Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Звёздные войны: Восхождение Скайуокера» получил тизер-трейлер

Добавлено:2019-04-15 09:02:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Звёздные войны: Восхождение Скайуокера» получил тизер-трейлер»
  Студия Disney представила первый тизер-трейлер девятой части фильма «Звёздные войны», который будет называться «Восхождение Скайуокера» (The Rise of Skywalker).  Примерно через год после событий «Последних джедаев» остатки Сопротивления вновь сталкиваются с Первым Орденом. В итоге эти события должны привести героев к окончанию Саги Скайуокеров. Режиссером ленты выступил Дж. Дж. Абрамс. В фи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Marvel выпустила новый ролик в преддверии «Мстителей: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый проморолик в преддверии выхода фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нем показали отрывки из других лент киновселенной, а также кадры из предстоящего фильма. По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на конец апреля 2019 года. Ранее Marvel показала специальный ролик фильма «Мстители: Финал». ЧИТАЙТЕ: «Звёздные войны: Восхождение Скайуокера» получил тизер-трейлер ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188819.html......

Студия Disney опубликовала первый трейлер «Звездные войны 9»

Студия Disney объявила, что фантастическая лента «Звездные войны» IX эпизод получила свое официальное название: «Звездные войны: Восхождение Скайвокера» (Star Wars: The Rise of Skywalker). Режиссером фильма стал — Джей Джей Абрамс. В частности, сообщается, что об официальном названии фильма создатели сообщили на мероприятии Star Wars Celebration в Чикаго. Трейлер к...

Студия Disney опубликовала первый трейлер «Звездные войны 9»

Студия Disney объявила, что фантастическая лента «Звездные войны» IX эпизод получила свое официальное название: «Звездные войны: Восхождение Скайвокера» (Star Wars: The Rise of Skywalker). Режиссером фильма стал — Джей Джей Абрамс. В частности, сообщается, что об официальном названии фильма создатели сообщили на мероприятии Star Wars Celebration в Чикаго. Трейлер к...

З’явився новий тизер-трейлер стрічки «Дедпул 2»

На YouTube-каналі Райана Рейнольдса з’явився новий тизер-трейлер фільму «Дедпул 2». За добу він зібрав 9,3 мільйонів...

Появился тизер-трейлер фильма «Король Лев»

Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале тизер-трейлер фильма «Король Лев», который является ремейком одноимённого мультфильма 1994 года. В трейлере нам показали известную всем сцену с рождением Симбы. Его уже просмотрели более 6,2 миллионов человек. Действие фильма разворачивается в африканской саванне и повествует о молодом льве по имени Симба, который...

Появился тизер-трейлер фильма «Король Лев»

Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале тизер-трейлер фильма «Король Лев», который является ремейком одноимённого мультфильма 1994 года. В трейлере нам показали известную всем сцену с рождением Симбы. Его уже просмотрели более 6,2 миллионов человек. Действие фильма разворачивается в африканской саванне и повествует о молодом льве по имени Симба, который...

"Суперсемейка" возвращается: опубликован официальный тизер

В сети появился первый тизер-трейлер мультфильма "Суперсемейка 2"...

Вышел первый трейлер фильма «Звездные войны 8»

В сети на официальном канале франшизы «Звездные войны» в YouTube появился долгожданный первый тизер-трейлер нового эпизода под названием «Звездные войны: Последние джедаи». Действия картины разворачиваются непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте. ЧИТАЙТЕ: Опубликован первый тизер из восьмого эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО) Главные роли в восьмом эпизоде сыграли Джон Бойега, Дейзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер. Также в новых «Звездных войнах» появится Кэрри Фишер, которая умерла в 2016 года, спустя пять месяцев после завершения съемок.Она, как известно, играла в фильме принцессу Лею. ЧИТАЙТЕ: В США простились с Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс Режиссером картины выступил Райан Джонсон. «Звездные войны: Последние джедаи» выйдет в прокат 15 декабря 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178279.html ......

Вышел тизер-трейлер киноадаптации «Аладдина»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную истории. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина»...

Вышел тизер-трейлер киноадаптации «Аладдина»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную истории. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина»...

MGM представила тизер-трейлер «Семейки Аддамс»

На YouTube-канале MGM вышел тизер-трейлер мультфильма «Семейка Аддамс» (The Addams Family). Он основан на комиксах Чарльза Аддамса. Лента расскажет о семье Аддамс, когда они сталкиваются с хитрой телеведущей Марго Нидлёр, из-за которой их жизнь начинает разрушаться. А также готовятся к воссоединению их большой семьи. Режиссерами выступили Конрад Вернон и Грег Тирнан. Роли озвучивали Оскар Айзек (Гомес Аддамс), Шарлиз Терон (Мортиша Аддамс), Хлоя Грейс Морец (Уэнздэй Аддамс), Финн Вулфхард (Пагзли Аддамс), Ник Кролл (дядя Фестер), Бетт Мидлер (бабушка Аддамс) и другие. Премьера «Семейки Аддамс» запланирована на октябрь 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел первый тизер-трейлер фильма «Джокер» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188730.html......

Walt Disney показала тизер-трейлер фильма «Аладдин»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер фильма «Стекло» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187237.html......

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Названа причина исчезновения Люка Скайуокера в "Звездных войнах 7"

Премьера картины "Звездные войны: Эпизод 7" запланирована на декабрь 2015 года...


Cгенерировано за 0.022599 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств