Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский обратился к Порошенко

Добавлено:2019-04-15 13:29:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский обратился к Порошенко»
  Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обратился к действующему главе страны Петру Порошенко, призвав его заняться работой, а не превращаться в шоумена. Соответствующее видеообращение опубликовано в Facebook.  «Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно: посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков (Гладковские, - ред.) и вспомнили о том, о ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зеленский предложил Тимошенко роль модератора на дебатах с Порошенко

В четверг, 4 апреля лидер первого тура выборов Президента Украины Владимир Зеленский опубликовал в Facebook видео, в котором обратился к Юлии Тимошенко с предложением стать ведущей дебатов с Петром Порошенко. «Для избежания подкупов, провокаций и давления мы предлагаем назначить независимого ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, Вы заняли третье место...

Зеленский предложил Тимошенко роль модератора на дебатах с Порошенко

В четверг, 4 апреля лидер первого тура выборов Президента Украины Владимир Зеленский опубликовал в Facebook видео, в котором обратился к Юлии Тимошенко с предложением стать ведущей дебатов с Петром Порошенко. «Для избежания подкупов, провокаций и давления мы предлагаем назначить независимого ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, Вы заняли третье место...

Владимир Зеленский призывал Януковича к благоразумию (ВИДЕО)

В спецвыпуск ТСН за 1 марта 2014 года Владимир Зеленский обратился к президенту....

Зеленский заявил о готовности участвовать в дебатах с Порошенко

Сегодня, 8 апреля, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей станице в Facebook новое видеообращение, в котором подтвердил, что готов участвовать в предвыборных дебатах на НСК «Олимпийский». «19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу ему задать любой вопрос», — заявил Зеленский. #дебати...

Зеленский заявил о готовности участвовать в дебатах с Порошенко

Сегодня, 8 апреля, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей станице в Facebook новое видеообращение, в котором подтвердил, что готов участвовать в предвыборных дебатах на НСК «Олимпийский». «19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу ему задать любой вопрос», — заявил Зеленский. #дебати...

Журналист: Деньги, которые получит Зеленский, возможно пойдут и на «преступную операцию» против «ДНР и ЛНР»

Российский журналист Матвей Ганапольский выступил в поддержку украинского шоумена Владимира Зеленского после того, как депутат Госдумы РФ Сергей Обухов обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой разобраться с новым фильмом "8 лучших свиданий", в котором играет Зеленский. Об этом Ганапольский написал в своем блоге на "Эхо Москвы". "Владимир Зеленский ......

Зеленский отлично потроллил Порошенко (ВИДЕО)

В новогоднем выпуске комедийного шоу студии "Квартал 95" Владимир Зеленский спародировал новогоднее обращение президента Петра Порошенко. Соответствующее видео транслировалось на канале "1+1" в ночь на 1 января.    ...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Владимир Зеленский эмоционально высказался по поводу запрета сериала "Сваты"

Владимир Зеленский обратился к поклонникам...

Зеленский увеличил отрыв от Порошенко, - «Рейтинг»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский имеет больше шансов на победу во втором туре, нежели действующий глава страны Петр Порошенко. Об этом свидетельствуют данные опроса социологической группы «Рейтинг». «52% сказали, что будут голосовать за В.Зеленского, 19% - за П.Порошенко. 19% - не определились, 10% - не намерены голосовать. Среди тех, кто намерен голосовать во втором туре 58% - за В.Зеленского, 22% - за П.Порошенко, еще 20% - не определились. Среди тех, кто намерен голосовать во втором туре и определился с выбором: 73% - за В.Зеленского, 27% - за П.Порошенко», - говорится в сообщении. Отмечается, что Зеленский опережает Порошенко во всех возрастных категориях, а также является лидером среди жителей Востока, Юга и Центра. По сравнению с прошлым опросом «Рейтинга» Зеленский улучшил свои позиции. Согласно опросу, проведенному КМИС, шоумен опережает Порошенко почти на 50%. ЧИТАЙТЕ: Зеленский не исключил роспуск ВР в случае победы Второй тур выборов през... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188838.html......

Зеленский анонсировал дебаты с Порошенко 19 апреля

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. «19 апреля на НСК "Олимпийский" пройдут мои дебаты с Порошенко, где я смогу задать ему любой вопрос», - заявил он в видеообращении, опубликованном в Facebook. Кроме этого, Зеленский призвал подписчиков написать в комментариях вопросы, которые они бы хотел задать Порошенко. Ранее украинский лидер пригласил Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля 2019 года. Напомним, что рабочие группы штабов Зеленского и Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Такое предложение ранее озвучил действующий глава Украины. ЧИТАЙТЕ: Зеленский назвал глобальные проблемы Украины Ранее Порошенко согласился на предложение Зеленского провести дебаты на стадионе. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188700.html......

ЦИК заканчивает подсчет голосов: лидирует Зеленский и Порошенко

Центральная избирательная комиссия завершает обработку бюллетеней с голосами избирателей за кандидатов в президенты Украины. Об этом сообщает сайт ЦИК. По состоянию на 11 утра вторника, 2 апреля, обработано 98,16% протоколов. Лидерами президентской гонки остаются все те же кандидаты: Владимир Зеленский занимает первое место с 30,24%, следом идет Петр Порошенко с...


Cгенерировано за 0.081446 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств