Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Disney анонсировала запуск осенью конкурента Netflix

Добавлено:2019-04-12 12:26:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Disney анонсировала запуск осенью конкурента Netflix»
  Компания The Walt Disney Company запустит осенью собственный видеосервис потокового вещания Disney+. Об этом сообщается в Twitter компании.  Пользователи получат доступ к нему 12 ноября 2019 года. Стоимость подписки составит 6,99 долл. в месяц или 69,99 долл. в год.  Приложение будет доступно на телевизорах, поддерживающих технологию Smart TV, компьютерах, мобильных телефонах, планшетах, игровых приставках.  Сервис пред...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Укрзализныця" анонсировала запуск поездов в Варну

С 15 июня между Львовом и болгарской Варной будет курсировать поезд "Укрзалізниці", сообщил руководитель компании Войцех Балчун...

Деканоидзе анонсировала запуск нового управления в Нацполиции

Она отметила, что через месяц завершаются тренинги для полицейских, которые будут работать в управлении по защите прав человека...

Россия анонсировала запуск космического корабля "Федерация"

Основные затраты на наземную инфраструктуру по проекту пилотируемого космического корабля "Федерация" возьмет на себя Казахстан...

Северная Корея анонсировала запуск спутника

С 8 по 25 февраля должен произойти запуск спутника....

Amazon оголосив про запуск конкурента Apple Music

Компанія Amazon оголосила про запуск власного потокового музичного сервісу....

Qatar Airways анонсировала запуск рейсов в Киев

Національна авіакомпанія Катару Qatar Airways анонсувала запуск рейсів до Києва в 2017-2018 роках....

Audi анонсировала выпуск конкурента Tesla (фото)

Новый электрический седан будет представлен в 2020 году...

Разрекламированный Владимиром Омельяном украинский лоукостер сорвал запуск своих рейсов

Украинская авиакомпания SkyUp, которая анонсировала запуск своих рейсов в апреле, не сможет начать полеты в указанное время...

Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2» получил официальный трейлер

Анимационная лента «Тайная жизнь домашних животных 2» (The Secret Life Of Pets 2) обзавелась официальным трейлером. Ролик опубликован на YouTube-канале Illumination. В роли режиссера выступил Крис Рено. Сценарий написал Брайан Линч. Роли озвучивают Кевин Харт, Пэттон Освальт, Эрик Стоунстрит, Харрисон Форд, Лейк Белл и Дэна Карви и другие. Премьера мультфильма запланирована на июнь 2019 года. Ранее студия уже показал несколько тизеров. В одном из них в главной роли был Снежок, а во втором – Макс. ЧИТАЙТЕ: Disney анонсировала запуск осенью конкурента Netflix Первая часть мультфильма вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн долларов. ЧИТАЙТЕ: Новый «Король Лев» получил трейлер ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188770.html......

РФ анонсировала запуск железной дороги в обход Украины

Россия откроет железнодорожное сообщение на участке Журавка-Миллерово уже 15 августа 2017 года...

Samsung разработал аналог Instagram: видео

Компания Samsung анонсировала запуск социальной сети Waffle...

В Китае успешно испытали конкурента SpaceX

Китайская компания Lingtai Kongjian провела первый тестовый запуск ракеты-носителя OneSpace...

Facebook запустит программу по предотвращению самоубийств

Facebook анонсировала запуск программы, которая поможет предотвращать самоубийства среди пользователей...

Mercedes-Benz осенью представит конкурента Tesla

Первый полностью электрический седан компании будет представлен на автосалоне в Париже в октябре 2016 года...

"Укрзализныця" анонсировала запуск двух новых поездов

К концу 2017 года года "Укрзализныця" запустит два новых поезда в Вену и Будапешт, а из Одессы в Кишинев начнет курсировать обновленный поезд. "Укрзализныця" обновила две электрички Об этом на брифинге заявил и.о. главы правления компании Евгений Кравцов на пресс-конференции, передает "112 Украина". По словам Кравцова, запуск поезда в Вену ознаменует восстановление железнодорожного......


Cгенерировано за 0.026878 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств