Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США пытаются добиться экстрадиции Ассанжа, - Пенс

Добавлено:2019-04-12 16:31:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США пытаются добиться экстрадиции Ассанжа, - Пенс»
  Вице-президент Соединенных Штатов Америки Майк Пенс заявил, что Вашингтон пытается добиться экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщает CNN.  «Министерство юстиции сейчас добивается экстрадиции, и мы собираемся привлечь Джулиана Ассанжа к ответственности за участие в одной из самых крупных утечек секретной информации в американской истории», - отметил он.  По словам Пенса, Ассанж поставил п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ассанж пытался сделать из посольства Эквадора центр для шпионажа, - Морено

Президент Эквадора Ленин Морено заявил, что основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж пытался использовать посольство страны в Лондоне как «центр для шпионажа». Об этом сообщает The Guardian. «Мы не можем позволить нашему дому, дому, который открыл свои двери, стать центром шпионажа», - отметил он. По словам Морено, решение отказать в убежище Ассанжу не было навязано со стороны. Также он добавил, что получил от Великобритании письменные обязательства, что основные права основателя WikiLeaks будут соблюдены и его не отправят в место, где ему может угрожать смертная казнь. ЧИТАЙТЕ: США пытаются добиться экстрадиции Ассанжа, - Пенс 11 апреля 2019 года стало известно, что британская полиция арестовала Ассанжа. Поводом стал ордер, выданный еще в июне 2012 года из-за его неявки в суд. В то же время, по словам президента Эквадора, полиция предоставила гарантии, что основателя WikiLeaks не экстрадируют в страну, где ему может грозить смертная казнь. Позже сообщалось, что Ассан... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188780.html......

Юлиан Ассанж готов к экстрадиции в США

У Юлиана Ассанжа слова с делом не расходятся: адвокат основателя WikiLeaks заявил, что его клиент готов к экстрадиции в США....

Нам нужно добиться, чтобы Россия выполняла Минские соглашения - Пенс

Власти США настаивают, чтобы российская сторона выполняла взятые на себя обязательства ...

Пенс посоветовал Пхеньяну не испытывать решительность Трампа

Вице-президент США Майк Пенс предупредил Пхеньян о том, что ему не следует испытывать решительность американского президента Дональда Трампа, напомнив о недавних действиях Вашингтона в Сирии, передает агентство Франс Пресс. "Мы надеемся добиться этой цели (денуклеаризации Северной Кореи) мирными средствами, но рассматриваются все варианты", — сказал Пенс на пресс-конференции в Сеуле. По его сл...

Ярема считает, что Украине будет сложно добиться экстрадиции Януковича

По словам генпрокурора, будет стоить много усилий, чтобы доставить его и других в Украину ...

Генпрокуратура не оставляет попыток добиться экстрадиции беглого экс-министра финансов

Генеральная прокуратура ждет официального ответа испанских правоохранителей относительно экстрадиции экс-министра финансов Юрия Колобова...

МЗС Швеції підтверджує рішення комісії ООН на користь Ассанжа

Міністерство закордонних справ Швеції підтвердило висновок комісії ООН, що свобода засновника Wikileaks Джуліана Ассанжа обмежена «без достатніх підстав». «Робоча група ООН дійшла висновку, що становище Ассанжа суперечить міжнародним зобов’язання», – заявила представник шведського зовнішньополітичного відомства. Раніше у четвер служба BBC повідомила, що юристи ООН, розглянувши звернення Ассанжа, винесли рішення на його користь. Результати аналізу, проведеного......

В Великобритании отказались закрыть дело против Ассанжа

У Ассанжа есть три месяца на то, чтобы подать на апелляцию...

Пенс заявив про підтримку Грузії з боку США

Віце-президент Сполучених Штатів Америки Майк Пенс заявив про підтримку Грузії з боку США. Про це повідомляє "Грузія Online". Повідомляється, що Пенс процитував на офіційному вечері слова президента США Дональда Трампа, згідно з яким "США стоять поряд з Грузією". "Ми пишаємося нашою дружбою і партнерством з нацією і народом Грузії", - сказав Пенс......

Хакеры из Anonymous пригрозили Великобритании из-за ареста Ассанжа

Хакеры из международной группы Anonymous обратились к Великобритании из-за ареста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщается на официальном сайте группы. «Отпустите Ассанжа или поплатитесь», - говорится в сообщении. При этом оно также касается сторонников Великобритании во всем мире. Хакеры считают, что такими действиями Лондон пытается во что бы то ни стало сохранить свои тайны. Ранее министр иностранных дел Эквадора Хосе Валенсия рассказал, почему власти страны приняли решение отказать в дальнейшем предоставлении убежища Ассанжу. Вчера стало известно, что британская полиция арестовала Ассанжа. Поводом стал ордер, выданный еще в июне 2012 года из-за его неявки в суд. В то же время, по словам президента Эквадора, полиция предоставила гарантии, что основателя WikiLeaks не экстрадируют в страну, где ему может грозить смертная казнь. Позже сообщалось, что Ассанж был ещё раз арестован по запросу Соединенных Штатов Америки об экстрадиции. Он попросил убежища в посол... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188769.html......

Пенс сделал жесткое заявление по «Минску»

Вашингтон будет требовать от Москвы реализации минских договоренностей, несмотря на попытки найти взаимопонимание  Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс, передает «РИА-Новости». «США будут требовать от России выполнения минских соглашений, даже несмотря на поиск общих основ для сотрудничества», — сказал Пенс. Напомним, что вице-президент США Майкл Пенс заверил президента ......

Політична партія Ассанжа балотується в сенат Австралії

Голосування, спочатку заплановане на 14 вересня, було перенесено на тиждень раніше. Згідно з опитуваннями, Ассанжа підтримують 26% австралійців....

Суд в Лондоне рассмотрит вопрос об отмене ареста Ассанжа

Слушания по делу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа состоятся в Вестминстерском магистратском суде Лондона во вторник, 6 февраля...

Добиться экстрадиции Януковича и его «компании» Украине будет не просто, - Ярема

В настоящее время добиться возвращения в страну для привлечения к ответственности бывшего президента страны Виктора Януковича, а также других бывших чиновников, которые совершили преступления против человечности, украинской стороне будет достаточно сложно....

Трампа призвали добиться экстрадиции в США 13 россиян

Лидеры демократов в Сенате и Палате представителей Чак Шумер и Нэнси Пелози призвали президента США Дональда Трампа, чтобы тот добился экстрадиции для 13 россиян. В частности, которые обвиняются во вмешательстве в американские выборы в 2016 году....


Cгенерировано за 0.014833 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств