Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гендиректор «1+1» подаст в суд на Порошенко

Добавлено:2019-04-12 11:31:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гендиректор «1+1» подаст в суд на Порошенко»
  Генеральный директор «1+1» Александр Ткаченко заявил о намерении подать в суд на президента Украины Петра Порошенко. Об этом он написал в Facebook.  «А после того, как вы позорно ворвались к нам сегодня (11 апреля, - ред.) в эфир, частной кампании, без приглашения, пользуясь статусом главы государства и не собирались уходить, даже несмотря на вежливые намеки ведущей занять кресло в студии, и опять много говорили - ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко вскоре подаст соглашение с ЕС в Раду

Петр Порошенко вскоре подаст в украинский парламент соглашение об ассоциации с Евросоюзом....

Порошенко подаст Соглашение с Евросоюзом на ратификацию после оценки Минюста

Петр Порошенко подаст Соглашение об ассоциации с Евросоюзом в парламент сразу после получения документа из Министерства юстиции. Документ находится на согласовании в министерствах, и последнюю точку должен поставить Минюст с юридическо-правовой оценкой....

Олимпик подаст апелляцию на решение о недопуске команд U-19 и U-21

Об этом сообщил гендиректор донецкого клуба Алексей Антонов...

На днях Еврокомиссия подаст законодательную инициативу по безвизовому режиму с Украиной – Порошенко

Киев в ожидании решения Европы об отмене виз украинцам...

П.Порошенко в ближайшее время подаст несколько законопроектов относительно ускорения безвизового режима с ЕС

КИЕВ. 25 января. УНН. Президент Украины Петр Порошенко в ближайшее время подаст несколько законопроектов для ускорения отмены визового режима между Украиной и ЕС. Об этом во время заседания согласительного совета заявил представитель главы государства в ВР Степан Кубив, передает корреспондент УНН. "Президент подаст в ближайшее время несколько законопроектов, которые ускорят безвизовый режим с ЕС", - заявил он. Ранее Европарламент принял резолюцию, в которой выразил надежду о том, что безвизовый режим будет безотлагательно предоставлен Украине....

Украина подаст заявку на вступление в ЕС в 2020 году

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина подаст заявку на членство в Евросоюзе в 2020 году, сообщает ИТАР-ТАСС....

ЕК подаст предложения по отмене виз с Украиной в ближайшее время

Порошенко заверил, что глава ЕК в ближайшее время подаст в Европарламент и Совет ЕС законодательные предложения по безвизовому режиму с Украиной...

Украина подаст заявку на членство в Евросоюзе в 2020 году

Украина в 2020 году подаст заявку на членство в Европейском Союзе. С таким заявлением выступил президент Петр Порошенко....

Госминистр Грузии по Евроинтеграции подаст в отставку

Как заявил журналистам Петриашвили, он подаст прошение об отставке премьеру Ираклию Гарибашвили...

Алишер Усманов подаст в суд на Алексея Навального за то, что отсидел 6 лет в Узбекской ССР

Бизнесмен подаст в суд на основателя Фонда борьбы с коррупцией за клевету и порочащие миллиардера публикации...

Порошенко: Украина подаст заявку на членство в ЕС в 2020 году

Президент Петр Порошенко представит 60 реформ и специальных программ для подачи заявки на членство в Евросоюзе через шесть лет...

Предвыборный накал: канал «1+1» подает в суд на Порошенко

Сегодня, 12 апреля, генеральный директор канала «1+1» Александр Ткаченко опубликовал на своей странице в Facebook сообщение, в котором заявил, что подаст в суд на президента Петра Порошенко. В частности, Ткаченко обвинил Порошенко в том, что он без приглашения ворвался в студию программы «Право на владу». «Знаете, мне стыдно за этого...

Предвыборный накал: канал «1+1» подает в суд на Порошенко

Сегодня, 12 апреля, генеральный директор канала «1+1» Александр Ткаченко опубликовал на своей странице в Facebook сообщение, в котором заявил, что подаст в суд на президента Петра Порошенко. В частности, Ткаченко обвинил Порошенко в том, что он без приглашения ворвался в студию программы «Право на владу». «Знаете, мне стыдно за этого...

Порошенко может подать свой проект по антикоррупционному суду

Представитель президента в ВР Ирина Луценко, заявила, что Петр Порошенко подаст проект, если в течение двух недель не создадут рабочую группу...

Сербия подаст официальную жалобу на судейство на чемпионате мира

Сборная Сербии подаст жалобу в ФИФА на судейство в матче ЧМ-2018 со Швейцарией...


Cгенерировано за 0.078115 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств