Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп планирует посетить осенью Польшу

Добавлено:2019-04-15 11:30:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп планирует посетить осенью Польшу»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп намерен 1 сентября 2019 года посетить Польшу. Об этом сообщает Rzeczpospolita.  По имеющейся информации, американский лидер объявит об усилении американского военного присутствия в республике.  «Переговоры между Варшавой и Вашингтоном набирают темп. Американцы сигнализировали польским партнерам, что Трамп рассматривает возможность приглашения президента Польши Анджея Дуд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон осенью

Президент США Дональд Трамп приглашает главу России Владимира Путина посетить Вашингтон этой осенью...

Вице-спикер СФ России планирует посетить Иран

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко планирует осенью посетить Иран с "широкоформатным" визитом; не исключена её встреча в Тегеране с президентом Ирана Хасаном Роухани...

Глава МИД Японии планирует посетить Азербайджан

Глава МИД Японии Таро Коно планирует посетить Австралию, Грузию, Азербайджан, Армению и Польшу...

Трамп пригласил Путина в Вашингтон

Посетить столицу Соединенных Штатов Трамп предложит Путину осенью...

Турчинов отменил визит в Польшу из-за трагедии в Мариуполе

Секретарь СНБО планировал посетить Польшу 26-27 января....

Трамп не смог посетить демилитаризованную зону из-за тумана

Трамп планировал посетить границу Северной и Южной Кореи, не сообщая об этом предварительно. "Исторический момент" не удался - из-за плохой погоды...

Президент США планирует посетить Австралию

Президент США Дональд Трамп планирует нанести в середине ноября свой первый визит в Австралию...

Стало известно, куда отправится Трамп после инаугурации

Сразу после своей инаугурации Дональд Трамп планирует посетить штаб-квартиру Центрального разведывательного управления, которое расположено в Вирджинии....

Генсек ООН планирует посетить Азербайджан

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в конце апреля планирует впервые посетить с официальным визитом Азербайджан...

Гройсман планирует осенью посетить с официальным визитом Грузию

Киев. 27 марта. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман планирует осенью этого года посетить с официальным визитом Грузию. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время встречи с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили сегодня в Киеве. ”С удовольствием, тогда, когда будет необходимо. Я думаю, что мы можем уже говорить о моем визите в Грузию, официальном. И это будет еще один шаг к углублению нашего сотрудничества. Сегодня я получил ваше приглашение, и с удовольствием, осенью, если это будет удобно, посетил бы Грузию с официальным визитом”, - сказал Гройсман. Он также анонсировал заседание межправительственной украинско-грузинской комиссии 12-13 апреля. По словам премьера, с украинской стороны комиссию возглавит вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. Со стороны Грузии комиссию возглавит вице-премьер - министр энергетики Каха Каладзе....

Трамп планирует короткий визит в Великобританию

Президент США может посетить свою площадку для игры в гольф в Абердиншире...

Порошенко может до конца года посетить Польшу

Дещица планирует наладить прямые контакты на уровне правительств, а также поддерживать хороший диалог на уровне президентов....

Трамп прибыл с визитом в Польшу

Нынешние меры безопасности, связанные с визитом Трампа, можно назвать беспрецедентными...

Президент Украины собирается посетить Сочи

В.Янукович планирует посетить Сочи - Л.Кожара. Президент Украины Виктор Янукович планирует посетить Сочи. Об этом во время пресс-конференции по результатам конференции в Мюнхене сообщил и.о. минстра иностранных дел Леонид Кожара, передает УНН. "Виктор Янукович планирует посетить Сочи", - сообщил Л. Кожара. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91886.html ......

Трамп после "Темных времен" захотел увидеть бункер Черчилля - СМИ

Президент США под впечатлением фильма изъявил желание посетить этот исторический объект во время визита в Великобританию осенью 2018 года...


Cгенерировано за 0.024885 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств