Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Штаб Зеленского предлагает провести дебаты с Порошенко по телемосту

Добавлено:2019-04-11 13:24:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Штаб Зеленского предлагает провести дебаты с Порошенко по телемосту»
  Председатель штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Иван Баканов заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко 19 апреля могут пройти по телемосту в прямом эфире.  «Мы идем на встречу. И если действительно все хотят с нами вести дебаты, чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост. Если Петр Порошенко будет в студии на "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зеленский попросил о госохране

Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского попросил Министерство внутренних дел обеспечить его государственной охраной. Об этом во время брифинга заявил советник главы МВД Иван Варченко, передает «РБК-Украина». «До первого тура, в период агитации, мы осуществляли охрану девяти кандидатов в президенты. Сейчас по поводу такой охраны обратился штаб кандидата в президенты Зеленского», - отметил он. Напомним, действующий глава Украины Петр Порошенко готов провести дебаты с Зеленским и 14 апреля, и 19 апреля. Ранее Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. При этом украинский лидер пригласил Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля 2019 года. Рабочие группы штабов Зеленского и Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Такое предложение ранее озвучил действующий глава Украины. Ранее Порошенко согласился на предложение Зеленского провести дебаты на стадионе. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188705.html......

Штабы Зеленского и Порошенко обсудят дебаты в несколько этапов

Рабочие группы штабов кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Об этом сообщают «Украинские новости». Отмечается, что встреча должна пройти в ближайшее время. Ранее сообщалось, что Порошенко предлагает провести дебаты с Зеленским в три раунда. Они коснутся таких тем: позиция верховного главнокомандующего по программе укрепления обороны и безопасности; внешняя политика; защита конституционных прав и свобод украинских граждан. Напомним, Порошенко согласился на предложение кандидата в президенты Владимира Зеленского провести дебаты на стадионе. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188681.html......

Порошенко намерен баллотироваться в Европарламент

Президент Украины Петр Порошенко заявил о планах баллотироваться в Европейский парламент в 2024 году. Об этом сообщает LB. «В 24-м году я буду баллотироваться в депутаты Европарламента», - отметил он в кулуарах Киевского форума по безопасности, отвечая на вопрос о том, что он будет делать после победы Владимира Зеленского на выборах президента. Отметим, что стать депутатом Европарламента может только гражданин страны-члена Евросоюза. Ранее Порошенко заявил, что у Киева есть четкий план вступления в Евросоюз. ЧИТАЙТЕ: Штаб Зеленского предлагает провести дебаты с Порошенко по телемосту Согласно последним проведенным опросам, Зеленский значительно опережает Порошенко в борьбе за президентское кресло. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188755.html......

Порошенко готов к дебатам и 14, и 19 апреля

Действующий глава Украины Петр Порошенко готов провести дебаты с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским и 14 апреля, и 19 апреля. Об этом заявил глава фракции «Блок Петра Порошенко» Артур Герасимов на согласительном совете ВРУ. «Петр Порошенко ждет Зеленского на дебаты по сути и 14 апреля, и 19 апреля. Как говорится, "стадион, так стадион"», - цитирует его слова пресс-служба БПП. Ранее Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. При этом украинский лидер пригласил Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля 2019 года. Напомним, что рабочие группы штабов Зеленского и Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Такое предложение ранее озвучил действующий глава Украины. Ранее Порошенко согласился на предложение Зеленского провести дебаты на стадионе. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188702.html......

Зеленский анонсировал дебаты с Порошенко 19 апреля

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. «19 апреля на НСК "Олимпийский" пройдут мои дебаты с Порошенко, где я смогу задать ему любой вопрос», - заявил он в видеообращении, опубликованном в Facebook. Кроме этого, Зеленский призвал подписчиков написать в комментариях вопросы, которые они бы хотел задать Порошенко. Ранее украинский лидер пригласил Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля 2019 года. Напомним, что рабочие группы штабов Зеленского и Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Такое предложение ранее озвучил действующий глава Украины. ЧИТАЙТЕ: Зеленский назвал глобальные проблемы Украины Ранее Порошенко согласился на предложение Зеленского провести дебаты на стадионе. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188700.html......

Кадыров вступился за Зеленского и пригрозил Порошенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале дебаты Владимира Зеленского с действующим президентом Украины Петром Порошенко. «Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским впечатляют обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины. Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался...

Кадыров вступился за Зеленского и пригрозил Порошенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале дебаты Владимира Зеленского с действующим президентом Украины Петром Порошенко. «Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским впечатляют обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины. Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался...

Дебаты Порошенко и Зеленского: Зураб Аласания объявил о начале переговоров с штабами кандидатов

Сегодня, 4 апреля, глава правления НОТУ Зураб Аласания сообщил на своей странице в Facebook, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины начинает переговоры по дебатам кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. «Может ли Общественное провести дебаты? — даже вопроса такого не стоит: конечно, может. Согласие обоих кандидатов есть, теперь остается...

Дебаты Порошенко и Зеленского: Зураб Аласания объявил о начале переговоров с штабами кандидатов

Сегодня, 4 апреля, глава правления НОТУ Зураб Аласания сообщил на своей странице в Facebook, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины начинает переговоры по дебатам кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. «Может ли Общественное провести дебаты? — даже вопроса такого не стоит: конечно, может. Согласие обоих кандидатов есть, теперь остается...

Команда Зеленского хочет превратить дебаты «в шапито», - штаб Порошенко

Пресс-секретарь предвыборного штаба Петра Порошенко Олег Медведев заявил, что команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского хочет превратить дебаты на НСК «Олимпийский» 19 апреля «в шапито». Об этом сообщает «Укринформ». «В фан-зоне Зеленского хотят создать группу агрессивных молодых людей, срывать разговор и превратить дебаты на "Олимпийском" в шапито», - отметил он. Также Медведев добавил, что штаб Порошенко уже начал регистрацию на дебаты сторонников действующего президента. «Поэтому мы с сегодняшнего дня начинаем регистрацию сторонников на Facebook, которые захотят прийти на стадион и поддержать Петра Порошенко как единственного из уже двух кандидатов из 39, который способен эффективно выполнять функции верховного главнокомандующего. ... Мы можем содержательно дискутировать о том, какой может быть Украина, как сделать жизнь людей лучше», - сказал он. Ранее сообщалось, что кандидаты в президенты Украины пока что н... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188829.html......

Порошенко призвал Зеленского быть мужиком

Действующий глава Украины Петр Порошенко призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского быть мужиком и не бояться дебатов. «Не ищите причин для отказа и не ставьте условий. Никем не прикрывайтесь - это некрасиво. Будьте мужиком, приходите на дебаты. Стадион - так стадион. Я жду», - написал он в Facebook. Ранее сообщалось, что действующий президент Украины Петр Порошенко согласился на предложение кандидата в президенты Владимира Зеленского провести дебаты на стадионе. Также Зеленский предлагает, чтобы Юлия Тимошенко, которая заняла третье место в первом туре президентских выборов, была модератором на дебатах. «Во избежание подкупа, провокаций, административного давления мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов. Сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах», - отметил он. ЧИТАЙТЕ: Дебаты на Н... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188673.html......

Тимошенко вызывает Порошенко на публичные дебаты

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькiвщина" Юлия Тимошенко предлагает кандидату в президенты, народному депутату Петру Порошенко провести публичные дебаты. Мне кажется, что обязательно должны состояться дебаты между мной и Петром Порошенко, так как люди должны избирать осознано, - отметила она....

Тимошенко зовет Порошенко на публичные дебаты

Тимошенко предлагает Порошенко провести публичные дебаты...

Кличко предлагает Януковичу провести дебаты на Майдане

Оппозиционер готов провести дебаты с президентом в следующее воскресенье...

Порошенко назначил время дебатов с Зеленским

Действующий глава Украины Петр Порошенко будет ждать кандидата в президенты Владимира Зеленского на НСК «Олимпийский» 14 апреля 2019 года в 14:14. Об этом на брифинге сообщил спикер штаба Порошенко Олег Медведев, передает «Украинская правда». «Мы знаем, что будет в графике кандидата Порошенко 19 апреля в 20:00. Он должен в это время явиться на Общественное телевидение. Он точно там будет. Петр Порошенко также придет на дебаты с Владимиром Зеленским 14 апреля в 14 часов 14 минут на НСК "Олимпийский". И еще раз настойчиво повторяет приглашение к Зеленскому не бояться дебатов, не избегать», - отметил он. Также Порошенко готов прийти на дебаты с Зеленским в любой другой день. «Порошенко также готов в другой день – возможно, и 19 числа, прибыть на дебаты на стадионе, как предлагает Зеленский. Но приглашение Зеленского не должно совпадать по времени с тем временем, в которое закон требует от кандидатов быть на дебатах на "Общественном телевидении&... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188741.html......


Cгенерировано за 0.069873 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств