

Правительство страны хочет заблокировать строительство газопровода из-за угрозы безопасности...

В России предложили проложить "Северный поток-2" в обход Дании

Дания – последнее государство, которое должно предоставить разрешение на прокладку второй ветки "Северного потока-2"...

Проектная компания “Северного потока-2” изучает альтернативный маршрут строительства газопровода

Nord Stream 2 изучает альтернативный маршрут строительства магистрали на тот случай, если не получит разрешения от Дании на прохождение трубы в ее водах...

Строительство "Северного потока-2" откладывается: в Дании приняли важный закон

Газопровод в обход Украины столкнулся с проблемами в Европе...

Дания задумалась о запрете "Северного потока-2"

Министр энергетики и климата Дании Ларс Кристиан Лиллехольт заявил накануне, что правительство Дании выступает с предложением изменить законодательство страны, чтобы оставить за собой право запретить строительство "Северного потока-2" из опасений, связанных с внешней политикой и безопасностью. Об этом сообщает Вести.Экономика. Сейчас Дания может запретить строительство газопровода в своих......

Дания законодательно запретила строительство "Северного потока-2"

Правительство Дании одобрило законопроект, который позволит запретить строительство "Северного потока-2" в ее территориальных водах....

«Северный поток-2» может обойтись без Дании

Финансовый директор компании Nord Stream AG Пол Коркоран заявил, что газопровод «Северный поток-2» может быть построен в обход Дании. «Если правительство Дании не одобрит прокладку газопровода в своих территориальных водах, нам придется изменить маршрут, и наиболее вероятный вариант — прокладка в международных водах к северу от Дании», – отметил он. ЧИТАЙТЕ: Швеция одобрила строительство «Северного потока-2» Отмечается, что компания все же ждет разрешения на строительство от Дании, а этот вариант является запасным. Напомним, что уже получено разрешение от Финляндии, Германии и Швеции. Идет процесс получения разрешения в Дании. ЧИТАЙТЕ: Россия выдала разрешение на строительство «Северного потока-2» «Северный поток-2» предусматривает строительство и работу двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море в Германию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186393.html ......

“Газпром” ожидает разрешения Швеции для “Северного потока-2” до конца апреля

“Газпром” ожидает, что Швеция выдаст разрешение на строительство “Северного потока-2” в ее территориальных водах до конца апреля, а МИД Дании вынесет соответствующую рекомендацию министерству энергетики...

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии - Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взяскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом"...

"Северный поток-2" продолжат строить, несмотря на запрет Дании

Финансовый директор "Северного потока-2" Пол Коркоран рассказал, что строительство продолжится, даже без согласия Дании. Об этом сообщает издание DW....

Газпром оценил эффект от Северного потока 2 в $1 млрд в год

В Газпроме оценили экономический эффект от запуска Северного потока 2 и Турецкого потока...

Строительство газопровода в обход Украины откладывается

России придется изменить маршрут "Северного потока – 2" из-за Дании...

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии – Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взыскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом" В Швейцарии по запросу Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" начался процесс ареста активов российского "Газпрома". Об этом сообщил главный коммерческий директор ......

В США хотят наложить санкции на строительство "Северного потока-2"

Джон Барассо, американский сенатор от штата Вайоминг внес в Конгресс законопроект, который предполагает наложение санкций на строительство "Северного потока-2". Об этом сообщает сайт политика. Сенатор считает, что закон о сотрудничестве в области энергобезопасности с союзниками в ЕС позволит снизить политические манипуляции и принуждения со стороны РФ. Остановка "Северного потока" резко......


Cгенерировано за 1.144584 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств