Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко объяснил свой визит на «1+1»

Добавлено:2019-04-12 15:28:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко объяснил свой визит на «1+1»»
  Президент Украины Петр Порошенко рассказал, почему приехал на телеканал «1+1» без приглашения. Об этом сообщает ТСН.  «Мне было безразлично, кто будет в студии. Я приехал не в студию, я приехал не на шоу. Я обещал Наталье (Мосейчук), что я буду 40 минут в студии, и это будет ожидание господина Зеленского. Я собираюсь делать все для того, чтобы пригласить господина Зеленского на дебаты. Не прятаться от журналистов,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко начал свой официальный визит в Словению

Президент Украины Петр Порошенко во вторник утром, 8 ноября, начал свой первый официальный визит в Республику Словения....

Порошенко начал свой первый официальный визит в Словению

Порошенко встретится со своим коллегой президентом Словении...

Порошенко отменил свой визит в США на 69 сессию Генассамблеи ООН

25 сентября президент даст пресс-конференция в Киеве...

Порошенко начал визит на Ровенщину

Президент страны Петр Порошенко сегодня – 29 января - начал свой визит в Ровенскую область....

Порошенко начал свой визит в США со встречи с госсекретарем Керри

Президент Украины прилетел в США...

Порошенко из-за ситуации в Украине сокращает визит в Швейцарию и возвращается в Киев

Президент Украины Петр Порошенко принял решение сократить свой визит в Швейцарию....

Порошенко отменил свой визит на Донбасс: стала известна причина

Глава государства не смог прибыть в Мариуполь...

Порошенко отменил визит в Турцию и срочно созывает СНБО

В связи с резким обострением ситуации на Востоке Украины,  Президент Украины Петр Порошенко принял решение отменить свой визит в Турецкую Республику....

Визит Порошенко в США состоится в ближайшие недели, - Климкин

Президент Украины Петр Порошенко уже в ближайшие недели может осуществить свой визит в Соединенные Штаты Америки....

Лавров объяснил, почему так важен визит Тиллерсона в Москву

Российский дипломат назвал визит госсекретаря своевременным на фоне последних мировых событий...

Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке

Президент Украины Петр Порошенко прервал свой визит в Германию....

Свой первый визит глава Еврокомиссии осуществит в Украину

Юнкер намерен выполнить обещание, данное Порошенко...

В Ровно сегодня ожидают визит П.Порошенко

РОВНО-КИЕВ. 26 января. УНН. Президента Украины Петра Порошенко ожидают сегодня с рабочим визитом в Ровенской области, сообщили корреспонденту УНН в пресс-службе Ровенской ОГА. Как сообщили в ОГА, свой рабочий визит Глава государства начнет с открытия Центра предоставления административных услуг в Киеве. Он ознакомится с работой учреждения, для открытия которого использовали 6 млн гривен. Затем программой запланирован визит Петра Порошенко на Ровенскую АЭС в Кузнецовске и открытие с его участием обновленного корпуса Владимирецкой центральной районной больницы....

Данилюк объяснил, почему для Украины важен визит МВФ

Как известно, эксперты Фонда в ходе этого визита не будут обсуждать пятый транш по кредиту...

Меркель перенесла свой визит в США из-за сильного снегопада

Канцлер Германии Ангела Меркель отложила свой визит в Вашингтон....

Порошенко поручил проинформировать о чрезвычайной ситуации в Авдеевке Совбез ООН и ОБСЕ

Порошенко прервал свой визит в Германию из-за обстрелов боевиками Авдеевки....


Cгенерировано за 0.060602 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств