Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Тимошенко обратилась к кандидатам в президенты Украины

Добавлено:2019-04-12 16:00:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Тимошенко обратилась к кандидатам в президенты Украины»
  Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к кандидатам в президенты Украины Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому. Соответствующее видеообращение опубликовано в Facebook.  «Если вы мечтаете занять эту должность, берегите достоинство и честь этой должности. Не надо вокруг нее устраивать бои. И не надо, борясь за статус президента, уничтожать честь и гордость президентского статуса. Я увидела разрушение ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СБУ: Кандидатам в президенты опасно путешествовать на восток и юг Украины

Служба безопасности Украины получила подтверждение угроз нескольким кандидатам в президенты, в числе которых и Юлия Тимошенко, во время их поездок на юг и восток Украины. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко. "Мы действительно получили подтверждение угроз некоторым кандидатам в президенты", - рассказала она....

Шести кандидатам в президенты дадут круглосуточную охрану

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов подписал указы о предоставлении государственной охраны шести кандидатам в президенты....

Тимошенко: зомбирующую рекламу нужно заменить честными дебатами

Юлия Тимошенко предлагает кандидатам в президенты отказаться от внешней рекламы и перейти на формат дебатов...

Тимошенко на выборах не будет использовать «никчемную» рекламу

Экс-премьер Юлия Тимошенко заявила о намерении баллотироваться на пост президента Украины. Также она озвучила шесть причин, по которым решила идти на выборы. Кроме того, Юлия Тимошенко отказалась от использования традиционной рекламы во время президентской гонки, и остальным кандидатам в президенты будет советовать то же. По ее мнению, размещение агитационных плакатов на билбордах и столбах – это никчемная реклама и деньги, пущенные на ветер. Самым оптимальным средством во время президентской кампании, по мнению Юлии Тимошенко, является проведение прозрачных дебатов кандидатов. «Я буду предлагать это все кандидатам в президенты, но начну с себя. В ограбленной стране, пронесшей человеческие жертвы, эти билборды будут выглядеть как суррогат и сюр. Эту зомбирующую рекламу надо заменить на прозрачные дебаты», - заявила экс-премьер Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в четверг, 27 марта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100499.html ......

И тут появляюсь я - в белом: Тимошенко идёт в президенты

Юлия Тимошенко заявила, что будет баллотироваться в президенты Украины, сообщает агентство РИА Новости. Вопрос об участии Тимошенко в выборах долгое время оставался открытым. Однако сегодня она приняла окончательное решение. - Я планирую баллотироваться в президенты и попрошу о поддержке партию "Батькивщина", - заявила Юлия Тимошенко. По информации инсайдеров, Юлия Тимошенко ......

Юлия Тимошенко обратилась к Конгрессу США за ВОЕННОЙ ПОМОЩЬЮ

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обратилась за военной помощью к Конгрессу США....

Тимошенко обвинила лично Путина в смерти депутата из Горловки

Кандидат в президенты Украины обратилась с заявлением к президенту РФ...

ЦИК отказал в регистрации двум кандидатам в президенты Украины

Центризбирком не зарегистрировал еще ни одного кандидата...

Тимошенко предложила кандидатам в президенты отказаться от рекламы

Бывший премьер-министр считает, что настало время прозрачных политических дебатов...

СМИ: Кандидатам в президенты Франции угрожают террористы

На прошлой неделе французские спецслужбы выслали предупреждение о возможной атаке всем кандидатам на пост главы государства. Опасность грозит кандидатам на пост президента Франции от экстремистов, уверены спецслужбы страны. Главное управление внутренней безопасности Франции порекомендовало кандидатам усилить охрану своих штабов на время предвыборной гонки. Об этом сообщила газета Europe 1. Сп...

Кандидатам в президенты выделили по полчаса эфира для агитации

Предвыборная агитация начнется с 22 апреля и закончится 23 мая...

Тимошенко обратилась к Путину: "Мы победим, а вы за всё ответите" (ВИДЕО)

Кандидат в президенты Украины продолжает свою PR-кампанию - после неоднозначного факта о том, что она сумела договориться с луганскими протестующими об освобождении здания СБУ, Юлия Тимошенко записала видеообращение, в котором назвала виновного в ситуации, сложившейся на востоке нашей страны - президента РФ. - Настоящего патриота Украины, нашего товарища, депутата "Батькивщины" ......

Шести кандидатам в президенты дали госохрану

Тимошенко, Порошенко, Ляшко, Тигипко, Богомолец и Добкина будут охранять круглосуточно....

Видео: Тимошенко идет в президенты

Юлия Тимошенко планирует балотироваться в президенты Украины. Данное заявление она произнесла в ходе пресс-конференции, состоявшееся сегодня 27 марта....

Подкуп кандидата в президенты Украины: Юрий Луценко сообщил резонансную новость

Генеральный прокуратур Украины Юрий Луценко сообщил на своей странице в Facebook о задержании двух человек, попытавшихся подкупить кандидата в президенты Юрия Тимошенко. В частности, Луценко заявил, что два человека попытались дать кандидату в президенты Юрию Тимошенко 5 млн грн в обмен на отказ от своей кандидатуры на президентских выборах. Известно, что Тимошенко...


Cгенерировано за 0.184979 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств