Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Ломаченко вручили пояс суперчемпиона WBO

Добавлено:2019-04-11 12:11:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ломаченко вручили пояс суперчемпиона WBO»
  Всемирная боксерская организация (WBO) вручила чемпиону мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василию Ломаченко пояс суперчемпиона. Об этом сообщается в Twitter организации.  Он дает украинцу несколько преимуществ, среди которых, в частности, возможность потребовать поединок за пояс WBO в любой весовой категории.  Кроме этого, Ломаченко имеет право на незамедлительный реванш, если он проиграет в титульном поединке. Накануне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ломаченко получил пояс суперчемпиона от WBO

Чемпион мира в легком весе по версиям WBO и WBA Василий Ломаченко получил пояс суперчемпиона от Всемирной боксерской организации (WBO). Об этом сообщило WBO на своей станице в Twitter. На пресс-конференции перед боем Ломаченко с Энтони Кроллой прошла церемония вручения пояса. Важно отметить, что пояс суперчемпиона позволяет боксеру требовать поединок...

Ломаченко получил пояс суперчемпиона от WBO

Чемпион мира в легком весе по версиям WBO и WBA Василий Ломаченко получил пояс суперчемпиона от Всемирной боксерской организации (WBO). Об этом сообщило WBO на своей станице в Twitter. На пресс-конференции перед боем Ломаченко с Энтони Кроллой прошла церемония вручения пояса. Важно отметить, что пояс суперчемпиона позволяет боксеру требовать поединок...

WBO признала Ломаченко суперчемпионом

Чемпион мира в полулегком весе по версии Всемирной боксерской ассоциация Василий Ломаченко получил пояс суперчемпиона WBO. Об этом Василий Ломаченко сообщил в своем Instagram, передает АСН.Вручение Василию Ломаченко пояса суперчемпиона WBO прошло во время его финальной пресс-конференции по поводу его боя с колумбийским боксером Мигелем Марриагой.Напомним, бой Василия Ломаченко с Мигелем ......

Ломаченко получил эксклюзивный пояс суперчемпиона WBO - ФОТО

Чемпиона второго полулегкого дивизиона по версии WBO Василий Ломаченко удостоился пояса "суперчемпиона" от Всемирной боксерской организации (WBO)....

Российский боксер Сергей Ковалев получил пояс Суперчемпиона WBO

Кроме россиянина титулами Суперчемпиона владеют Кличко, Хук и Пакьяо...

Ломаченко и Кролла провели взвешивание

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко и Энтони Кролла провели процедуру взвешивания перед поединком. Об этом сообщает ESPN. Вес украинца составил 134,4 фунта (60,963 кг), вес британца - 134,8 фунта (61,144 кг). Как видим, Ломаченко оказался немного легче своего соперника. Накануне Всемирная боксерская организация (WBO) вручила украинцу пояс суперчемпиона. Ранее Ломаченко провел открытую тренировку. Напомним, что бой Ломаченко-Кролла состоится в Staples Center в Лос-Анджелесе 12 апреля 2019 года. Кролла имеет в своем активе 43 боя: 34 победы (13 нокаутом), 6 поражений и 3 ничьих. У Ломаченко 13 боев: 12 побед (9 нокаутом) и 1 поражение.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188765.html......

Усик получил звание суперчемпиона WВО

Абсолютный чемпион мира Александр Усик (15-0, 11 КО) получил звание суперчемпиона WBO, сообщает XSPORT.Пояс Всемирной боксерской организации стал первым в карьере Усика, после чего он пять раз провел его защиту и прибавил к нему титулы WBC, WBA и IBF. В результате, WBO приняла решение наградить его особым званием.В статусе суперчемпиона Усик в любое время может стать обязательным претендентом ......

На кону боя Ломаченко – Линарес будет особый пояс

WBA представила специальный пояс, за которые сразятся Ломаченко и Линарес...

Василия Ломаченко признали лучшим боксером 2016 года

В уходящем году Ломаченко победил суперчемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полулегком весе Романа Мартинеса...

Ломаченко будет драться за пояс WBC: известно имя соперника

Чемпион мира по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) сразиться за вакантный титул WBC с британским боксером Люком Кэмпбеллом. Соответствующее решение принял Всемирный боксерский совет (WBC). В частности, во вторник, 7 мая, Всемирный боксерский совет (WBC) заявил, что Ломаченко должен провести бой за вакантный пояс в легком...

Ломаченко будет драться за пояс WBC: известно имя соперника

Чемпион мира по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) сразиться за вакантный титул WBC с британским боксером Люком Кэмпбеллом. Соответствующее решение принял Всемирный боксерский совет (WBC). В частности, во вторник, 7 мая, Всемирный боксерский совет (WBC) заявил, что Ломаченко должен провести бой за вакантный пояс в легком...

Ломаченко прибыл в США, готовится к бою с Пириапиньо (видео)

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (2-1, 1 КО) прибыл в США и начал подготовку к первой защите своего титула, запланированной на 22 ноября в Макао (Китай). Напомним, что на принадлежащий украинцу чемпионский пояс посягнет боксер из Таиланда Чонлатарн Пирияпиньо (51-1, 33 KO), чье единственное поражение в карьере было получено в бою против индонезийца Криса Джона, владевшего титулом суперчемпиона WBA и не знавшего проигрышей на тот момент...

Исторический бой: WBA представила особый пояс для боя Ломаченко - Линарес

Подобные "особые пояса" делают для определенных исторических боев, чтобы ознаменовать битву лучшего с лучшим...

Ломаченко начал подготовку к бою с Пириапиньо (видео)

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (2-1, 1 КО) прибыл в США и начал подготовку к первой защите своего титула, запланированной на 22 ноября в Макао (Китай). Напомним, что на принадлежащий украинцу чемпионский пояс посягнет боксер из Таиланда Чонлатарн Пирияпиньо (51-1, 33 KO), чье единственное поражение в карьере было получено в бою против индонезийца Криса Джона, владевшего титулом суперчемпиона WBA и не знавшего проигрышей на тот момент...

Ломаченко заявил, что готов драться с Лопесом: украинец озвучил главное условие

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1,9 КО) завил, что готов сразиться с американским проспектом Теофимо Лопесом (12-0, 10 КО). Об этом сообщает портал Boxing News 24. «Без проблем. Я готов к любому боксеру, но мне нужен пояс. Если у тебя есть пояс, то...


Cгенерировано за 0.006347 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств