Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский и Порошенко повздорили в эфире «1+1»

Добавлено:2019-04-12 10:00:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский и Порошенко повздорили в эфире «1+1»»
  Действующий глава Украины Петр Порошенко и кандидат в президенты Владимир Зеленский пообщались в эфире телеканала «1+1». Их разговор запомнился небольшим конфликтом.  Украинский президент предложил своему оппоненту прийти прямо сейчас на телеканал, чтобы провести дебаты. В режиме телефонной связи Зеленский заявил, что не может сделать этого физически, так как находится во Франции, где у него назначена встреча с Эммануэле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дебаты под вопросом: Порошенко с Зеленским поспорили в прямом эфире

В четверг, 11 апреля, в эфире телеканала «1+1» президент Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский поспорили по поводу даты возможных дебатов в преддверии второго тура выборов. Разговор завершился тем, что Зеленский сказал «до свидания» и прекратил разговор. Так, Порошенко в ходе своего выступления пригласил Зеленского приехать и устроить дебаты. В итоге Зеленскому дозвонились, но, выяснилось, что он...

Дебаты под вопросом: Порошенко с Зеленским поспорили в прямом эфире

В четверг, 11 апреля, в эфире телеканала «1+1» президент Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский поспорили по поводу даты возможных дебатов в преддверии второго тура выборов. Разговор завершился тем, что Зеленский сказал «до свидания» и прекратил разговор. Так, Порошенко в ходе своего выступления пригласил Зеленского приехать и устроить дебаты. В итоге Зеленскому дозвонились, но, выяснилось, что он...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский заявил о готовности участвовать в дебатах с Порошенко

Сегодня, 8 апреля, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей станице в Facebook новое видеообращение, в котором подтвердил, что готов участвовать в предвыборных дебатах на НСК «Олимпийский». «19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу ему задать любой вопрос», — заявил Зеленский. #дебати...

Зеленский заявил о готовности участвовать в дебатах с Порошенко

Сегодня, 8 апреля, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей станице в Facebook новое видеообращение, в котором подтвердил, что готов участвовать в предвыборных дебатах на НСК «Олимпийский». «19 апреля на НСК «Олимпийский» состоятся мои дебаты с Порошенко, где я смогу ему задать любой вопрос», — заявил Зеленский. #дебати...

Зеленский отлично потроллил Порошенко (ВИДЕО)

В новогоднем выпуске комедийного шоу студии "Квартал 95" Владимир Зеленский спародировал новогоднее обращение президента Петра Порошенко. Соответствующее видео транслировалось на канале "1+1" в ночь на 1 января.    ...

Зеленский озвучил план освобождения Донбасса и Крыма

Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский раскрыл свой план, как освободить Крым от российской оккупации. Свою стратегию он озвучил в эфире телеканала «1+1». По словам кандидата на пост президента Украины, это произойдет после смены власти в России. В частности, Зеленский заявил следующее: «Если мы победим на выборах Президента Украины,...

Зеленский озвучил план освобождения Донбасса и Крыма

Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский раскрыл свой план, как освободить Крым от российской оккупации. Свою стратегию он озвучил в эфире телеканала «1+1». По словам кандидата на пост президента Украины, это произойдет после смены власти в России. В частности, Зеленский заявил следующее: «Если мы победим на выборах Президента Украины,...

Выборы президента Украины: Зеленский готов к переговорам с Путиным и Трампом

В понедельник, 1 апреля, представитель штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Александр Данилюк в эфире телеканала ICTV заявил, что Владимир Зеленский в случае избрания на пост главы украинского государства готов к переговорам с президентами России Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом. «Тот, кто говорит, что Владимир Зеленский не компетентен, ну, давайте...

Выборы президента Украины: Зеленский готов к переговорам с Путиным и Трампом

В понедельник, 1 апреля, представитель штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Александр Данилюк в эфире телеканала ICTV заявил, что Владимир Зеленский в случае избрания на пост главы украинского государства готов к переговорам с президентами России Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом. «Тот, кто говорит, что Владимир Зеленский не компетентен, ну, давайте...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...


Cгенерировано за 0.102231 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств