Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В САП отреагировали на обвинения НАБУ

Добавлено:2019-04-12 12:01:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В САП отреагировали на обвинения НАБУ»
  Специализированная антикоррупционная прокуратура опровергла обвинения Национального антикоррупционного бюро Украины в саботаже расследования коррупции в оборонной сфере. Об этом сообщает пресс-служба САП.  «При обнаружении каких-либо недостатков в работе руководство НАБУ, их штатные поддерживатели везде ищут знаменитую "невестку", как правило, такая роль отводится прокурорам САП, судьям всех уровней, работникам СБУ, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кремле отреагировали на обвинения США в хакерских атаках

Пресс-секретарь президента РФ назвал обвинения американской разведки "ерундой"...

В ОБСЕ отреагировали на обвинения ФСБ

На данный момент у миссии нет доказательств о якобы украинском агенте-переводчике...

В НБУ отреагировали на обыски НАБУ

Антикоррупционное ведомство ведет следственные действия, в Нацбанке обещают помогать...

В Кремле отреагировали на обвинения сотрудников ФСБ в кибератаках в США

Песков отметил, что официально представители российских спецслужб не занимались хакерскими атаками...

В Кремле отреагировали на обвинения Путина в фальшивых боях по дзюдо

Американский публицист ранее вызвал президента России на поединок...

Суд в Гааге: в Кремле отреагировали на обвинения в поставках оружия на Донбасс

Песков настаивает, что Россия не является участником конфликта на востоке Украины...

Нет никакого "фонда Путина": в Кремле отреагировали на обвинения в покушении на Бабченко

Песков назвал "развесистой клюквой" показания подозреваемого Бориса Германа...

"Он же наркоман, в чем вина копов?" - соцсети отреагировали на обвинения львовских патрульных

Большинство людей уверены, что вины копов в смерти задержанного нет, они просто выполняли свои обязанности...

Мартыненко назвал обвинения против него сфальсифицированными для отвлечения внимания от "провалов НАБУ"

Он напомнил, что еще в 2015 году добровольно отказался от депутатского мандата, чтобы "НАБУ проверило фейковые обвинения в его адрес, которые тиражировались за деньги"...

Обыски и задержание сына Авакова: в МВД отреагировали на действия НАБУ

У Авакова считают, что в Украине идет "гибридная война" против политиков и должностных лиц...

МИД и СБУ прокомментировали обвинения ООН о применении пыток к пленным

В Службе безопасности и Министерстве иностранных дел Украины отреагировали на обвинения ООН о сотне случаев нарушения прав людей, задержанных за пособничество террористам....

Сытник ответил на обвинения СБУ о коррупционерах в рядах НАБУ

Глава Бюро расценил данный случай как давление на его ведомство...

Онищенко считает необоснованными обвинения НАБУ

Онищенко считает, что против него развёрнута очередная кампания...

Глава НАБУ: Генпрокуратуре приснилось, что мы прослушивали

В НАБУ ответили на обвинения генпрокуратуры в незаконном прослушивании....

В России отреагировали на обвинения о вербовке на территории Молдовы

Кремль официально отреагировал на обвинения в адрес своих дипломатов, выдворенных из Молдовы.   «Пустой болтовнёй», не подтверждённой фактами, назвал информацию агентства «Reuters» заместитель главы Министерства иностранных дел (МИД) России Григорий Карасин. Его заявление было распространено агентством ria.ru во вторник, 13 июня, передаёт NOI.md. Обвинения российских дипломатов в вербовке...


Cгенерировано за 0.074977 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств