Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ким Чен Ын пообещал ответить тем, кто захочет ввести санкции против КНДР

Добавлено:2019-04-11 14:02:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ким Чен Ын пообещал ответить тем, кто захочет ввести санкции против КНДР»
  Лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын заявил о необходимости «наносить удар» по тем, кто хочет повлиять на Пхеньян посредством санкций. Об этом сообщает Yonhap.  «Мы должны последовательно поднимать знамя развивающейся социалистической экономики и наносить удары по тем, кто ошибочно полагает, что они могут поставить нас на колени санкциями», - отметил он в ходе пленарной сессии Централ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Иран пообещал ввести ответные санкции против США

В МИД Ирана назвали незаконными новые санкции, которые ввел Трамп...

Пхеньян пообещал ответить США на новые санкции Совбеза ООН

Пхеньян назвал новые санкции СБ ООН «жестоким нарушением суверенитета КНДР», заявил, что меры ядерного сдерживания и защиты не являются предметом для переговоров, и пообещал, что инспирировавший санкции Вашингтон заплатит за совершенные преступления в тысячекратном размере. Как сообщает AFP, заявление передало агентство ЦТАК. В нем говорится, что КНДР готова на крайние меры, если США не прекрат...

Президент Панамы пообещал ответить на санкции Венесуэлы

Президент Панамы Хуан Карлос Варела пообещал ответить на введенные против его страны санкции со стороны Венесуэлы....

Госсекретарь США заявил, что Китай готов ввести против КНДР собственные санкции

Госсекретаря США Рекс Тиллерсон заявил, что Китай сообщил о готовности ввести собственные санкции против КНДР, если страна продолжит ядерные испытания...

У Путина раскритиковали идею ввести санкции против КНДР

Песков заявил, что такой шаг будет "бесперспективным"...

Обама ввел новые санкции против КНДР

Президент США Барак Обама распорядился ввести дополнительные санкции против Северной Кореи в ответ на взлом компании Sony Pictures. Санкции коснулись Северокорейской разведывательной службы, компании по развитию горнорудной промышленности и торговой корпорации "Тангун", а также десяти чиновников из КНДР....

Южная Корея просит Китай помочь ввести санкции против КНДР

Президент Южной Кореи просит помочь ввести против Северной Кореи международные санкции за ядерные испытания...

Яценюк пообещал зеркально ответить на российские торговые санкции

Правительство Украины допускает нарушение Россией договоренностей о сохранении действующего режима свободной торговли до конца 2015 года и готовится в случае такого нарушения немедленно ввести ответные зеркальные санкции....

Трамп планирует дополнительные санкции против КНДР

Президент США Дональд Трамп в четверг пообещал дополнительные санкции в отношении КНДР...

США могут ввести санкции против некоторых китайских компаний

США хотят вводить очень серьезные санкции против компаний, которые сотрудничают с КНДР....

США призывают Совбез ООН усилить санкции против КНДР 11 сентября

США предлагают ввести нефтяное эмбарго и заблокировать счета правительства и лидера КНДР Ким Чен Ына...

Трамп хочет ввести новые санкции против Северной Кореи

Президент США сказал, что новые санкции против КНДР "настолько сильные, насколько могут быть"...

США ввели санкции против командования армии КНДР

Санкции были введены, в том числе, против главы департамента военной безопасности КНДР, министра труда и дипломата...

В США предложили ввести против РФ новые санкции

В Конгрессе хотят ввести санкции в отношении отдельных лиц, которые помогают РФ разрабатывать системы вооружений ...

США ввели санкции против руководства КНДР

США ввели санкции против одного из командований Корейской народной армии КНДР – командования военной безопасности, ряда его руководителей и членов правительства КНДР...


Cгенерировано за 0.058013 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств