Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко намерен баллотироваться в Европарламент

Добавлено:2019-04-11 15:02:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко намерен баллотироваться в Европарламент»
  Президент Украины Петр Порошенко заявил о планах баллотироваться в Европейский парламент в 2024 году. Об этом сообщает LB.  «В 24-м году я буду баллотироваться в депутаты Европарламента», - отметил он в кулуарах Киевского форума по безопасности, отвечая на вопрос о том, что он будет делать после победы Владимира Зеленского на выборах президента.  Отметим, что стать депутатом Европарламента может только гражданин с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко намерен баллотироваться в президенты

Лидер партии УДАР, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко намерен баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году...

Луценко намерен баллотироваться в парламент

Также он высказал предположение, что выборы в ВР могут состояться до 1 ноября ...

Гурэу намерен баллотироваться на пост примара Кишинева

Муниципальный советник от Партии коммунистов в Кишиневском муниципальном совете Виктор Гурэу заявил, что намерен баллотироваться на должность генерального примара Кишинева....

Луценко заявил, что не намерен баллотироваться в президенты

В то же время, Луценко намерен посоветоваться с киевлянами относительно своего баллотирования на должность мэра Киева...

Трамп намерен баллотироваться в президенты США в 2020 году

Президент США считает, что нет ни одного демократа, который мог бы его победить...

Порошенко мечтает баллотироваться в Европейский парламент

Президент Петр Порошенко надеется после завершения президентской каденции баллотироваться депутатом Европейского парламента от Украины...

Урекян намерен вновь баллотироваться на пост градоначальника столицы

Председатель Счетной палаты Серафим Урекян, который занимал пост примара Кишинева с 1993 по 2005 год, намерен вновь баллотироваться на пост столичного градоначальника....

Берлускони мог бы баллотироваться в депутаты ЕП от Румынии

Сильвио Берлускони, признанный виновным в Италии за налоговое мошенничество в деле Mediaset, планирует баллотироваться на выборах в Европарламент в мае 2014 года от другого государства-члена ЕС, и среди рассматриваемых стран фигурирует и Румыния, передают итальянские СМИ....

Решение Тигипко баллотироваться в Президенты не было согласовано с ПР, - Ефремов

Сам глава фракции ПР не намерен баллотироваться в президенты...

Звезда "Битвы экстрасенсов" намерен баллотироваться в президенты России

Вслед за другими нестандартными кандидатами, о своем желании заявил Сергей Пахомов ...

Европарламент намерен наказать Россию за репрессии в Крыму

Депутаты планируют призывать Совет ЕС расширить персональные экономические санкции и наложить визовый запрет...

Кличко подтвердил, что будет баллотироваться в Президенты

У лидера фракции "УДАР" Виталия Кличко планы не изменились – он намерен баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году...

Кармазин будет баллотироваться на округе в Обухове

Юрий Кармазин намерен баллотироваться как самовыдвиженец. Соответствующие документы бывший народный депутат сегодня подал в Центральную избирательную комиссию....

Порошенко идет в президенты

Народный депутат Петр Порошенко (внефракционный) намерен баллотироваться в президенты Украины. Об этом он сказал он на встрече с жителями Винницы в пятницу вечером....

Европарламент намерен осудить Россию за «гибридную войну»

Европарламент завтра будет голосовать касательно осуждения России за ведение в отношении Украины «гибридной войны»....


Cгенерировано за 0.300346 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств