Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2» получил официальный трейлер

Добавлено:2019-04-12 13:30:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2» получил официальный трейлер»
Анимационная лента «Тайная жизнь домашних животных 2» (The Secret Life Of Pets 2) обзавелась официальным трейлером. Ролик опубликован на YouTube-канале Illumination. В роли режиссера выступил Крис Рено. Сценарий написал Брайан Линч. Роли озвучивают Кевин Харт, Пэттон Освальт, Эрик Стоунстрит, Харрисон Форд, Лейк Белл и Дэна Карви и другие. Премьера мультфильма запланирована на июнь 2019 года. Ранее студия уже показал несколько ти...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн...

Вышел новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн...

Появился трейлер второй части мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

Американская кинокомпания по производству анимационных фильмов Illumination Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2». Ролик уже просмотрели боле 1,7 миллионов людей. В видео показано, как главный герой Макс попал к ветеринару. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года....

Появился трейлер второй части мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

Американская кинокомпания по производству анимационных фильмов Illumination Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2». Ролик уже просмотрели боле 1,7 миллионов людей. В видео показано, как главный герой Макс попал к ветеринару. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года....

Вышел трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»

Американская кинокомпания по производству анимационных фильмов Illumination Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2». Ролик уже просмотрели боле 1,7 млн человек. В видео показано, как главный герой Макс попал к ветеринару. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн долларов. ЧИТАЙТЕ: HBO показал трейлер третьего сезона «Настоящего детектива» Ранее стало известно, что Universal Pictures решила переснять мультфильмы «Шрек» и «Кот в сапогах». ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187403.html......

Illumination показала новый трейлер «Тайной жизни домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн долларов. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер фильма «Жил-был Дэдпул» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187671.html......

Названы даты выхода сиквелов мультфильмов "Пой" и "Тайная жизнь домашних животных"

Изменилась дата премьеры "Миньоны-2" – вместо 10 июля 2020 года релиз состоится 3 июля 2020 года...

Вышел трейлер нового «Кладбища домашних животных» по Стивену Кингу

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», который снят по роману Стивена Кинга. Лента расскажет о семье, которая переезжает в новый дом, расположенный недалеко от кладбища животных. Позже семейство узнает, что некоторые из животных начинают оживать. Когда сын главного героя погибает в автокатастрофе, он решает похоронить...

Вышел трейлер нового «Кладбища домашних животных» по Стивену Кингу

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», который снят по роману Стивена Кинга. Лента расскажет о семье, которая переезжает в новый дом, расположенный недалеко от кладбища животных. Позже семейство узнает, что некоторые из животных начинают оживать. Когда сын главного героя погибает в автокатастрофе, он решает похоронить...

Впервые в Баку новогодний спектакль "Тайная жизнь домашних животных"

Билеты на спектакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте http://iticket.az/....

Paramount Pictures показала трейлер ремейка «Кладбища домашних животных»

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», который снят по роману Стивена Кинга. Лента расскажет о семье, которая переезжает в новый дом, расположенный недалеко от кладбища животных. Позже семейство узнает, что некоторые из животных начинают оживать. Когда сын главного героя погибает в автокатастрофе, он решает похоронить его на этом кладбище… Режиссерами выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер. В главных ролях снялись Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Сайметц. Премьера запланирована на апрель 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Netflix опубликовал официальный трейлер «Карточного домика» Первая экранизация книги вышла в 1989 году. Первая экранизация книги вышла в 1989 году. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187224.html......

Netflix показал трейлер фильма «Маугли»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер фильма «Маугли». Лента расскажет о мальчике по имени Маугли, выросшем в условиях дикой природы. В ней можно будет увидеть знакомых всем героев – медведя Балу, пантеру Багару, тигра Шерхана и других. В роли режиссера выступил Энди Серкис. В фильме снимались Рохан Ченд, Мэттью Риз и Фрида Пинто. Озвучкой героев занимались всё тот же Серкис (Балу), Кристиан Бейл (Багира), Бенедикт Камбербэтч (Шерхан), Кейт Бланшетт (Каа) и другие. 29 ноября «Маугли» выйдет в ограниченный прокат, а с 7 декабря будет доступен по всему миру. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2» Ранее Netflix также показал фото Генри Кавилла в образе Геральта из Ривии. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187406.html......

Новый закон о домашних животных: оштрафуют на 20 тысяч гривен

Верховная Рада может внести изменения в закон о домашних животных, что вызовет волну негодования среди хозяев четвероногих друзей. Согласно новому законопроекту, всех животных, как домашних, так и бездомных или диких, теперь необходимо регистрировать. Но если учётом последних займется государство, то домашних любимцев зарегистрировать обязаны сами хозяева. После приобретения животного, в ......

Вышел финальный трейлер «Кладбища домашних животных»

На YouTube-канале студии Paramount Pictures вышел финальный трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», снятого по роману Стивена Кинга. Лента расскажет о семье, которая переезжает в новый дом, расположенный недалеко от кладбища животных. Позже семейство узнает, что некоторые из животных начинают оживать. Когда сын главного героя погибает в автокатастрофе, он решает похоронить его на этом кладбище… Режиссерами выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер. В главных ролях снялись Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Сайметц. ЧИТАЙТЕ: Названы очередные актеры приквела «Игры престолов» Премьера запланирована на апрель 2019 года. Отметим, что это вторая экранизация книги, первая вышла в 1989 году. Ранее Paramount Pictures показала трейлер байопика «Рокетмен», который расскажет о музыканте Элтоне Джоне. ЧИТАЙТЕ: HBO показал трейлер сериала о Чернобыле ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188621.html......

"Секреты домашних животных": на озвучке Притула сорвал голос, а Жураковской досталась роль кошечки

Мультфильм приоткроет тайну — чем же все-таки занимаются наши четырехлапые любимцы...


Cгенерировано за 0.474967 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств