Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Власть в Судане перешла к военным, в стране введен режим ЧП

Добавлено:2019-04-11 16:00:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Власть в Судане перешла к военным, в стране введен режим ЧП»
  Министр обороны Судана Авад Мохамед Ахмед ибн Ауф заявил об аресте президента страны Омара аль-Башира. Об этом сообщает Reuters.  По его словам, бывший суданский глава находится в безопасности. Действующие органы власти, включая парламент, были распущены. Сейчас формируется военный совет, который будет управлять Суданом в течение двухлетнего переходного периода. После этого в стране пройдут выборы.  Также в Судане был введен ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из-за вируса Эбола в Либерии введен комендантский час

Раеее в стране был введен режим чрезвычайного положения....

Турецкая полиция перешла на усиленный режим работы в связи с угрозой терактов

Турецкая полиция перешла на усиленный режим работы по всей стране...

В ВС Азербайджана введен особый режим службы

По приказу министра обороны Азербайджана, в связи с резким повышением температуры воздуха в стране, с целью охраны здоровья личного состава, в особенности молодых солдат, в ВС Азербайджана введен особый режим службы...

Сочи затопило из-за сильных дождей - введен режим ЧС

В Сочи из-за наводнения введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Согласно сообщению, режим ЧС был введен вечером 24 сентября. В этот же день комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение отменить занятия в школах и посещение детских садов на всей территории курорта....

В Турции отменили чрезвычайное положение

Режим ЧП был введен после попытки государственного переворота В Турции было прекращено действие режима чрезвычайного положения, который был введен в стране после попытки государственного переворота летом 2016 года.  Режим ЧП продлевался в Турции семь раз – на три месяца. Согласно Конституции страны, режим ЧП автоматически прекращается, если правительство страны до истечения срока его действи...

В США введен режим чрезвычайной ситуации

На территории трех американских штатов введен режим ЧС из-за урагана...

В одном из сел Дагестана введен режим КТО

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в дагестанском селе Мискинджа...

В Ростовской области введен режим чрезвычайнос ситуации из-за беженцев

В Ростовской области России введен режим чрезвычайной ситуаци. Об этом сообщается на сайте Правительства Ростовской области. Губернатор Василиий Голубев принял решение о чрезвычайном положении из-за большого количества прибывающих с Украины беженцев. Ранее режим ЧС был введен в 15 приграничных донских территориях....

Заря перешла в режим двухразовых тренировок

С сегодняшнего дня луганская «Заря» перешла в режим двухразовых тренировок. Первые два дня, напомним, подопечные Юрия Вернидуба тренировались в одноразовом режиме. По две тренировки в ......

Лос-Анджелес: введен режим ЧС

Из-за пожаров на подступах к Лос-Анджелесу во всей городской агломерации введен режим чрезвычайной ситуации. В самом городе он действует с субботнего...

Славянская ТЭС из-за блокады перешла в аварийный режим

Запасов топлива хватит всего на несколько недель, заявляют на предприятии...

В Эквадоре из-за беженцев из Венесуэлы введен режим чрезвычайного положения

Власти Эквадора в четверг, 9 августа, ввели в стране режим чрезвычайного положения....

В столице Македонии введен режим ЧП из-за наводнения

Сегодня, 8 августа, в стране объявлен день траура...

СБУ перешла на усиленный антитеррористический режим

Служба безопасности Украины перешла на усиленный режим готовности к антитеррористической деятельности, заявляет замглавы СБУ Владимир Породько. СБУ сегодня утром в соответствии с законодательством о борьбе с терроризмом, была вынуждена перейти на усиленную степень готовности", - сообщил Породько на встрече с иностранными послами....

В Мариуполе полиция перешла на усиленный режим работы

Полицейские развернули спецсредства по защите населения и взяли под круглосуточную охрану вокзалы и автостанции...


Cгенерировано за 0.040812 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств