Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Наука
Новость

Аппарат «Берешит» разбился при посадке на Луну

Добавлено:2019-04-12 09:31:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Аппарат «Берешит» разбился при посадке на Луну»
  Израильский космический аппарат «Берешит» разбился при посадке на Луну. Об этом сообщил представитель Центра управления полетами Офер Дорон.  «К сожалению, мы не сумели посадить аппарат. Станция "Берешит" не смогла успешно совершить прилунение. Мы достигли Луны, но аппарат разбился», - отметил он.  Несмотря на неудачу, израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху заявил, что через 2,5-3 года...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Израиле анонсировали запуск «Берешита-2»

Израильская SpaceIL запустит на Луну новый космический аппарат «Берешит-2». Об этом сообщил в Twitter президент компании Моррис Кан. «Ввиду большой международной поддержки, которую я получил во время этого проекта, я решил начать новый проект - "Берешит-2"», - отметил он. По словам Кана, компания уже приступила ко второму проекту и надеется довести его до конца. На прошлой неделе сообщалось, что израильский космический аппарат «Берешит» разбился при посадке на Луну. В конце февраля 2019 года он был запущен при помощи ракеты Falcon 9 компании SpaceX. Израиль мог стать четвертой страной, после России, США и Китая, которая приземлила аппарат на Луну. The dream goes on! Morris Kahn just announced the launching of Beresheet 2.0 #Beresheet2.0 #IsraeltotheMoon pic.twitter.com/fHlo3jeQ4W — Israel To The Moon (@TeamSpaceIL) 13 апреля 2019 г. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188781.html......

Израильский космический аппарат Beresheet разбился при посадке на Луну

Израильская компания SpaceIL сообщила на своей странице в Twitter, что космический аппарат «Beresheet» разбился при посадке. Луноход под названием Beresheet должен был сесть на поверхность Луны в четверг, 11 апреля. Специалисты, отвечающие за передвижение лунохода, несколько раз теряли связь с аппаратом прямо перед самой посадкой. Пока не известно, почему Beresheet...

Израильский космический аппарат Beresheet разбился при посадке на Луну

Израильская компания SpaceIL сообщила на своей странице в Twitter, что космический аппарат «Beresheet» разбился при посадке. Луноход под названием Beresheet должен был сесть на поверхность Луны в четверг, 11 апреля. Специалисты, отвечающие за передвижение лунохода, несколько раз теряли связь с аппаратом прямо перед самой посадкой. Пока не известно, почему Beresheet...

В Австралии при посадке разбился самолет

После неудачного приземления воздушное судно перевернулось...

В Индонезии при посадке разбился самолет

Власти закрыли аэропорт...

При посадке в Казани разбился "Боинг", по предварительным данным, погибли 44 человека

Самолет "Боинг", следовавший рейсом Москва - Казань, разбился при посадке в Казани, сообщила РИА Новости официальный представитель МЧС России Ирина Россиус....

Грузовой самолет разбился при посадке в столице Сомали, данных о жертвах нет

Грузовой самолет разбился при посадке в аэропорту столицы Сомали Могадишо, передает в пятницу агентство Франс Пресс....

Зонд Скиапарелли разбился при попытке сесть на Марс - астрономы

По данным Европейского космического агентства, аппарат Скиапарелли разрушился при посадке на Марс 19 октября...

Ливийский МиГ-21 разбился при посадке, есть погибший

Истребитель МиГ-21 ливийских ВВС потерпел крушение при посадке на аэродроме города Тобрук, один из пилотов погиб...

Пассажирский самолет едва не разбился при посадке из-за сильного ветра

Успешное приземление состоялось лишь со второй попытки...

Разбился очередной российский истребитель

Су-33 разбился при посадке на "Адмирала Кузнецова"...

Впервые частная компания получила разрешение на полет на Луну

Ожидается, что компания Moon Express сможет запустить космический аппарат на Луну уже до конца 2017 года...

На севере Сирии разбился неизвестный летательный аппарат

Неизвестный летательный аппарат разбился в провинции Эль-Хасаке недалеко от города Шаддади....

Китайский космолет готов к посадке на обратную сторону Луны

Китайское национальное космическое управление сообщило, что космический зонд Chang’e-4 уже находится на лунной орбите. По их словам, аппарат Chang’e-4 готовится к посадке на обратную, невидимую для нас, сторону спутника. Также они сообщают, что аппарат вышел на лунную эллиптическую орбиту 30 декабря. Передача сигнала из Chang’e-4 на Землю совершается через спутник...

Китайский космолет готов к посадке на обратную сторону Луны

Китайское национальное космическое управление сообщило, что космический зонд Chang’e-4 уже находится на лунной орбите. По их словам, аппарат Chang’e-4 готовится к посадке на обратную, невидимую для нас, сторону спутника. Также они сообщают, что аппарат вышел на лунную эллиптическую орбиту 30 декабря. Передача сигнала из Chang’e-4 на Землю совершается через спутник...


Cгенерировано за 0.007607 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств