Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Порошенко предостерег от возвращения «ПриватБанка» Коломойскому

Добавлено:2019-04-15 13:00:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко предостерег от возвращения «ПриватБанка» Коломойскому»
  Отмена национализации «ПриватБанка» и его возвращение бизнесмену Игорю Коломойскому будет иметь негативные последствия. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.  «Национализация "ПриватБанка", которой мы, напомню, спасли деньги десятков миллионов клиентов, проводилась в партнерстве с МВФ. Поэтому задний ход вызовет глубокий кризис в отношениях с МВФ. С соответствующими рисками для курса гривны и в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пишите письма: суд вернул Нацбанку иски, поданные к Коломойскому

Хозяйственный суд Днепропетровской области вернул Национальному банку иски, поданные в июне к бывшему совладельцу ПриватБанка Игорю Коломойскому по взысканию 4,855 млрд грн. Об этом пишет "Finclub" со ссылкой на материалы дела. Ранее НБУ проиграл Коломойскому апелляцию по курорту Буковель. Нацбанк подал 9 июня к Коломойскому 4 иска в Хозяйственный суд Днепропетровской области. Таким образом......

Глава МИД Германии предостерег власти Турции от возвращения смертной казни

Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер предостерег правительство Турции от возвращения смертной казни...

Министр финансов пригрозил уголовными делами Коломойскому и Боголюбову, если они не расплатятся по Приватбанку

19 декабря Александр Данилюк заявил, что экс-хозяевам национализированного “Приватбанка” Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову грозит уголовная ответственность...

Коломойский: миллиарды гривен из Приватбанка никто не выводил

Экс-акционер Приватбанка Игорь Коломойский прокомментировал расследование журналистов программы "Схемы о выводе до национализации в декабре 2016 года из банка 110 миллиардов гривен на счета фиктивных фирм. Об этом сообщает ТСН.uа, передает Новое время. Гонтарева: новые владельцы "ПриватБанка" подыгрывают Коломойскому "После выхода программы я попытался связаться со знакомым журналистом......

Коломойский отреагировал на информацию о выводе миллиардов из Приватбанка

Экс-акционер Приватбанка Игорь Коломойский прокомментировал расследование журналистов программы "Схемы о выводе до национализации в декабре 2016 года из банка 110 миллиардов гривен на счета фиктивных фирм. Об этом сообщает ТСН.uа, передает Новое время. Гонтарева: новые владельцы "ПриватБанка" подыгрывают Коломойскому "После выхода программы я попытался связаться со знакомым журналистом......

Во вторник суд Лондона рассмотрит дело ПриватБанка против Коломойского

Высокий суд Лондона во вторник, 27 февраля 2018 года, рассмотрит иск "ПриватБанка" к бывшему владельцу Игорю Коломойскому....

Глава НБУ рассказал о последствиях возвращения «ПриватБанка» Коломойскому

Глава Национального банка Украины Яков Смолий во время совещания Совета национальной безопасности и обороны рассказал о последствиях возвращения «ПриватБанка» бывшим владельцам. Об этом сообщает «Укринформ». «Возвращение банка бывшим владельцам невозможно, однако если банк вернется - это грозит тем, что Фонду гарантирования придется выплатить вкладчикам около 100 млрд гривен. На сегодня это будут эмиссионные средства, они могут существенно повлиять на инфляцию. Также мы не можем прогнозировать, как это повлияет на курс, хотя определенные колебания уже были ощутимы сегодня. И тонкая грань стабильности, которая может быть нарушена любыми решениями судов или другими органами власти, может повлиять на стабильность банковской системы», - отметил он. ЧИТАЙТЕ: Решение суда по «ПриватБанку» не отразилось на курсе гривны Напомним, Окружной административный суд города Киева признал незаконной национализацию «ПриватБанка». Министерство финансов Украины пр... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188862.html......

Устроила судилище по Коломойскому: скандальную служительницу Фемиды уволят

Дело касается национализации ПриватБанка...

Блог: МИД грозит Коломойскому

Так зачем же нас смешит Павел Климкин, чем он может угрожать г-ну Коломойскому?...

Вердикт Лондонского суда по иску ПриватБанка к экс-собственникам ускорит рассмотрение дел в Украине

Глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк рассчитывает, что решение Лондонского суда по иску ПриватБанка к его экс-собственникам Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову поспособствует ускорению рассмотрения аналогичных и других связанных дел в украинских судах...

Гонтарева отправила кредиторов Приватбанка к Коломойскому

Руководитель Нацбанка признала право держателей еврооблигаций судиться с властями...

Порошенко: От ПриватБанка зависит вся Украина

Глава государства заявил, что государство гарантирует клиентам ПриватБанка неприкосновенность и и целостность их денег. Президент Украины Петр Порошенко назвал решение о национализации ПриватБанка беспрецедентным. Об этом он сказал в специальном телеобращении. "Несмотря на то, что речь идет о частном банковском учреждение, эти решения не являются чьим-то частным делом. Они ......

Принадлежавший Коломойскому банк в России переименуют в "Бинбанк кредитные карты"

Центральный банк России дал согласие на переименование бывшей российской "дочки" украинского "Приватбанка", принадлежащего главе Днепропетровской областной государственной Игорю Коломойскому, "Москомприватбанка" на "Бинбанк кредитные карты". Об этом говорится в сообщении кредитной организации "Бинбанк". Так, "Бинкбанк" приступил к ребрендингу "Москомпривата", полностью этот процесс будет завершен в 2015 году......

Ликвидность «ПриватБанка» является достаточной - Порошенко

Киев. 3 июня. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ликвидность крупнейшего в Украине «ПриватБанка» является достаточной и состояние дел в банке является, в том числе, предметом переговоров с Международным валютным фондом. Об этом Порошенко сказал в ходе пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос о том, для чего он встречался с одним из основателей ”ПриватБанка” Игорем Коломойским. «Ликвидность банка достаточна», - сказал Порошенко....

В ходе переговоров по национализации Приватбанка Коломойскому звонил посол США, - источник

Разговор с послом стал имел решающее значение в принятии решения по банку. ...


Cгенерировано за 0.045862 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств