Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Эквадор объяснил, почему выдал Ассанжа

Добавлено:2019-04-12 10:28:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Эквадор объяснил, почему выдал Ассанжа»
  Министр иностранных дел Эквадора Хосе Валенсия рассказал, почему власти страны приняли решение отказать в дальнейшем предоставлении убежища основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Об этом сообщает The Guardian.  Отмечается, что он продолжал вмешиваться в политику других государств. Это, в свою очередь, ставило под угрозу отношения Эквадора с ними. Кроме этого, Ассанж обвинял сотрудников посольства в шпионаже на США. Также министр вс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эквадор и Швеция договорились о допросе Джулиана Ассанжа

Соглашение было подписано после полугода переговоров...

Эквадор готов к диалогу с Британией относительно судьбы Ассанжа

Эквадор готов к диалогу с Великобританией относительно судьбы основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа...

Эквадор может выдать Британии основателя WikiLeaks Ассанжа – СМИ

Выдача может состоятся на следующей неделе...

Эквадор устал от Ассанжа?

Правительство Эквадора пытается найти решение вопроса о пребывании основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа на территории его посольства в Лондоне...

Эквадор лишил Ассанжа средств связи с внешним миром

Правительство Эквадора лишило основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, укрывающегося в посольстве страны в Лондоне, средств связи с внешним миром...

Эквадор предоставил Ассанжу гражданство

Запрос Ассанжа о натурализации был удовлетворен 12 декабря 2017 года...

Как Эквадор наказал Джулиана Ассанжа?

Основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, живущего в посольстве Эквадора в Лондоне пять с половиной лет, лишили связи с внешним миром. Об этом сообщает эквадорское правительство, передает Sputnik. Как говорится в заявлении, журналисту отключили всю связь «из-за нарушения письменного обещания, данного в конце 2017 года». Оно обязывало основателя WikiLeaks не писать сообщения, которые представляли б...

Эквадор может выдать основателя WikiLeaks Ассанжа Британии - СМИ

The Intercept пишет, что сделка Эквадора с Британией вот-вот состоится или уже состоялась...

Эквадор намерен выгнать основателя WikiLeaks из своего посольства в Лондоне

В настоящий момент страна ищет посредника, чтобы провести переговоры с Великобританией по высылке Ассанжа...

Дело Ассанжа идет к концу: Эквадор хочет лишить его убежища

Президент Эквадора подтвердил, что с Британией идут переговоры о том, что Ассанж когда-то должен покинуть посольство...

Швеция и Эквадор договорились допросить Ассанжа в посольстве

Встреча пройдет в посольстве Эквадора в Лондоне, ее дата будет назначена в ближайшее время...

Ассанж без интернета

Эквадор лишил Джулиана Ассанжа доступа в мировую сеть после поста о деле Скрипаля...

Эквадору надоел Ассанж?

Эквадор уже в ближайшее время может выдать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа властям Великобритании....

Эквадор признал, что отключил Ассанжа от интернета

Власти Эквадора признали, что действительно ограничили доступ в интернет главе сайта WikiLeaks Джулиану Ассанжу....

Франция удерживает Эквадор и финиширует первой в группе

Отчет ожидайте чуть позже... Эквадор – Франция  0:0 Эквадор – Домингес, Паредес, Эрасо, Гуагуа, В. Айови, Минда, Арройо (Ачильер, 82), Нобоа (Кайседо, 90), Валенсия, ......


Cгенерировано за 0.014822 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств