Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Хакеры из Anonymous пригрозили Великобритании из-за ареста Ассанжа

Добавлено:2019-04-12 13:00:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Хакеры из Anonymous пригрозили Великобритании из-за ареста Ассанжа»
  Хакеры из международной группы Anonymous обратились к Великобритании из-за ареста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщается на официальном сайте группы.  «Отпустите Ассанжа или поплатитесь», - говорится в сообщении.  При этом оно также касается сторонников Великобритании во всем мире.  Хакеры считают, что такими действиями Лондон пытается во что бы то ни стало сохранить свои тайны. Ранее мини...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хакеры пригрозили уничтожить Pokemon GO

Они намекнули на предполагаемую дату масштабной атаки — 1 августа...

США пытаются добиться экстрадиции Ассанжа, - Пенс

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Майк Пенс заявил, что Вашингтон пытается добиться экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщает CNN. «Министерство юстиции сейчас добивается экстрадиции, и мы собираемся привлечь Джулиана Ассанжа к ответственности за участие в одной из самых крупных утечек секретной информации в американской истории», - отметил он. По словам Пенса, Ассанж поставил под угрозу американских военнослужащих, ему необходимо предстать перед судом. Ранее хакеры из международной группы Anonymous обратились к Великобритании из-за ареста основателя WikiLeaks, призвав освободить его. Вчера стало известно, что британская полиция арестовала Ассанжа. Поводом стал ордер, выданный еще в июне 2012 года из-за его неявки в суд. В то же время, по словам президента Эквадора, полиция предоставила гарантии, что основателя WikiLeaks не экстрадируют в страну, где ему может грозить смертная казнь. Позже сообщалось, что Ассанж был ещё раз арестован по запросу... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188776.html......

В Великобритании отказались закрыть дело против Ассанжа

У Ассанжа есть три месяца на то, чтобы подать на апелляцию...

Суд в Лондоне рассмотрит вопрос об отмене ареста Ассанжа

Слушания по делу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа состоятся в Вестминстерском магистратском суде Лондона во вторник, 6 февраля...

Хакеры украли новую часть фильма «Пираты Карибского моря»

Хакеры заявили о краже одного из фильмов компании Walt Disney и пригрозили «слить» его в Интернет, если не получат выкуп. Хакеры потребовали огромную сумму в биткойнах. Они пригрозили выпустить пять минут фильма, а затем публиковать отдельные фрагменты по 20 минут каждый, если их требования не будут удовлетворены.   По данным СМИ, речь идет о картине «Пираты Карибского моря: Мертвецы не расск...

Лондон не согласен с решением ООН по делу Ассанжа

Власти Великобритании заявили, что не согласны с заявлением рабочей группы ООН по делу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа и намерены его опротестовать...

Хакеры пригрозили актрисе Эмме Уотсон выложить ее интимные фото

Злоумышленники уже взломали посвященный актрисе сайт...

Суд в Лондоне принял решение насчет ордера на арест Ассанжа

Суд в Лондоне оставил в силе ордер на арест главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа. «Меня не убедили в том, что ордер должен быть отменён», — заявил судья, передаёт корреспондент RT. Ранее стало известно, что суд в Лондоне примет решение по апелляции главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа 6 февраля. В Королевской прокурорской службе Великобритании заявили, что Ассанж гипотетически мо...

Хакеры совершили атаку на парламент Великобритании

Палата общин обнаружила несанкционированные попытки доступа к аккаунтам парламентских пользователей...

Хакеры ИГИЛ атаковали правительство США

Террористы пригрозили Трампу и его соратникам за военное присутствие США в мусульманских странах...

"Мы следим за тобой": хакеры Anonymous объявили войну Дональду Трампу

Хакеры пригрозили миллиардеру разрушить его кампанию...

Хакеры атаковали больницы по всей Великобритании и требуют выкуп - The Guardian

По данным Национальной службы здравоохранения Британии, на взломы пожаловались 16 медицинских учреждений...

МЗС Швеції підтверджує рішення комісії ООН на користь Ассанжа

Міністерство закордонних справ Швеції підтвердило висновок комісії ООН, що свобода засновника Wikileaks Джуліана Ассанжа обмежена «без достатніх підстав». «Робоча група ООН дійшла висновку, що становище Ассанжа суперечить міжнародним зобов’язання», – заявила представник шведського зовнішньополітичного відомства. Раніше у четвер служба BBC повідомила, що юристи ООН, розглянувши звернення Ассанжа, винесли рішення на його користь. Результати аналізу, проведеного......

У Ассанжа начались проблемы с сердцем

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж дал интервью британскому изданию Mail on Sunday, в котором пожаловался на проблемы с сердцем и легкими. Однако по словам Ассанжа, он не имеет возможности обратиться в больницу, так как опасается ареста. Вот уже более двух лет он находится в лондонском посольстве Эквадора. Сотрудники эквадорского посольства обратились в Форин Офис, чтобы те разрешили отвезти Ассанжа в больницу на машине с дипломатическими номерами, но ответ на этот запрос до сих пор не получен. По информации Джулиана Ассанжа, власти Соединенного Королевства ежемесячно выплачивают двести сорок тысяч фунтов офицерам полиции, охраняющим дипмиссию и следящим за ним. Между тем, Ассанж не понимает, почему руководство страны считает, что он представляет угрозу национальной безопасности. "Зачем они тратят 240 000 фунтов на то, чтобы полиция стерегла меня, когда они могли бы потратить эти деньги на больницы, на еду для нуждающихся, на зарплату учителям? – недоумевает Ассанж. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120790.html ......

Політична партія Ассанжа балотується в сенат Австралії

Голосування, спочатку заплановане на 14 вересня, було перенесено на тиждень раніше. Згідно з опитуваннями, Ассанжа підтримують 26% австралійців....


Cгенерировано за 0.030295 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств