Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Набсовет «Нафтогаза» должен отчитаться до конца апреля, - Гройсман

Добавлено:2019-04-12 15:01:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Набсовет «Нафтогаза» должен отчитаться до конца апреля, - Гройсман»
  Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что до конца апреля наблюдательный совет НАК «Нафтогаз Украины» должен предоставить отчет о проделанной работе. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «НАК должен не только выполнять погоню за сверхприбылями, но и выполнять другие важные государственные функции. В апреле срок отчета наблюдательных советов - в соответствии с законом об акционерных обществах. Все матер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Набсовет Нафтогаза: геолог, реформатор и лоббист диктатора Гвинеи

Новый состав набсовета Нафтогаза согласован с Европейским банком реконструкции и развития. Своего представителя получил Владимир Гройсман...

Гройсман заявил, что гарантирует продолжение реформы Нафтогаза

Премьер-министр заявил, что в набсовет Нафтогаза привлекут "качественные кадры" для продолжения реформ...

Сегодня будет доформирован набсовет Нафтогаза - Гройсман

По словам премьер-министра, Кабмин планирует сегодня включить в состав набсовета Нафтогаза еще одного члена...

Британка Споттисвуд возглавила набсовет "Нафтогаза"

Председателем наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины" избрана Клэр Споттисвуд, сообщила пресс-служба компании. По ее данным, должность заместителя главы НС продолжит занимать Владимир Демчишин, который выполняет эти полномочия с 18 апреля 2017 года.  Кабмин ввел иностранцев в набсовет "Нафтогаза" "Следующее заседание наблюдательного совета запланировано на конец января 2018 года.......

В набсовет "Нафтогаза" отобраны три иностранца

Их имена назвал министр экономразвития Айварас Абромавичус...

В набсовет "Нафтогаза" войдут еще два человека

Кабмин расширил количество членов совета до семи ...

Правление “Нафтогаза” будет сформировано до конца текущей недели - Минэкономразвития

Киев. 19 апреля. УНИАН. Правление крупнейшего государственного энергохолдинга “Нафтогаз Украины” будет сформировано до конца текущей недели, сообщается на официальной странице Министерства экономического развития и торговли в Twitter.“Правление “Нафтогаза” будет сформировано до конца недели”, - говорится в сообщении.Как сообщал УНИАН, 19 января 2016 года Министерство экономического развития и торговли объявило о начале поиска кандидатов на должности независимых членов наблюдательного совета энергохолдинга.25 марта 2016 года Номинационный комитет при Министерстве экономического развития и торговли Украины отобрал троих иностранцев в состав наблюдательного совета крупнейшего в Украине государственного энергохолдинга «Нафтогаз Украины». Кроме того, Кабмин делегировал замминистра экономразвития Юлию Ковалив в Набсовет НАК. Президент своего кандидата в Набсовет компании пока не подавал....

Замминистра экономики возглавила набсовет "Нафтогаза"

Совет начал свою работу...

Кабмин создал новый набсовет "Нафтогаза"

В наблюдательный совет украинской госкомпании вошли граждане Великобритании, США, Канады и Франции...

Набсовет Нафтогаза возглавил Пол Уорвик

Пол Уорвик избран главой набсовета на внеочередном заседании набсовета Нафтогаза 21 апреля...

ЕБРР представил новых кандидатов в набсовет Нафтогаза

ЕБРР передал Украине перечень новых независимых кандидатов в набсовет Нафтогаза и ждет ответа правительства...

Набсовет “Нафтогаза” будет сформирован до конца текущей недели - Минэкономразвития (уточненная)

В новости уточнен орган корпоративного управления.Киев. 19 апреля. УНИАН. Наблюдательный совет крупнейшего государственного энергохолдинга “Нафтогаз Украины” будет сформирован до конца текущей недели, сообщается на официальной странице Министерства экономического развития и торговли в Twitter.“Наблюдательный совет “Нафтогаза” будет сформирован до конца недели”, - говорится в сообщении.Позднее пресс-служба Минэкономразвития сообщила, что ошибка в определении корпоративного органа управления возникла в результате неправильной трактовки термина “supervisory board” (англ. наблюдательный совет).Как сообщал УНИАН, 19 января 2016 года Министерство экономического развития и торговли объявило о начале поиска кандидатов на должности независимых членов наблюдательного совета энергохолдинга.25 марта 2016 года номинационный комитет при Министерстве экономического развития и торговли Украины отобрал троих иностранцев в состав наблюдательного совета крупнейшего в Украине государственного энергохолдинга «Нафтогаз Украины». Кроме того, Кабмин делегировал замминистра экономразвития Юлию Ковалив в набсовет НАК. Президент своего кандидата в набсовет компании пока не подавал....

Когда сформируют набсовет "Нафтогаза": Нефедов дал прогноз

Нужно заменить четырех независимых членов наблюдательного совета...

Владимир Гройсман озабочен решением о премировании руководства “Нафтогаза” на 46 млн долларов

В набсовет НАК “Нафтогаз” было направлено письмо от Кабинета министров с требованием объяснить назначение больших премий работникам предприятия, сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман...

Набсовет Нафтогаза избрал главу

22 декабря председателем набсовета Нафтогаза была избрана Клэр Споттисвуд...


Cгенерировано за 0.060460 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств