Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

1/4 Лиги чемпионов 2018/2019: «Аякс» и «Ювентус» сыграли вничью, «Барселона» победила «МЮ»

Добавлено:2019-04-11 09:01:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «1/4 Лиги чемпионов 2018/2019: «Аякс» и «Ювентус» сыграли вничью, «Барселона» победила «МЮ»»
 В рамках 1/4 Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов прошли матчи «Аякс» - «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» - «Барселона».  «Аякс» - «Ювентус» - 1:1  Итальянско-голландское противостояние завершилось вничью, поэтому судьба путевки в полуфинал турнира решится в ответной встрече в Турине. Счет в матче открыл на 45-й минуте Криштиану Роналду. На первой же минуте ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как сыграли потенциальные соперники "Динамо" по плей-офф Лиги чемпионов

"Аякс" вел 2:0 до середины второго тайма, но пропустил два гола и сыграл вничью со "Стандардом"...

1/4 Лиги чемпионов 2018/2019: «Аякс» выбил «Ювентус», «Барселона» разгромила «МЮ»

Вчера, 16 апреля 2019 года, прошли ответные матчи 1/4 Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов – «Ювентус» - «Аякс» и «Барселона» - «Манчестер Юнайтед». «Ювентус» - «Аякс» - 1:2 (Первый матч – 1:1) Подопечные Эрика тен Хага провели очередной феноменальный матч, добыв путевку в полуфинал турнира. Счет в матче открыл на 28-й минуте Криштиану Роналду. «Аякс» ответил на это голами Донни ван де Бека (34-я) и Маттейса де Лигта (67-я). «Барселона» - «Манчестер Юнайтед» - 3:0 (Первый матч – 1:0). Каталонцы не испытали никаких проблем со своим соперником, забив три безответных мяча. За «Барселону» дважды отличился Лионель Месси (16-я, 20-я), ещё один гол записал на свой счет Филиппе Коутиньо (61-я). ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/4 Лиги Европы 2018/2019 Сегодня пройдут заключительные матчи четвертьфиналов – «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188814.html......

«Ювентус» и «Реал» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил ЦСКА и другие результаты матчей Лиги чемпионов

  5 ноября состоялись 8 матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА....

Лига чемпионов: "Барселона" не смогла победить "Атлетико", а МЮ - "Баварию" (видео)

"Барселона" и "Атлетико" в четвертый раз в сезоне сыграли вничью. В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов каталонцы на своем поле не сумели обыграть "матрасников". "Манчестер Юнайтед" на своем поле сыграл вничью с мюнхенской "Баварией"....

1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» громит «Бешикташ», «Челси» и «Барселона» играют вничью

В рамках 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018 годов были сыграны очередные матчи – «Бавария»-«Бешикташ» и «Челси»-«Барселона» ЧИТАЙТЕ: 1/8 Лиги чемпионов 2017/2018: «Тоттенхэм» и «Ювентус» сыграли вничью, «Манчестер Сити» разгромил «Базель» «Бавария»-«Бешикташ» – 5:0 Подопечные Юппа Хайнкеса добыли уверенную победу над своим турецким соперником. За «Баварию» забивали Томас Мюллер (43-я, 66-я), Кинглси Коман (52-я) и Роберт Левандовски (79-я, 88-я). Отметим, что на 16-й минуте Домагой Вида получил прямую красную карточку. Таким образом, ответная встреча в Турции будет скорее формальностью. ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/16 Лиги Европы 2017/2018 годов «Челси»-«Барселона» – 1:1 Англо-испанское противостояние двух грандов завершилось вничью. Счет во встрече открыл Виллиан на 62-й минуте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184470.html ......

Где смотреть матч "Барселона" - "Ювентус"

Список трансляций ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Ювентус" на ТВ и в интернете...

"ПСВ" и "Атлетико" сыграли без голов в матче Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов голландский "ПСВ" и испанский "Атлетико" сыграли вничью – 0:0...

Челси - Барселона - 1:1. Обзор матча. 20.02.2018

Лондонцы и каталонцы сыграли вничью в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов...

"Барселона" - "Ювентус" - 0:0. Обзор матча

Лучшие моменты ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Ювентус"...

Обзор матча "Ювентус" - "Барселона" - 3:0

Голы и лучшие моменты матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Ювентус" – "Барселона"...

Онлайн матча "Барселона" - "Ювентус"

Текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала "Барселона" – "Ювентус" Лиги чемпионов с фото, видео и комментариями...

1/8 финала Лиги чемпионов. Анонс и прогноз матчей среды, 16 марта 2016 года

16 марта состоятся очередные ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Сегодня состоятся встречи "Барселона" - "Арсенал" (первый матч 2:0) и "Бавария" - "Ювентус" (первый матч 2:2). Читайте: 1/8 финала Лиги чемпионов. "Барселона" бьет "Арсенал", "Ювентус" совершает камбек в матче с "Баварией" (ВИДЕО) Результат первых матчей оставляет больше шансов сегодняшним хозяевам поля. Если "Барселона" свой матч и вовсе выиграла, то мюнхенцы лишь сыграли вничью в Турине, хотя доминировали на протяжении всей встречи. Так как у "Ювентуса" в Мюнхен не приехала сразу целая группа основных футболистов, чемпиону Италии будет очень сложно рассчитывать на успех в ответном матче. Что касается противостояния "Барселоны" и "Арсенала", то здесь очевидно преимущество каталонцев, которые наверняка обыграют "канониров" и во второй раз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167536.html ......

«Ювентус» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» сыграл вничью с Барселоной в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и выбил каталонцев из турнира. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершился со счетом 0:0.Таким образом, «Ювентус» вышел в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух матчей. Первый поединок завершился победой туринцев со счетом 3:0. Главный тренер каталонцев Луис Энрике ставил ком...

Ювентус — Лион - 1:1. Видеообзор матча

В поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» — «Лион» команды сыграли вничью:...

Ювентус — Севилья - 0:0. Видеообзор матча

В поединке 1-го тура Лиги чемпионов «Ювентус» — «Севилья» команды сыграли вничью:...


Cгенерировано за 0.027019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств