Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Южная Корея призвала Трампа вновь встретиться с Ким Чен Ыном

Добавлено:2019-04-12 14:00:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Южная Корея призвала Трампа вновь встретиться с Ким Чен Ыном»
  Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин призвал главу Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа провести третий саммит с лидером Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Reuters.  «Важная задача, с которой мы сталкиваемся сейчас, состоит в том, чтобы поддержать импульс диалога, а также выразить позитивную перспективу в отношении третьего саммита США и КНДР перед международным сообществом», -...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Белом доме сообщили о готовности Трампа встретиться с Ким Чен Ыном

Встреча между президентом США Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном должна пройти в Сингапуре 12 июня...

Южная Корея: Трамп согласился встретиться с Ким Чен Ыном

25 февраля глава делегации Северной Кореи заявил, что в Пхеньяне существует "достаточная готовность" к переговорам с США...

Белый Дом подтвердил согласие Трампа встретиться с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп согласился встретиться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс...

Япония поддержала решение Трампа отменить встречу с Ким Чен Ыном

Япония, Соединенные Штаты и Южная Корея будут продолжать давить на КНДР, чтобы та изменила свою политику...

Южная Корея опасается рисков для экономики из-за победы Трампа на выборах

Южная Корея должна учитывать риски для экономики, которые создает победа на президентских выборах в США Дональда Трампа...

Абэ вновь заявил о желании встретиться с Ким Чен Ыном

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что готов лично встретиться с лидером Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ыном. Об этом сообщают зарубежные СМИ. Также он поддержал решение президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа не заключать договор с КНДР. «Исходя из твердой решимости осуществить денуклеаризацию, Трамп не пошел легко на уступки. Мы поддерживаем решение господина Трамп», - отметил он. Ранее японский премьер уже заявлял о желании встретиться с Ким Чен Ыном. «Я буду действовать решительно, не упуская при этом всех возможностей, чтобы сломать оболочку взаимного недоверия. Я буду стремиться к дипломатической нормализации путем урегулирования печального прошлого», - отмечал он. 27 и 28 февраля во Вьетнаме прошел второй саммит президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Стороны обсуждали перспективы ядерного разоружения Корейского полуострова. Трамп раскрыл некоторые подробности встречи с Ким Чен Ыном. Первая встреча Трампа ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188212.html......

США и Южная Корея проведут совместные военные учения

США и Южная Корея объявили о проведении ежегодных совместных военных учений с 24 февраля по 18 апреля. Об этом в понедельник заявило командование объединенных сил двух стран. Союзники проинформировали власти КНДР о своих планах. Северная Корея призвала к отмене учений, называя их прелюдией к войне. Пхеньян также предупреждает, что обучение могут поставить под угрозу меры […]...

В Белом доме назвали условия встречи Трампа с Ким Чен Ыном

Представитель Белого дома отметила, что Северная Корея должна выполнить свои обещания относительно денуклеаризации...

Южная Корея и КНДР наладили канал связи между ВМС двух стран

Южная Корея и КНДР вновь запустили линию радиосвязи для предотвращения инцидентов между военно-морскими силами двух стран...

Еще один президент мира захотел встретиться с Ким Чен Ыном

Башар Асад намерен посетить КНДР и встретиться с лидером страны...

США, Южная Корея и Япония готовят «единый и мощный» ответ КНДР

По сообщениям СМИ, Южная Корея ведет переговоры о размещении стратегических средств США на своей территорииСША, Южная Корея и Япония согласились дать «единый и мощный» международный ответ на заявления Северной Кореи об успешном испытании водородной бомбы....

США и Южная Корея договорились о торговом соглашении

Южная Корея сократит экспорт стали в США на 30%, взамен ее освободят от повышенных пошлин...

Южная Корея ответила огнем на стрельбу с севера

Южная Корея приняла решение эвакуировать своих жителей на границе с КНДР....

КНДР призвала Австралию дистанцироваться от администрации Трампа

Северная Корея отправила австралийскому правительству письмо, в котором призвала отвернуться от "безрассудных действий США"...

Южная Корея испытала собственную баллистическую ракету

Южная Корея сообщила об испытании собственной баллистической ракеты с дальностью полета до 800 километров...


Cгенерировано за 0.020819 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств