Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Появились рейтинги перед вторым туром выборов президента Украины

Добавлено:2019-04-11 12:27:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Появились рейтинги перед вторым туром выборов президента Украины»
  Социологическая группа «Рейтинг» опубликовала на своем сайте рейтинги кандидатов в президенты Украины перед вторым туром выборов.  «На вопрос «За кого из этих кандидатов Вы будете голосовать во втором туре выборов Президента Украины?» опрошенные ответили следующим образом: 51% сказали, что будут голосовать за В.Зеленского, 21% - за П.Порошенко. Еще 18% - не определились, 10% - не намерены голосовать&raq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ЦИК официально объявили о проведении второго тура выборов президента Украины

В понедельник, 1 апреля, во время брифинга председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук заявила, что в Украине будет проведен второй тур выборов президента страны. «Перед ЦИК стоит очень амбициозная следующая задача — временной промежуток между окончательным подведением итогов и предназначенным уже на 21 апреля вторым туром очень и очень короткий,»...

В ЦИК официально объявили о проведении второго тура выборов президента Украины

В понедельник, 1 апреля, во время брифинга председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук заявила, что в Украине будет проведен второй тур выборов президента страны. «Перед ЦИК стоит очень амбициозная следующая задача — временной промежуток между окончательным подведением итогов и предназначенным уже на 21 апреля вторым туром очень и очень короткий,»...

Макрон и Ле Пен в опросах идут ”нога в ногу” перед первым туром выборов президента Франции - СМИ

Киев. 18 апреля. УНИАН. Во Франции рейтинги проевропейского кандидата-самовыдвиженца Эммануэля Макрона и лидера ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен идут ”нога в ногу” перед первым туром выборов президента Франции, который состоится 23 апреля. Как сообщает издание EUObserver, за пять дней до первого тура выборов, согласно опросам общественного мнения, четыре кандидата очень близко находятся друг от друга, чтобы попасть во второй тур. Согласно опросу Elabe, проведенному для журнала L`Express, кандидаты Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен идут нога в ногу перед первым туром выборов президента Франции. Исследование показывает, что центрист Макрон должен набрать 24% голосов в первом туре, тогда как ультраправая Ле Пен - 23%. Этот же опрос демонстрирует, что консервативный кандидат Франсуа Фийон и левый кандидат Жан-Люк Меленшон должны получить 19,5% и 18% соответственно. Все четыре кандидата агитировали за себя и в Пасхальные выходные, чтобы убедить французских избирателей в свою пользу среди неопределившихся граждан, количество которых составляет четвертую часть электората. Источник: https://euobserver.com/elections/137599...

Сегодня последний день агитации перед выборами президента Украины

Сегодня, 29 марта 2019 года, последний день агитации перед первым туром выборов президента Украины. Таким образом, завтра наступает «день тишины». Агитация перед повторным голосованием начинается с дня, следующего после его назначения, а заканчивается в полночь последней пятницы перед днем повторного голосования. Выборы президента Украины пройдут в воскресенье, 31 марта 2019 года. Вчера были опубликованы последние рейтинги кандидатов. Лидирующую позицию продолжает удерживать Владимир Зеленский – за него готовы проголосовать 26,6% из тех, кто определился и намерен пойти на выборы.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188583.html......

Парламент Грузии не будет проводить пленарные заседания в связи со вторым туром выборов

арламент Грузии не будет проводить пленарные заседания в связи со вторым туром выборов. Соответственно, на будущей неделе пленарные заседания не состоятся...

С 8 апреля в Украине разрешена агитация перед вторым туром выборов президента

С сегодняшнего дня, 8 апреля 2019 года, в Украине разрешено проводить агитацию перед вторым туром выборов президента страны. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук, передает «Укринформ». «Очень важно, что с завтрашнего (8 апреля - ред.) дня наши кандидаты имеют возможность юридически, и наши граждане имеют возможность принимать участие в агитационной кампании каждого из кандидатов. Это также является важным вопросом, поскольку до этого такая предвыборная агитация была вне рамок действующего законодательства», - отметила она. Ранее сообщалось, что действующий глава Украины Петр Порошенко пригласил кандидата в президенты Владимира Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля 2019 года. Напомним, что рабочие группы штабов Зеленского и Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Такое предложение ранее озвучил действующий глава Украины. Ранее Порошенко согласился на предложение кандидата в президенты Владимира Зеленско... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188695.html......

Марин Ле Пен временно отказалась от руководства "Национальным фронтом", чтобы объединить все "патриотические силы" Франции перед вторым туром выборов президента.

Наши журналисты работают над этим сюжетом, он будет обновлён, как только появится дополнительная информация...

Юнкер призвал французов перед вторым туром выборов не отказываться от единой Европы

Франция всегда была участником европейского строительства, и ей не пристало отказываться от этой роли...

За II туром муниципальных выборов в Грузии будут наблюдать до 20 международных и местных организаций

В Грузии за вторым туром муниципальных выборов будут наблюдать 3 700 представителей до 20 международных и местных организаций. За процессом голосования будут следить также около 130 медиа-структур...

Во Франции зрители поддержали Макрона на теледебатах с Ле Пен‍

По итогам последних перед вторым туром выборов во Франции теледебатов большинство зрителей поддержали кандидата в президенты от движения "Вперед!" Эммануэля Макрона....

Тимошенко предложила провести референдум по НАТО 15 июня

Опрос может пройти одновременно со вторым туром президентских выборов...

Нацполиция переходит на усиленный режим несения службы

С 18 апреля 2019 года Национальная полиция Украины переходит на усиленный режим несения службы перед вторым туром выборов президента страны. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Всего к обеспечению правопорядка и безопасности запланировано привлечь почти 72,4 тыс. полицейских. «На охрану окружных и участковых избирательных комиссий будет задействовано чуть больше 50 тыс. полицейских. К обеспечению правопорядка на улицах привлекут почти 11 тыс. правоохранителей. Остальные полицейские будут работать в составе следственно-оперативных групп, во взрывотехнических подразделениях и привлекаться к резерву», - говорится в сообщении. Напомним, во время первого тура выборов к охране порядка были привлечены около 130 тыс. полицейских. ЧИТАЙТЕ: Порошенко согласился на дебаты 19 апреля в 19:00 Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188824.html......

ЦИК анонсировала проведение второго тура выборов президента Украины

В Украине пройдет второй тур выборов президента страны. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук. «Я подчеркиваю, что будет второй тур. Перед ЦИК стоит очень амбициозная следующая задача - временной промежуток между окончательным подведением итогов и предназначенным уже на 21 апреля вторым туром очень и очень короткий», - отметила она. На данный момент ЦИК обработала 65,75% протоколов. Лидирующую позицию продолжает удерживать Владимир Зеленский – за него проголосовали 30,41% человек (более 3,6 млн). Вместе с ним во второй тур проходит действующий президент Петр Порошенко (16,28%; 1,9 млн). Их ближайшим преследователем является Юлия Тимошенко (13,10%; 1,5 млн). Отметим, что Порошенко одерживает победу в Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольской областях. В Донецкой и Луганской областях лидером оказался Юрий Бойко, а во всех остальных регионах - Зеленский. Второй тур выборов президента будет назначен на 21 апреля 2019 года. Его результаты об... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188603.html......

«Стадион - так стадион»: Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на НСК «Олимпийский»

Президент Украины Петр Порошенко согласился провести дебаты с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве. «Правила дебатов прописаны в законе о выборах президента, почитайте, пожалуйста, - они могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам для десятков миллионов людей. Но, стадион - так стадион. Я жду вас, Владимир Александрович», - написал он в Facebook. Накануне Зеленский позвал действующего президента Порошенко на дебаты перед вторым туром выборов. По условиям они должны пройти на НСК «Олимпийский», все телеканалы имеют право транслировать их в прямом эфире, а также на дебатах могут присутствовать все журналисты. В МВД уже заявили, что готовы обеспечить охрану дебатов. Напомним, второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188655.html......

Референдум может пройти одновременно со вторым туром выборов президента, - Соболев

Всеукраинский референдум может состояться во время проведения второго тура президентских выборов, когда появится необходимая законодательная база для его проведения, полагает и.о. главы фракции "Батькiвщина" Сергей Соболев. Для проведения референдума нужна законодательная база, - сказал Соболев....


Cгенерировано за 0.795370 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств