Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Ломаченко рассказал, когда проведет следующий бой

Добавлено:2019-04-15 12:01:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ломаченко рассказал, когда проведет следующий бой»
  Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко заявил, что вернется в ринг в сентябре 2019 года. Об этом он написал в Twitter.  В ночь на 13 апреля украинец провел бой против британца Энтони Кроллы. Ломачеко одержал победу в четвертом раунде, отправив соперника в нокаут. Однако представитель Украины получил травму. По словам менеджера боксера Эгиса Климаса, у Ломаченко диагностировали вывих.  «Это про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Василий Ломаченко следующий бой проведет 16 апреля

Имя вероятного соперника и место боя пока не называются...

Василий Ломаченко проведет следующий бой против непобежденного Николаса Уолтерса

Дата боя будет зависеть от договоренности с телевидением...

Гвоздик проведет бой в андеркарте у Ломаченко

Перспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (10-0, 8 КО) проведет свой следующий бой 11 июня в Нью-Йорке в андеркарте боя своего соотечественника Василия Ломаченко (5-1, 3 КО) с ......

Василий Ломаченко следующий бой проведет в апреле

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко свой следующий поединок может провести в апреле. Об этом со ссылкой на менеджера Василия Эгиса Климаса сообщает журналист ......

Василий Ломаченко проведет следующий бой 5 августа

Наиболее вероятно, что против Ломаченко в ринг выйдет кубинец Гильермо Ригондо...

Следующий бой Ломаченко пройдет в апреле

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко проведет свой следующий бой в Лос-Анджелесе 12 апреля. Об этом сообщил его промоутер Боб Арум, передает Talksport.com. Отмечается, что это будет объединительный бой. «2 февраля Ричард Комми и Иса Чаниев будут сражаться за вакантный титул IBF в легком весе. Оба парня уже подписали контракт на встречу с Ломаченко в апреле. Если это произойдет, это будет его следующий бой», – заявил Арум. ЧИТАЙТЕ: Ломаченко назвал условия боя с Энтони Кроллом... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187829.html......

Ломаченко заявил, что Лопес ответит в ринге за каждое оскорбление

Чемпион мира по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко рассказал о травме в бою с Кроллой, о том, когда начнёт тренироваться и когда будет следующий поединок. Также украинец ответил на оскорбительные слова в свой адрес от американца Теофимо Лопеса. Соответствующее видео опубликовано на Youtube-канале LOMA Official TV. «Отец говорил мне...

Ломаченко заявил, что Лопес ответит в ринге за каждое оскорбление

Чемпион мира по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко рассказал о травме в бою с Кроллой, о том, когда начнёт тренироваться и когда будет следующий поединок. Также украинец ответил на оскорбительные слова в свой адрес от американца Теофимо Лопеса. Соответствующее видео опубликовано на Youtube-канале LOMA Official TV. «Отец говорил мне...

Василий Ломаченко вернется на ринг в апреле

Чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (3-1, 1 KOs) свой следующий бой проведет в апреле. Соперник украинца определится позже. Сейчас Ломаченко продолжает восстанавливаться после ......

Ломаченко узнал имя нового соперника

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) 12 апреля в Лос-Анджелесе на арене «Staples Center» проведет бой с обязательным претендентом по версии WBA Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО). Об этом сообщает портал «BoxRec». Как сообщалось ранее, соперником Ломаченко на следующий бой был...

Ломаченко узнал имя нового соперника

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) 12 апреля в Лос-Анджелесе на арене «Staples Center» проведет бой с обязательным претендентом по версии WBA Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО). Об этом сообщает портал «BoxRec». Как сообщалось ранее, соперником Ломаченко на следующий бой был...

ОФИЦИАЛЬНО: Ломаченко проведет следующий бой 22 ноября

Чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко определился со своим ближайшим соперником. Им стал №1 рейтинга WBO Чонтарланом Пирийяпиньо (52-1-0, KO 33) из Таиланда. Бой состоится ......

Стал известен следующий соперник Ломаченко

Украинский чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко проведет свой следующий бой против представителя Великобритании Энтони Кролла. Об этом написал в Twitter промоутер британца Эдди Хирн. Бой пройдет в Staples Center в Лос-Анджелесе 12 апреля 2019 года. Отметим, что Кролл является обязательным претендентом по линии WBA. «Ломаченко выполнит свое обязательство перед WBA, сразившись с Энтони Кроллой в следующем бою», - заявил вице-президент Top Rank Карл Моретти. Ранее планировалось, что украинец проведет бой против чемпиона IBF Ричарда Комми, однако он получил травму. Кролла имеет в своем активе 43 боя: 34 победы (13 нокаутом), 6 поражений и 3 ничьих. У Ломаченко 13 боев: 12 побед (9 нокаутом) и 1 поражение. ЧИТАЙТЕ: Ломаченко назвал условия боя с Энтони Кроллой... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188101.html......

Хавьер Фортуна согласился на бой с Василием Ломаченко

Свой следующий бой, запланированный по 11 июня, чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) точно проведет в новой для себя весовой категории - втором ......

Ломаченко выступит в антеркарте боя Кличко - Дженнингс

Чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко свой следующий бой проведет 25 апреля в Нью-Йорке в андеркарте поединка между обладателем титулов WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе ......


Cгенерировано за 1.319513 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств