Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Наука
Новость

В Израиле анонсировали запуск «Берешита-2»

Добавлено:2019-04-15 10:00:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Израиле анонсировали запуск «Берешита-2»»
 Израильская SpaceIL запустит на Луну новый космический аппарат «Берешит-2». Об этом сообщил в Twitter президент компании Моррис Кан.  «Ввиду большой международной поддержки, которую я получил во время этого проекта, я решил начать новый проект - "Берешит-2"», - отметил он.  По словам Кана, компания уже приступила ко второму проекту и надеется довести его до конца. На прошлой неделе сообщалось,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Чанъэ-4» показал новые фото обратной стороны Луны

Китайский лунный аппарат «Чанъэ-4» сделал новые фотографии обратной стороны Луны. Об этом сообщает Planetary Society. Сейчас аппарат находятся в режиме гибернации, ожидая завершения четвертой лунной ночи, которая должна закончиться 28 апреля. Ранее главный конструктор лунной программы Китая, академик Китайской инженерной академии У Вэйжэнь заявил, что научные результаты аппарата «Чанъэ-4» будут доступны мировой общественности бесплатно. Напомним, что «Чанъэ-4» высадился в бассейне Эйткена в районе Южного полюса 3 января 2019. ЧИТАЙТЕ: В Израиле анонсировали запуск «Берешита-2» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188920.html......

В Украине анонсировали запуск проекта Илона Маска

Инновационная транспортная система предусматривает строительство подземных тоннелей...

Японцы анонсировали запуск космического уборщика

Konotori-7 полетит на орбиту 11 сентября...

Повышение пенсий: в Кабмине анонсировали запуск автоматической системы

Рева рассказал, что обеспечит украинцам стабильность...

В Украине анонсировали запуск ассамблеи с Молдовой и Грузией

Новый международный межпарламентский орган будет создан в начале лета....

В Кабмине анонсировали запуск «электронного правительства»

Правительство Украины полностью перейдет на электронный документооборот, а сама система полноценно заработает до конца сентября...

В правительстве анонсировали запуск поезда “четырех столиц”

28 сентября из столицы Украины отправится первый пассажирский поезд по маршруту Киев-Минск-Вильнюс-Рига...

Невестка Порошенко и МХП Косюка запустят аграрный акселератор

Проект Radar Tech вместе с агрохолдингом Мироновский Хлебопродукт анонсировали запуск акселератора аграрных инноваций...

Израиль обстрелял объекты ХАМАС в ответ на запуск ракет из сектора Газа

В Израиле заявили о новой ракетной атаке палестинских группировок....

В Космическом агентстве анонсировали запуск ракеты-носителя Antares

Первая ступень ракеты-носителя, изготовленна в Украине...

В Киеве анонсировали первые электронные торги арестованным имуществом

Запуск системы электронных торгов арестованным имуществом на всей территории Украины запланирован на начало 2015 года...

В Украине запустили механизм контроля за работой судей

В Совете судей Украины анонсировали запуск в работу Совета судей Украины....

Раненные в киевских столкновениях украинцы лечатся в Израиле (видео)

10 тяжелораненых во время февральских столкновений украинцев проходят лечение в Израиле. Врачам удалось невозможное: людей, фактически приговоренных к инвалидной коляске, поставили на ноги. Сотни добровольцев помогают в Израиле раненым. Всего в Израиле пока 10 активистов Майдана. Это самые разные люди, по возрасту, профессии....

Невестка Порошенко и менеджер Хмельницкого занялись аграрными инновациями с Юрием Косюком

Cооснователи проекта Radar Tech Юлия Порошенко и Максим Бахматов вместе с агрохолдингом “Мироновский Хлебопродукт” анонсировали запуск акселератора аграрных инноваций....

В Украине планируют строительство еще трех солнечных электростанций

В правительстве анонсировали запуск трех крупнейшей солнечных электростанции. Об этом передает пресс-служба Кабмина. ...


Cгенерировано за 0.005880 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств