Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дебаты на НСК «Олимпийский» состоятся, - СМИ

Добавлено:2019-04-15 11:02:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дебаты на НСК «Олимпийский» состоятся, - СМИ»
  Действующий глава Украины Петр Порошенко и кандидат в президенты Владимир Зеленский проведут дебаты на НСК «Олимпийский» 19 апреля 2019 года. Об этом сообщает «РБК-Украина».  Отмечается, что нынешний президент намерен прийти и в 19:00 на стадион, и в 20:00 на официальные дебаты в студии «Суспільного».  Зеленский же планирует прийти только на «Олимпийский». Также в его штабе объяс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зеленский заявил о готовности участвовать в дебатах с Порошенко

Сегодня, 8 апреля, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей станице в Facebook новое видеообращение, в котором подтвердил, что готов участвовать в предвыборных дебатах на НСК «Олимпийский». «19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу ему задать любой вопрос», — заявил Зеленский. #дебати...

Зеленский заявил о готовности участвовать в дебатах с Порошенко

Сегодня, 8 апреля, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей станице в Facebook новое видеообращение, в котором подтвердил, что готов участвовать в предвыборных дебатах на НСК «Олимпийский». «19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу ему задать любой вопрос», — заявил Зеленский. #дебати...

В Европарламенте сегодня пройдут дебаты по Сенцову

В Европейском парламенте в четверг, 14 июня, должны состоятся дебаты по украинскому политзаключенному Олегу Сенцову, который удерживается в Российской Федерации....

Дебаты на НСК «Олимпийский» могут стать агитацией, - ЦИК Украины

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Евгений Радченко заявил, что предложенные кандидатами на пост президента Украины дебаты на НСК «Олимпийский» могут быть формой предвыборной агитации. Об этом сообщает «Укринформ». «То, о каких дебатах говорится в постановлении ЦИК, - это статья 62 закона. Дебаты, о которых говорят сейчас два кандидата, это немного не та статья закона, то есть речь идет сейчас о тех дебатах, которые регулируются как форма предвыборной агитации», - отметил он. Согласно закону, дебаты проводятся на Общественном телеканале и оплачиваются из государственного бюджета. В то же время предложение о их проведении на НСК «Олимпийский» имеет форму агитации, которая урегулирована статьей 58 закона о выборах президента относительно проведения публичных дебатов, дискуссий, пресс-конференций. Такие дебаты должны оплачиваться из избирательных фондов кандидатов. «Я не знаю, о чем говорят кандидаты, спрашивайте у них, но, ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188662.html......

Штаб Зеленского предлагает провести дебаты с Порошенко по телемосту

Председатель штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Иван Баканов заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко 19 апреля могут пройти по телемосту в прямом эфире. «Мы идем на встречу. И если действительно все хотят с нами вести дебаты, чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост. Если Петр Порошенко будет в студии на "Суспільному", а мы будем на НСК "Олимпийский", пожалуйста, можно совместить картинки и вести дебаты друг с другом в прямом эфире», - отметил он в эфире телеканала «Прямой». Баканов подчеркнул, что дебаты в студии являются пережитком советского прошлого. Ранее сообщалось, что Порошенко будет ждать Зеленского на дебаты на НСК «Олимпийский» 14 апреля 2019 года в 14:14. Согласно последним проведенным опросам, Зеленский значительно опережает Порошенко в борьбе за президентское кресло. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188752.html......

Зеленский анонсировал дебаты с Порошенко 19 апреля

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. «19 апреля на НСК "Олимпийский" пройдут мои дебаты с Порошенко, где я смогу задать ему любой вопрос», - заявил он в видеообращении, опубликованном в Facebook. Кроме этого, Зеленский призвал подписчиков написать в комментариях вопросы, которые они бы хотел задать Порошенко. Ранее украинский лидер пригласил Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля 2019 года. Напомним, что рабочие группы штабов Зеленского и Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Такое предложение ранее озвучил действующий глава Украины. ЧИТАЙТЕ: Зеленский назвал глобальные проблемы Украины Ранее Порошенко согласился на предложение Зеленского провести дебаты на стадионе. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188700.html......

«Стадион - так стадион»: Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на НСК «Олимпийский»

Президент Украины Петр Порошенко согласился провести дебаты с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве. «Правила дебатов прописаны в законе о выборах президента, почитайте, пожалуйста, - они могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей. Но, стадион - так стадион. Я жду вас, Владимир Александрович», - написал он в Facebook. Накануне Зеленский позвал действующего президента Порошенко на дебаты перед вторым туром выборов. По условиям они должны пройти на НСК «Олимпийский», все телеканалы имеют право транслировать их в прямом эфире, а также на дебатах могут присутствовать все журналисты. В МВД уже заявили, что готовы обеспечить охрану дебатов. Напомним, второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188655.html......

Последние дебаты Клинтон и Трампа: все подробности

В Лас-Вегасе завершилась последняя очная встреча перед выборами президента США, которые состоятся 8 ноября...

В НОТУ посчитали стоимость дебатов на НСК «Олимпийский»

Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил, что стоимость дебатов на НСК «Олимпийский» составит 5,9 миллионов долларов. Об этом сообщает «РБК-Украина». Большая часть суммы – аренда стадиона минимум на два дня. Также необходимо будет установить сцену, экраны, камеры, свет, звук и т.д. Кроме этого, по словам Аласании, кандидаты в президенты заплатят телеканалам, которые будут транслировать дебаты, так как событие может считаться политической агитацией. Глава НОТУ считает, что в конечном итоге Порошенко и Зеленский встретятся на нейтральной площадке. ЧИТАЙТЕ: Зеленский попросил о госохране Напомним, действующий глава Украины Петр Порошенко готов провести дебаты с Зеленским и 14 апреля, и 19 апреля. Ранее Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. При этом украинский лидер пригласил Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля 2019 года. Рабоч... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188709.html......

Дебаты по проекту изменения избирательной системы

Очередные дебаты об изменении системы выборов состоятся сегодня в парламенте. В них примут участие депутаты, представители гражданского общества, нацменьшинств и внепарламентских партий.  Участники вынесут предложения для усовершенствования законодательной инициативы, которая предусматривает переход к смешаной системе выборов. Кроме прочего,обсудят и проанализируют рекомендации Венецианской...

Сегодня в ПАСЕ состоятся дебаты по поводу участия делегации РФ в работе Ассамблеи - Арьев

Киев. 22 июня. УНИАН. Сегодня в Парламентской Ассамблее Совета Европы состоятся дебаты по поводу участия делегации РФ в работе Ассамблеи. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель постоянной делегации Верховной Рады Украины в ПАСЕ, народный депутат Украины из фракции «Блок Петра Порошенко» Владимир Арьев. «Сегодня в 20:00 по Киеву. Дебаты в ПАСЕ об участии делегации РФ в работе Ассамблеи. Следите, кто есть who», – отметил Арьев. Как сообщал УНИАН, 21 июня украинская делегация в ПАСЕ сорвала попытки отдельных политических сил вернуть российской делегации ее полномочия, несмотря на введенные санкции и невыполнение требований резолюций Ассамблеи. ПАСЕ применила санкции к российской делегации в апреле 2014 года за аннексию Крыма....

ЦИК Украины и НОТУ выступили за дебаты 19 апреля

Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил, что дебаты кандидата в президенты Владимира Зеленского и действующего главы страны Петра Порошенко на «Суспільном» 19 апреля пройдут, даже если они не появятся в студии. Об этом сообщает «РБК-Украина». Они начнутся в 20:00, а продлятся не менее часа, как указано в законе. По словам Аласании, они готовы на случай отсутствия одного или обоих кандидатов. Глава ЦИК Татьяна Слипачук уточнила, что будет бегущая строка с текстом: «Извините, кандидаты на пост президента, ФИО, не явились для участия в дебатах». По её словам, отношение к дебатам продемонстрирует отношение кандидатов к выборам вообще. Стоимость дебатов составит 5,6 млн гривен. ЧИТАЙТЕ: Дебаты на НСК «Олимпийский» могут пройти только 14 апреля, - БПП Ранее Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. При этом украинский лидер приглас... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188719.html......

Сегодня состоятся первые дебаты Клинтон и Трампа

Сегодня в Соединенных штатах состоятся первые телевизионные дебаты двух кандидатов на должность президента Америки — Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Согласно данным последнего социологического опроса, за Клинтон свои голоса готовы отдать 46% американцев, тогда как у Трампа — на 2% меньше сторонников. При этом, согласно исследованию, 47% опрошенных убеждены, что в дебатах победит экс-первая леди, 33% верят в красноречие Трампа. Сами выборы президента США назначены на 8 ноября. Как сообщал FBC ранее, президент Европарламента Мартин Шульц заявил, что Трамп — проблема для всего мира....

В штаб-квартире ООН сегодня состоятся дебаты Совбеза относительно защиты гражданских лиц во время проведения миротворческих операций

Киев. 10 июня. УНИАН. В штаб-квартире ООН сегодня состоятся дебаты Совета безопасности относительно защиты гражданских лиц во время проведения миротворческих операций. Украину на них будет представлять заместитель министра иностранных дел Сергей Кислица, сообщили УНИАН в пресс-службе МИД. «В ходе открытых дебатов будет обсуждаться вопрос защиты населения как ключевой задачи для операций ООН по поддержанию мира», - говорится в сообщении. Ожидается, что участники заседания также коснутся проблем внутренне перемещенных лиц, доступа международной гуманитарной помощи, положения женщин и детей во время вооруженных конфликтов, а также привлечения к ответственности лиц, которые совершают преступления против гражданских лиц. Дебаты Совета безопасности ООН начнутся в 17:00 по киевскому времени. Трансляция в прямом эфире: www.webtv.un.org...

Дебаты на НСК «Олимпийский» могут пройти только 14 апреля, - БПП

Глава фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде Артур Герасимов заявил, что дебаты между действующим главой страны Петром Порошенко и кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на НСК «Олимпийский» могут пройти только 14 апреля. Об этом сообщает пресс-служба БПП. «И логично, что дата проведения дебатов на "Олимпийском" может быть именно 14 апреля, это последние выходные перед днем голосования второго тура. А официальные дебаты, в соответствии с действующим законодательством, должны проходить 19 апреля и только в студии Общественного вещателя. Петр Порошенко готов к дебатам и 14 апреля на стадионе, и 19 апреля на организованной общественным вещателем площадке. Единственным вопросом остается, готов ли сам Владимир Зеленский выполнять свои собственные требования», - отметил он. Герасимов подчеркнул, что Зеленский ищет любые причины, лишь бы не выйти на прямые, открытые дебаты. Тем временем Министерство внутренних дел Украины уже начало подготовку к обе... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188717.html......


Cгенерировано за 0.006804 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств