Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

РФ начинает выкручивать руки своим торговым партнерам, - Лукашенко

Добавлено:2019-04-11 14:31:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ начинает выкручивать руки своим торговым партнерам, - Лукашенко»
  Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал запрет на ввоз яблок и груш с территории страны в Россию, назвав это попыткой выкручивать руки своим торговым партнерам. Об этом сообщает БЕЛТА.  «Потому что то добро, которое мы делаем для Российской Федерации, оно нам оборачивается постоянно злом», - отметил он.  Белорусский лидер подчеркнул, что Минск ведет себя совсем иначе в отношении России. В качестве п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукашенко анонсировал досрочные выборы в парламент Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в этом году в стране пройдут досрочные выборы в Палату представителей и Совет Республики. Об этом сообщает «БЕЛТА». «Президентские выборы пройдут в строгом соответствии с законом в установленные Конституцией сроки. Избирательная кампания должна, как и всегда, пройти спокойно и организованно. В этом году состоятся выборы в Палату представителей и Совет Республики. Они станут экзаменом не только для кандидатов в депутаты и всей вертикали власти, но и для каждого избирателя», - сказал он. В то же время дата досрочных выборов в парламент Беларуси еще не определена. Напомним, что выборы президента в стране пройдут в 2020 году. Лукашенко уже заявил, что намерен принять в них участие. Отметим, что это может быть уже шестой срок для него. ЧИТАЙТЕ: РФ начинает выкручивать руки своим торговым партнерам, - Лукашенко... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188860.html......

Россия будет "выкручивать руки" Украине, чтобы Савченко сидела в тюрьме – адвокат

Москва намерена требовать от Киева гарантий исполнения приговора...

Арендаторам в Украине начинают выкручивать руки

Собственники офисов и торговых помещений стали вписывать в договора аренды "антикризисные" пункты...

20 крутейших домов, куда хочется переехать прямо сейчас

Вы когда-нибудь задумывались, как выглядят самые дорогие дома в мире и какие жилища строят себе архитекторы? Где живут супергерои-миллиардеры из голливудских фильмов, у кого вместо крыши бассейн, и как выглядит самый узкий в мире дом? AdMe.ru приготовил подборку необычных домов, вилл и особняков, поразивших весь мир своим смелым дизайном. Арендаторам в Украине начинают выкручивать руки...

Лукашенко начинает официальный визит в Грузию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 22-23 марта посетит с официальным визитом Грузию...

Лукашенко объяснил, почему торговые сети не должны "жировать"

22 января, принимая с докладом главу Комитета госконтроля Беларуси Леонида Анфимова, Александр Лукашенко заявил, что торговым сетям не следует «жировать на проблемах людей». При этом он подчеркнул, что работа должна строиться таким образом, чтобы не загубить...

Почему Воронин отказался от встречи с Лукашенко?

Лидер коммунистов объявил сегодня, что он не пойдет на встречу с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, который сегодня начинает официальный визит в Молдову, отмечает NOI....

Лукашенко: В 60 лет мужик – это лошадь

Президент Беларуси Александр Лукашенко поделился своим мнением касательно повышения уровня пенсионного возраста....

"Ніякої руки Москви тут немає": Лукашенко прокоментував затримання українців у Білорусі

Лукашенко заявив, що Україна порушила домовленість. ...

Россия будет пытаться и дальше дестабилизировать ситуацию в Украине – Бригинец

Народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец заявил, что претензии со стороны России относительно того, что Украина в течение 15 лет без юридических оснований взимала с нее средства в качестве таможенных платежей за оформление грузов, поступающих в Крым для Черноморского флота, – являются очередным этапом политически-экономической войны между странами. Об этом он написал 9 сентября у себя в Facebook. По мнению депутата, Россия продолжит запускать бессмысленные и бесперспективные информативные бомбы с целью дестабилизировать ситуацию в Украине и создать в ней слой политиков, у которых появятся основания отказаться от Евросоюза в пользу Таможенного союза. «Опыт Армении показал, что попытка удержать государства-сателлиты под своим контролем для России не шутка и она готова, образно говоря, не только “выкручивать руки” странам-партнерам, но и “проламывать черепа”», - написал Александр Бригинец. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68315.html ......

Лукашенко приказал своим министрам "не молиться на российский рынок"

Президент Беларуси заявил об обвале российской экономики...

Россия вскоре представит партнерам по МТК "Север-Юг" план работы маршрута

Россия в ближайшее время представит своим партнерам по проекту международного транспортного коридора (МТК) "Север-Юг" дорожную карту по обеспечению функционирования маршрута...

Лукашенко запретил Ксении Собчак въезд в Беларусь (видео)

Ксению Собчак Александр Лукашенко объявил персоной нон-грата. Бацька, якобы, обиделся на церемонию вручения антипремий "Серебряная калоша". Лукашенко стал кандидатов в номинации "Плагиат года, или Близнец подкрался незаметно". После того, как Путин поймал большую щуку, Лукашенко похвастался своим уловом сомом....

Младший Лукашенко погулял по ТЦ Киева

Сын президента государства Беларусь 21-го июля принял решение совершить небольшую прогулку по киевским торговым центрам....

Путин отменил встречу с Лукашенко

Обиженный президент России Владимир Путин передумал встречаться со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко....


Cгенерировано за 0.051316 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств