Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Ломаченко и Кролла провели взвешивание

Добавлено:2019-04-12 11:00:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ломаченко и Кролла провели взвешивание»
  Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко и Энтони Кролла провели процедуру взвешивания перед поединком. Об этом сообщает ESPN.  Вес украинца составил 134,4 фунта (60,963 кг), вес британца - 134,8 фунта (61,144 кг). Как видим, Ломаченко оказался немного легче своего соперника. Накануне Всемирная боксерская организация (WBO) вручила украинцу пояс суперчемпиона. Ранее Ломаченко провел открытую тренировку. На...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КРОЛЛА: «Ломаченко - феномен, и я хочу с ним драться»

Энтони Кролла желает испробовать свои силы против Василия Ломаченко...

Оприлюднене офіційне промо бою Ломаченко – Кролла

У вівторок, 2 квітня, промоутерська компанія Top Rank Boxing опублікувала на своєму YouTube-каналі промо відео бою Ломаченко – Кролла. “Ломаченко, фунт-за-фунт Пікассо у легкій вазі чемпіон світу WBOWBA , буде захищати свої титули проти колишнього чемпіона світу Ентоні “Million Dollar” Кролла в п’ятницю, 12 квітня в Staples Center.”, – йдеться...

Кролла уверен в соей победе над Ломаченко

Обязательный претендент на пояс WBA в легком весе Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) заявил, что ему удастся удивить весь мир в бою против Василия Ломаченко (12-1, 9 КО). Об этом сообщает телеканал ВВС. «Бой с Ломаченко – это мой шанс шокировать мир. Это шанс на то, что меня запомнят британские фаны,...

Кролла уверен в соей победе над Ломаченко

Обязательный претендент на пояс WBA в легком весе Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) заявил, что ему удастся удивить весь мир в бою против Василия Ломаченко (12-1, 9 КО). Об этом сообщает телеканал ВВС. «Бой с Ломаченко – это мой шанс шокировать мир. Это шанс на то, что меня запомнят британские фаны,...

Кролла уверен в своей победе над Ломаченко

Обязательный претендент на пояс WBA в легком весе Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) заявил, что ему удастся удивить весь мир в бою против Василия Ломаченко (12-1, 9 КО). Об этом сообщает телеканал ВВС. «Бой с Ломаченко – это мой шанс шокировать мир. Это шанс на то, что меня запомнят британские фаны,...

Оприлюднене офіційне промо бою Ломаченко – Кролла

У вівторок, 2 квітня, промоутерська компанія Top Rank Boxing опублікувала на своєму YouTube-каналі промо відео бою Ломаченко – Кролла. “Ломаченко, фунт-за-фунт Пікассо у легкій вазі чемпіон світу WBOWBA , буде захищати свої титули проти колишнього чемпіона світу Ентоні “Million Dollar” Кролла в п’ятницю, 12 квітня в Staples Center.”, – йдеться...

Ломаченко нокаутировал Кроллу

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко победил британского боксера Энтони Кроллу. Бой завершился в четвертом раунде, после удара Ломаченко Кролла отправился в нокаут. После победы украинец заявил, что хочет провести бой с Майки Гарсией. Однако есть и негативный момент – Ломаченко получил травму, есть подозрение на перелом руки. «Сломал руку (костяшку на среднем пальце правой руки) во время последнего удара. Это не хорошо, завтра я отправлюсь в больницу, чтобы проверить руку, после чего все станет известно. Сколько времени понадобится на восстановление? 6-8 недель. Увидим, не могу дождаться своего возвращения», - сказал он в комментарии YouTube-каналу EsNews. ЧИТАЙТЕ: Ломаченко и Кролла провели взвешивание WHAT A KNOCKOUT FROM LOMA!!! #LomaCrolla pic.twitter.com/xwJbxMmBDY — Top Rank Boxing (@trboxing) 13 апреля 2019 г. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188778.html......

Борец Жан Беленюк вышел в ринг против Ломаченко

Украинский борец греко-римского стиля в весовой категории до 85 кг Жан Беленюк показал, как будет выглядеть бой Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) против британца Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО): «Примерный видеорасклад на бой Ломаченко-Кролла. Уверен, Кролла будет выглядеть так же нелепо, как я в этом ролике. Только не смеяться, пока...

Борец Жан Беленюк вышел в ринг против Ломаченко

Украинский борец греко-римского стиля в весовой категории до 85 кг Жан Беленюк показал, как будет выглядеть бой Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) против британца Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО): «Примерный видеорасклад на бой Ломаченко-Кролла. Уверен, Кролла будет выглядеть так же нелепо, как я в этом ролике. Только не смеяться, пока...

Официально! Подтверждено, что бой Ломаченко — Кролла состоится 12 апреля

Американская промоутерская компания Top Rank, совместно с Matchroom Boxing USA официально подтвердили бой Василий Ломаченко — Энтони Кролла, который состоится 12-го апреля в Лос-Анджелесе. «Staples Center — идеальное место для проведения боя между Василием Ломаченко и его соперником Энтони Кроллой из Великобритании», — сказал председатель Top Rank Боб Арум. «Поклонники бокса...

Официально! Подтверждено, что бой Ломаченко — Кролла состоится 12 апреля

Американская промоутерская компания Top Rank, совместно с Matchroom Boxing USA официально подтвердили бой Василий Ломаченко — Энтони Кролла, который состоится 12-го апреля в Лос-Анджелесе. «Staples Center — идеальное место для проведения боя между Василием Ломаченко и его соперником Энтони Кроллой из Великобритании», — сказал председатель Top Rank Боб Арум. «Поклонники бокса...

«Я уйду из бокса»: Кролла завершит карьеру вскоре после боя с Ломаченко

Будущий соперник чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) британский боксер Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) заявил, что намерен завершить профессиональную карьеру после боя с украинцем. Об этом сообщает портал redarmybet.com. «Думаю, вы еще увидите мой бой в Манчестере. Моя мечта заключается...

«Я уйду из бокса»: Кролла завершит карьеру вскоре после боя с Ломаченко

Будущий соперник чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) британский боксер Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) заявил, что намерен завершить профессиональную карьеру после боя с украинцем. Об этом сообщает портал redarmybet.com. «Думаю, вы еще увидите мой бой в Манчестере. Моя мечта заключается...

Бой Ломаченко — Кролла: Эгис Климас раскрыл важные детали

Менеджер чемпиона мира по версии WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) Эгис Климас опубликовал в своем Instagram пост, в котором рассказал о том, почему следующим соперником украинского чемпиона был выбран именно британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО). ‘Многие из вас начнут ругаться по поводу боя. Но имейте в...

Бой Ломаченко — Кролла: Эгис Климас раскрыл важные детали

Менеджер чемпиона мира по версии WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) Эгис Климас опубликовал в своем Instagram пост, в котором рассказал о том, почему следующим соперником украинского чемпиона был выбран именно британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО). ‘Многие из вас начнут ругаться по поводу боя. Но имейте в...


Cгенерировано за 0.165588 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств