Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

РФ готовится к полномасштабной континентальной войне в Европе, - Турчинов

Добавлено:2019-04-11 16:31:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ готовится к полномасштабной континентальной войне в Европе, - Турчинов»
  Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что Российская Федерация готовится к полномасштабной континентальной войне в Европе. Об этом сообщает «Укринформ».  «Россия не просто вкладывает миллиардные ресурсы в развитие военной инфраструктуры, она готовится к полномасштабным военным действиям, к полномасштабной континентальной войне в Европе. И, безусловно, первый плацдарм, кото...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия готовится к полномасштабной войне - Турчинов

Россия продолжает готовиться к полномасштабной войне, наращивает военную мощь и активно увеличивает свою армию, заявляет секретарь СНБО Украины Александр Турчинов. Между Россией и Белоруссией назревает торговая война "Кремль продолжает готовиться к полномасштабной войне, что представляет угрозу для всей Европы", - цитирует Турчинова Интерфакс-Украина. The Economist: США и Россия......

Россия готовится к полномасштабной войне, - Турчинов

Россия сейчас ведет подготовку к старту полномасштабной войны....

Нужно готовиться к полномасштабной войне с Россией – Турчинов

Главная задача – обеспечить полную мобилизацию всех имеющихся в стране ресурсов...

Турчинов: военное положение будет введено только в случае необходимости

Александр Турчинов подчеркнул, что есть угроза «реальной полномасштабной континентальной войны»...

Турчинов: Россия готовится к большой войне

Учения "Запад-2017" являются шагом к усилению конфронтации на европейском континенте, считает секретарь СНБО...

Россия готовится к большой войне - Турчинов

По словам секретаря СНБО, РФ еще долго будет оставаться источником военной агрессии, угроз относительно безопасности и генератором нестабильности...

Турчинов сделал шокирующее заявление о планах Кремля

Россия готовится к полномасштабной войне, которая угрожает не только Украине, но и другим странам Центральной и Восточной Европы, сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов, выступая в Киево-Могилянской бизнес-школе по случаю открытия учебной программы о лидерстве в сфере безопасности и обороны, сообщает корреспондент "ГОРДОН". "Крым ......

Турчинов сделал шокирующее заявление о планах Кремля

Россия готовится к полномасштабной войне, которая угрожает не только Украине, но и другим странам Центральной и Восточной Европы, сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов, выступая в Киево-Могилянской бизнес-школе по случаю открытия учебной программы о лидерстве в сфере безопасности и обороны, сообщает корреспондент "ГОРДОН". "Крым ......

"Большая война" может начаться уже в этом году - американский эксперт

В 2016 году Россия создала 25 новых дивизий и 15 бригад, но при это армия увеличилась только на 10000 человек. Не исключено, что Россия готовится к полномасштабной войне с Украиной, Белоруссией, странами Балтии и Кавказом. Такого мнения придерживается Стивен Бланк, эксперт Американского совета из заграничной политики, пишет 1492news.com. Бланк считает, что Россия готовится к полномасштабной ......

"Большая война" может начаться уже в этом году - американский эксперт

В 2016 году Россия создала 25 новых дивизий и 15 бригад, но при это армия увеличилась только на 10000 человек. Не исключено, что Россия готовится к полномасштабной войне с Украиной, Белоруссией, странами Балтии и Кавказом. Такого мнения придерживается Стивен Бланк, эксперт Американского совета из заграничной политики, пишет 1492news.com. Бланк считает, что Россия готовится к полномасштабной ......

Украина готова к полномасштабной войне с Россией,- Порошенко

Украина готова к полномасштабной войне с Российской Федерацией. Мы подготовились к сценарию войны, а украинская армия сейчас находится в гораздо лучшем состоянии, чем это было всего пять месяцев назад....

Украинская армия готовится к полномасштабной войне - СНБО

Подготовлена первая линия обороны, усилены подразделения ВСУ, сняты с консервации дополнительные технические средства...

Турчинов призвал готовиться к полномасштабной войне с Россией

Россия может развязать против Украины полномасштабную войну в любое время. Об этом заявил во время брифинга новоназначенный секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов....

Украина готова к полномасштабной войне с Россией – Порошенко

Президент заявил, что готов идти на компромиссы...

Москвичи о полномасштабной войне РФ с Украиной: "Этого не нужно"

Россияне не хотят войны с Украиной, и считают, что она никому не выгодна...


Cгенерировано за 0.033590 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств