Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В «Нафтогазе» рассказали, что будут делать после остановки транзита газа из РФ

Добавлено:2019-04-11 17:29:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Нафтогазе» рассказали, что будут делать после остановки транзита газа из РФ»
  Исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко рассказал о шагах компании после прекращения транзита российского газа через Украину. Об этом сообщает «Укринформ».  «В 2020 году может не быть транзита через Украину. Когда будет завершен "Северный поток-2", у России не будет необходимости использовать украинский транзитный путь ... Такой сценарий означает, что безопасность европей...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В "Нафтогазе" рассказали о "соблазнительном предложении" от "Газпрома"

Россия и Украина спорят о будущих объемах транзита газа...

За счет транзита газа держится бюджет Украины

Доходы от транзита газа обеспечили около 25% платежей НАК «Нафтогаз Украины» в государственный бюджет. Об этом информирует пресс-служба компании. В "Нафтогазе" рассказали, сколько Украина заработала на транзите газа За 9 месяцев 2017 года транзит газа обеспечил почти 25 млрд грн. поступлений в госбюджет и эти средства равны фактическим расходам на образование и в полтора раза превышают......

Нафтогаз ожидает увеличения транзита российского газа

В Нафтогазе прогнозируют увеличение транзита газа по контракту с Газпромом на 4,5%...

Нафтогаз прогнозирует рост транзита российского газа

В Нафтогазе прогнозируют увеличение транзита газа по контракту с Газпромом на 4,5%...

В "Нафтогазе" рассказали, что Еврокомиссия должна делать с новым российским газопроводом

К "Северному потоку-2" должен применяться третий энергопакет, считают в украинской компании...

Набсовет «Нафтогаза» должен отчитаться до конца апреля, - Гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что до конца апреля наблюдательный совет НАК «Нафтогаз Украины» должен предоставить отчет о проделанной работе. Об этом сообщает «РБК-Украина». «НАК должен не только выполнять погоню за сверхприбылями, но и выполнять другие важные государственные функции. В апреле срок отчета наблюдательных советов - в соответствии с законом об акционерных обществах. Все материалы будут проанализированы правительством для принятия соответствующих решений», - отметил он. ЧИТАЙТЕ: В «Нафтогазе» рассказали, что будут делать после остановки транзита газа из РФ Ранее сообщалось, что набсовет НАК «Нафтогаз Украины» подписал на год контракт с Андреем Коболевым как главой правления компании. Контракт также предусматривает предоставление ежемесячного и ежеквартального отчетов. ЧИТАЙТЕ: «Нафтогазу» дали возможность снизить цену на газ для населения Напомним, что из-за сложившейся ситуации Кабмин также изменил устав ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188773.html......

Европа проверит свои ГТС на случай остановки транзита газа через Украину

Стресс-тесты проведут до октября...

В Нафтогазе пока не подтверждают оплату транзита Россией

Информации об оплате ОАО Газпром транзита газа у Нафтогаза пока нет...

В "Нафтогазе" заявили, что прекращение транзита газа усилит конфликт с РФ

Витренко считает, что если не будет транзита через территорию Украины, то вероятность полномасштабного конфликта между Россией и Украиной тоже повышается...

Порошенко предложил Германии украинскую ГТС вместо «Северного потока-2»

Президент Украины Петр Порошенко предложил немецким компаниям участие в управлении украинской газотранспортной системой в обмен на отказ от российского газопровода «Северный поток-2». Об этом он заявил на совместном с канцлером Германии Ангелой Меркель брифинге. «Проект "Северный поток-2" не является новым в дискуссиях между Украиной и Германией. Мы твердо настаиваем, что не прекратили нашу борьбу за то, чтобы остановить строительство "Северного потока-2", предложив немецким компаниям участие в управлении украинской газотранспортной системой», - отметил он. ЧИТАЙТЕ: В «Нафтогазе» рассказали, что будут делать после остановки транзита газа из РФ Ранее сообщалось, что строительство газопровода «Северный поток-2» может завершиться позже запланированного срока – декабря 2019 года – из-за позиции Дании. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188777.html......

В "Нафтогазе" рассказали о неудачных переговорах с "Газпромом"

Украина должна возобновить закупки газа в России...

В "Нафтогазе" заявляют о повышении ставки транзита для "Газпрома"

Витренко отметил, что "Украина наконец-то радикально подняла "Газпрому" ставку транзита"...

В Нафтогазе рассказали, когда возобновят закупки газа у Газпрома

По словам главы Нафтогаза, закупки российского газа могут возобновиться после выполнения Газпромом решения Стокгольмского арбитража...

В "Нафтогазе" рассказали, где будут брать деньги в 2018 году

Коболев похвастался прибылью компании о поделился амбициозными планами...

В "Нафтогазе" рассказали о газовых амбициях России в Европе

"Газпром", утвердившись в положении монополиста по поставкам газа в ЕС, может перейти от тактики демпинга к повышению цены на газ для Европы...


Cгенерировано за 0.129725 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств