Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Ломаченко нокаутировал Кроллу

Добавлено:2019-04-13 11:16:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ломаченко нокаутировал Кроллу»
Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко победил британского боксера Энтони Кроллу. Бой завершился в четвертом раунде, после удара Ломаченко Кролла отправился в нокаут. После победы украинец заявил, что хочет провести бой с Майки Гарсией. Однако есть и негативный момент – Ломаченко получил травму, есть подозрение на перелом руки. «Сломал руку (костяшку на среднем пальце правой руки) во время посл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ломаченко эффектно нокаутировал Кроллу в 4-м раунде

В Лос-Анджелесе на арене Staples Center состоялся чемпионский бой между Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО), в котором украинец одержал убедительную победу нокаутом. Так, Ломаченко имел преимущество на протяжении всего боя. В третьем раунде он отправил в нокдаун британца, но Кролла продолжил поединок. Уже в начале четвертого...

Ломаченко эффектно нокаутировал Кроллу в 4-м раунде

В Лос-Анджелесе на арене Staples Center состоялся чемпионский бой между Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО), в котором украинец одержал убедительную победу нокаутом. Так, Ломаченко имел преимущество на протяжении всего боя. В третьем раунде он отправил в нокдаун британца, но Кролла продолжил поединок. Уже в начале четвертого...

Василию Ломаченко предложили перейти в MMA

В субботу, 13 апреля, ирландский боец UFC Конор Макгрегор написал на своей странице в Twitter сообщение, в котором предложил украинскому чемпиону мира в легком весе Василию Ломаченко перейти в ММА (бои смешанных единоборств). В частности, Макгрегор сообщил, что удар, которым Ломаченко отправил в нокаут Кроллу, в ММА называется «наушники». «Просто...

Василию Ломаченко предложили перейти в MMA

В субботу, 13 апреля, ирландский боец UFC Конор Макгрегор написал на своей странице в Twitter сообщение, в котором предложил украинскому чемпиону мира в легком весе Василию Ломаченко перейти в ММА (бои смешанных единоборств). В частности, Макгрегор сообщил, что удар, которым Ломаченко отправил в нокаут Кроллу, в ММА называется «наушники». «Просто...

Претендент на бой с Ломаченко нокаутировал своего соперника в третьем раунде

Нонито Донэр перебоксировал Золта Бедака...

Ломаченко "случайно" нокаутировал соперника

Украинец заявил, что планировал в дебютном поединке в профессионалах прйти всю дистанцию боя...

Гильермо Ригондо со скандалом нокаутировал чемпиона IBO и бросил вызов Ломаченко

Кубинцу засчитали поеду только после совещания с официальными лицами Атлетической комиссии...

Василий Ломаченко нокаутировал Хосе Рамиреса

Украинский боксер выиграл свой первый профессиональный бой...

Ломаченко нокаутировал Мартинеса

Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) нокаутировал в пятом раунде Романа Мартинеса (29-3-3, 17 KO), отобрал у него титул чемпиона WBO в первом легком весе и вошел в историю, как чемпион мира в двух весовых категориях, который добился этого в 7-м бою на профи ринге...

Василий Ломаченко нокаутировал Романа Мартинеса

Сегодня в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden состялся поединок между Василием Ломаченко (6-1, 4 KOs) и чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе пуэрториканцем ......

Василий Ломаченко. Реальность, желание и рассудительность

В тренировочном зале один из моих знакомых возмущается, как это так… Василий Ломаченко нокаутировал Мартинеса, поставил рекорд, прославил Украину, а его в аэропорт никто не приехал встречать! Как ......

Ломаченко бьет Хорхе и рекорд: видео нокаута

Василий Ломаченко в десятом раунде нокаутировал Хорхе Линареса и завоевал чемпионский пояс в третьей весовой категории...

Ломаченко нокаутировал венесуэльца Линареса - ФОТО

 Украинец Василий Ломаченко победил венесуэльца Хорхе Линареса в 10 раунде, став абсолютным чемпионом в своем дивизионе. Об этом передает ...

Президент о победе В.Ломаченко: украинцы снова сильнейшие

КИЕВ. 12 июня. УНН. Президент Украины Петр Порошенко, комментируя победу боксера Василия Ломаченко, отметил, что украинцы снова сильнейшие, передает УНН. "Украинцы снова сильнейшие! Василий Ломаченко становится новым чемпионом мира по боксу версии WBO!" - Написал П.Порошенко. Напомним, украинский боксер Василий Ломаченко стал чемпионом мира в двух весовых категориях. Он нокаутировал в пятом раунде чемпиона WBO во втором полулегком весе пуэрториканца Романа Мартинеса....

Ломаченко постарается отбрать чемпионский пояс у Салидо

Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко, который в своём дебютном поединке нокаутировал мексиканца Хосе Рамиреса (25-4, 15 КО), вернётся на ринг в начале следующего года. Его соперником станет 32-летний мексиканец Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО)....


Cгенерировано за 0.280875 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств