Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Гуайдо обвинил РФ и Кубу в военной интервенции

Добавлено:2019-04-15 10:29:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гуайдо обвинил РФ и Кубу в военной интервенции»
  Хуан Гуайдо, провозгласивший себя временным президентом Венесуэлы, заявил, что военные Кубы и Российской Федерации находятся в стране незаконно, поскольку их приезд не был одобрен парламентом. Об этом сообщает Clarin.  «В Венесуэле уже есть незаконная военная интервенция, российская и кубинская, разрешение на которую дал Мадуро. Но только парламент может разрешить иностранную интервенцию или приезд военных», - отметил он...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хейг обвинил Москву в военной интервенции в Украину

Глава МИД Великобритании Уильям Хейг обвинил Россию в военной интервенции в Украину....

Военной интервенции в Украине не будет - Меркель

Германия расчитывает на мирное решение проблем...

Гуайдо заявил, что вернется в Венесуэлу несмотря на угрозы Мадуро

Агентство Reuters сообщает, что самопровозглашенный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо рассказал журналистам о том, что в понедельник, 4 марта, намерен вернуться в Каракас. В частности, Гуайдо заявил, что он и члены его семьи получили угрозы, в том числе касающиеся тюремного заключения. Ранее сообщалось, что в четверг, 28 февраля, Гуайдо прибыл в...

Гуайдо заявил, что вернется в Венесуэлу несмотря на угрозы Мадуро

Агентство Reuters сообщает, что самопровозглашенный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо рассказал журналистам о том, что в понедельник, 4 марта, намерен вернуться в Каракас. В частности, Гуайдо заявил, что он и члены его семьи получили угрозы, в том числе касающиеся тюремного заключения. Ранее сообщалось, что в четверг, 28 февраля, Гуайдо прибыл в...

Президент Франции объявил о немедленном начале военной интервенции в ЦАР

Президент Франции Франсуа Олланд в четверг объявил о немедленном начале военной интервенции в охваченную беспорядками Центрально-Африканскую республику (ЦАР), передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс....

Кличко призвал ЕС к военной интервенции

Виталий Кличко призвал страны ЕС к военной интервенции....

Названы объекты в Сирии, по которым в первую очередь будут нанесены удары в случае военной интервенции

В случае начала военной интервенции в Сирию стран Запада в первую очередь будет необходимо нанести удары по объектам ВВС страны, сказал пресс-секретарь Свободной сирийской армии Мустафа Абделькерим на собрании в Стамбуле, сообщает в среду агентство Cihan....

Угроза военной интервенции России в Украину возросла – премьер Польши

В Польше обеспокоены "намерениями" РФ...

Гуайдо хочет, чтобы страны ЕС усилили санкции против Мадуро

Самопровозглашенный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо призвал страны ЕС усилить экономическое давление на преступный режим президента Николаса Мадуро. Об этом он заявил изданию Der Spiegel. По его словам, узурпатор Мадуро тратит народные деньги на борьбу со своими врагами. Также лидер оппозиции обвинил Мадуро в истреблении коренного населения Венесуэлы, в том числе...

Гуайдо хочет, чтобы страны ЕС усилили санкции против Мадуро

Самопровозглашенный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо призвал страны ЕС усилить экономическое давление на преступный режим президента Николаса Мадуро. Об этом он заявил изданию Der Spiegel. По его словам, узурпатор Мадуро тратит народные деньги на борьбу со своими врагами. Также лидер оппозиции обвинил Мадуро в истреблении коренного населения Венесуэлы, в том числе...

Германия потребовала от России объяснить вторжение в Украину

Германия требует объяснений от России относительно военной интервенции в Украину. "Мы ожидаем объяснений от России относительно сообщений о неоднократных нарушениях украинских границ, которые в итоге свидетельствуют о военной интервенции", - заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт....

США предостерегли Россию от дальнейшей военной интервенции в Украину

В Белом доме уверены, что пророссийским активистам заплатили...

Китай обвинил США в военной провокации

Американские бомбардировщики якобы незаконно нарушили воздушное пространство КНР...

Румыния призывает к политическому диалогу, а не военной интервенции в Крыму

Министр иностранных дел напомнил о соглашениях между Украиной и Россией...

Сторонники Гуайдо захватили дипмиссии Венесуэлы в США

В понедельник, 18 марта, представители самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуайдо захватили здания военного представительства своей страны в Вашингтоне и консульства в Нью-Йорке. Об этом сообщает немецкое агентство DPA. «Это часть нашей кампании по защите активов республики», — заявил посол Гуайдо в США Карлос Веккьо. В ответ на такие действия министр...


Cгенерировано за 0.011559 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств