Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Ломаченко нокаутировал Кроллу

Добавлено:2019-04-13 11:16:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ломаченко нокаутировал Кроллу»
Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко победил британского боксера Энтони Кроллу. Бой завершился в четвертом раунде, после удара Ломаченко Кролла отправился в нокаут. После победы украинец заявил, что хочет провести бой с Майки Гарсией. Однако есть и негативный момент – Ломаченко получил травму, есть подозрение на перелом руки. «Сломал руку (костяшку на среднем пальце правой руки) во время посл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ломаченко эффектно нокаутировал Кроллу в 4-м раунде

В Лос-Анджелесе на арене Staples Center состоялся чемпионский бой между Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО), в котором украинец одержал убедительную победу нокаутом. Так, Ломаченко имел преимущество на протяжении всего боя. В третьем раунде он отправил в нокдаун британца, но Кролла продолжил поединок. Уже в начале четвертого...

Ломаченко эффектно нокаутировал Кроллу в 4-м раунде

В Лос-Анджелесе на арене Staples Center состоялся чемпионский бой между Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО), в котором украинец одержал убедительную победу нокаутом. Так, Ломаченко имел преимущество на протяжении всего боя. В третьем раунде он отправил в нокдаун британца, но Кролла продолжил поединок. Уже в начале четвертого...

Бой Ломаченко — Кролла: нокаут украинца признан лучшим в апреле по версии WBA

Во вторник, 1 мая, всемирная боксерская ассоциация (WBA) признала нокаут чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко в бое против Энтони Кроллы лучшим в апреле. Об этом сообщается на странице WBA в Twitter. «Нокаутом месяца» за апрель был награжден Василий Ломаченко (@lomachenkovasiliy), который нокаутировал Энтони Кроллу...

Бой Ломаченко — Кролла: нокаут украинца признан лучшим в апреле по версии WBA

Во вторник, 1 мая, всемирная боксерская ассоциация (WBA) признала нокаут чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко в бое против Энтони Кроллы лучшим в апреле. Об этом сообщается на странице WBA в Twitter. «Нокаутом месяца» за апрель был награжден Василий Ломаченко (@lomachenkovasiliy), который нокаутировал Энтони Кроллу...

Василию Ломаченко предложили перейти в MMA

В субботу, 13 апреля, ирландский боец UFC Конор Макгрегор написал на своей странице в Twitter сообщение, в котором предложил украинскому чемпиону мира в легком весе Василию Ломаченко перейти в ММА (бои смешанных единоборств). В частности, Макгрегор сообщил, что удар, которым Ломаченко отправил в нокаут Кроллу, в ММА называется «наушники». «Просто...

Василию Ломаченко предложили перейти в MMA

В субботу, 13 апреля, ирландский боец UFC Конор Макгрегор написал на своей странице в Twitter сообщение, в котором предложил украинскому чемпиону мира в легком весе Василию Ломаченко перейти в ММА (бои смешанных единоборств). В частности, Макгрегор сообщил, что удар, которым Ломаченко отправил в нокаут Кроллу, в ММА называется «наушники». «Просто...

Претендент на бой с Ломаченко нокаутировал своего соперника в третьем раунде

Нонито Донэр перебоксировал Золта Бедака...

Ломаченко "случайно" нокаутировал соперника

Украинец заявил, что планировал в дебютном поединке в профессионалах прйти всю дистанцию боя...

Гильермо Ригондо со скандалом нокаутировал чемпиона IBO и бросил вызов Ломаченко

Кубинцу засчитали поеду только после совещания с официальными лицами Атлетической комиссии...

Василий Ломаченко нокаутировал Хосе Рамиреса

Украинский боксер выиграл свой первый профессиональный бой...

Ломаченко нокаутировал Мартинеса

Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) нокаутировал в пятом раунде Романа Мартинеса (29-3-3, 17 KO), отобрал у него титул чемпиона WBO в первом легком весе и вошел в историю, как чемпион мира в двух весовых категориях, который добился этого в 7-м бою на профи ринге...

Василий Ломаченко нокаутировал Романа Мартинеса

Сегодня в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden состялся поединок между Василием Ломаченко (6-1, 4 KOs) и чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе пуэрториканцем ......

Василий Ломаченко. Реальность, желание и рассудительность

В тренировочном зале один из моих знакомых возмущается, как это так… Василий Ломаченко нокаутировал Мартинеса, поставил рекорд, прославил Украину, а его в аэропорт никто не приехал встречать! Как ......

Ломаченко бьет Хорхе и рекорд: видео нокаута

Василий Ломаченко в десятом раунде нокаутировал Хорхе Линареса и завоевал чемпионский пояс в третьей весовой категории...

Ломаченко нокаутировал венесуэльца Линареса - ФОТО

 Украинец Василий Ломаченко победил венесуэльца Хорхе Линареса в 10 раунде, став абсолютным чемпионом в своем дивизионе. Об этом передает ...


Cгенерировано за 0.006048 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств