Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Brexit отложили до 31 октября

Добавлено:2019-04-11 09:30:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Brexit отложили до 31 октября»
  Европейский союз и Великобритания согласовали отсрочку Brexit до 31 октября 2019 года. Об этом написал в Twitter глава Европейского совета Дональд Туск.  «27 стран ЕС и Великобритания согласовали гибкую отсрочку до 31 октября. Это означает, что у Великобритании есть еще шесть месяцев, чтобы найти лучшее решение», - говорится в сообщении.  В то же время если Лондон не примет участия в выборах в Европарламент и не ра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Доставку Маркова в суд отложили

Экс-нардепа должны были доставить в суд в 13:00, его прибытие отложили до 14:00...

Суд по делу о Януковича отложили на 25 октября

Оболонский районный суд города Киева в четверг, 19 октября, объявил перерыв в деле о государственной измене бывшего президента Виктора Януковича....

США отложили прием заявок на лотерею Green Card

США отложили прием заявок на Diversity Visa Lottery 2019 из-за технических проблем. Об этом сообщается на сайте посольства США в Эквадоре. Как сообщается, неполадки возникли вскоре после начала программы, 3 октября, передает Страна. Станет сложнее получить Green Card: Трамп добивается ужесточения требований к иммигрантам в США "Из-за технических неполадок регистрационный период DV-2019......

Введение налога на посылки из-за рубежа отложили на год

Введение ограничения на безналоговые пересылки товаров из-за границы отложили на год...

Рассмотрение апелляции Василишина отложили на август

Рассмотрение жалобы отложили в связи с непоступлением материалов уголовного производства в Апелляционный суд Киева и неявкой прокурора...

Установление рекорда по качанию пресса в Черкассах отложили

ЧЕРКАССЫ-КИЕВ. 17 мая. УНН. Мероприятие по установлению рекорда на качание пресса в Черкассах отложили в связи с погодными условиями. Об этом УНН-Центр сообщили организаторы мероприятия. Напомним, в Черкассах на Соборной площади было запланировано установить рекорд по качанию пресса в рамках акции "Украинцы - сильная нация". Однако из-за ухудшения погодных условий мероприятие отложили....

США отложили испытания межконтинентальной ракеты из-за Олимпиады

США отложили испытание межконтинентальной баллистической ракеты в связи с Олимпиадой, которая стартует в Южной Корее 9 февраля...

Новые санкции против России пока отложили

США отложили введение новых санкций против России, ранее анонсированные американским послом в ООН Никки Хейли....

США отложили прием заявок на Green Card

США отложили прием заявок на Diversity Visa Lottery 2019. Как сообщается на сайте посольства США в Эквадоре, это связано со сбоем программного обеспечения, которые начались еще 3 октября, после начала программы Green Card. «Из-за технических неполадок регистрационный период DV-2019 начинается заново и все анкеты, которые представлены с 3 октября 2017 года, надо будет подать еще раз», - говорится в сообщении. Новый регистрационный период для DV-2019 откроется в среду, 18 октября 2017 года, в 11:00, и закроется в 11:00, в среду, 22 ноября 2017 года. Отметим, онлайн-регистрация для участия в лотерее Green Card стартовала 3 октября. Но спустя несколько дней после начала приема заявок процесс был приостановлен. Позже высинилось, что все ранее поданные заявки были аннулированы. То есть, если человек подал заявку до 18 октября 2017 года, то она не засчитывается. Он должен будет подать новую анкету, которая не будет считаться дубликатом и за этим не наступит дисквалификация. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181954.html ......

Монетизацию субсидий отложили на год

Кабмин: летом монетизируют льготы. Эксперты: нужны счетчики у потребителей...

Децентрализацию власти отложили

Конституцией займется уже новый состав парламента, а правки внесут лишь в 2015...

Власти Египта отложили окружение сторонников оппозиции из-за утечек в СМИ

Египетские власти отложили план по разгону сторонников свергнутого президента Мухаммеда Мурси после того, как планы сил безопасности попали в СМИ...

Жители Грузии в ожидании отмены виз отложили туры в Европу

Некоторые граждане Грузии, которые планировали в ближайшее время посетить европейские страны, отложили туры, ожидая вступления в силу безвизового режима со странами ЕС...

Долгожданный отчет Кабмина отложили

Правительство будет отчитываться после обеденного перерыва...

Саммит Украина-ЕС, запланированный на май, отложили – СМИ

Перенос мероприятия связан с итогами референдума в Нидерландах...

Митингующие отложили штурм Рады

Активисты жгли факелы возле здания ВР...


Cгенерировано за 0.056505 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств