Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Ломаченко провел открытую тренировку перед боем с Кроллой

Добавлено:2019-04-10 14:31:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ломаченко провел открытую тренировку перед боем с Кроллой»
  Чемпион мира по версиям WBA и WBО в легком весе Василий Ломаченко провел открытую тренировку перед боем с британцем Энтони Кроллой.  «Я в предвкушении отличного боя. Хочу наслаждаться своими действиями в ринге. Во всех ранее проведенных поединках я наслаждался своим боксом. Перед боем немного нервничаю, но в ринге это сразу же проходит. В ринге чувствую себя в своей тарелке. Это словно мой дом. Я просто расслабляюсь и получаю...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Василий Ломаченко провел открытую тренировку перед боем с Ригондо

Украинский боксер считает своего соперника неагрессивным бойцом...

Василий Ломаченко провел открытую тренировку перед чемпионским боем

Бой против Рассела состоится в ночь на воскресенье...

Энтони Джошуа провел открытую тренировку перед боем с Кличко

Поединок пройдет 29 апреля на стадионе "Уэмбли".  ...

Владимир Кличко провел открытую тренировку перед боем с Джошуа

Поединок состоится 29 апреля на стадионе "Уэмбли"...

Усик провел открытую тренировку в Польше перед чемпионским боем против Гловацки

Украинский боксер в субботу сразится за чемпионский пояс WBO...

Кшиштоф Гловацки провел открытую тренировку

Перед боем с украинским боксером Александром Усиком поляк Кшиштоф Гловацки провел открытую тренировку перед журналистами. Напомним, поединок состоится завтра, 17 сентября в ......

Ломаченко провел открытую тренировку перед боем с Рамиресом

"СуперВася" готов послать несокрушимого мексиканца в нокаут? ...

Василий Ломаченко провел открытую тренировку + ВИДЕО

За несколько дней до своего дебютного боя на профессиональном ринге двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко провел открытую тренировку, после которой ответил на несколько ......

Ломаченко вручили пояс суперчемпиона WBO

Всемирная боксерская организация (WBO) вручила чемпиону мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василию Ломаченко пояс суперчемпиона. Об этом сообщается в Twitter организации. Он дает украинцу несколько преимуществ, среди которых, в частности, возможность потребовать поединок за пояс WBO в любой весовой категории. Кроме этого, Ломаченко имеет право на незамедлительный реванш, если он проиграет в титульном поединке. Накануне украинец провел открытую тренировку перед боем с британцем Энтони Кроллой. Напомним, что бой Ломаченко-Кролла состоится в Staples Center в Лос-Анджелесе 12 апреля 2019 года. Кролла имеет в своем активе 43 боя: 34 победы (13 нокаутом), 6 поражений и 3 ничьих. У Ломаченко 13 боев: 12 побед (9 нокаутом) и 1 поражение.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188749.html......

Усик провел открытую тренировку перед боем с Хантером

Украинский чемпион ответственно готовится к поединку в США...

Джошуа провел открытую тренировку перед боем с Кличко

Британец показал, что находится в прекрасной форме...

Кличко жестко ответил фанатам Джошуа

Украинский боксер провел заключительную открытую тренировку перед боем...

"МанСити" провел открытую тренировку перед матчем ЛЧ

"Горожане" на своем поле встретятся с "Пари Сен-Жермен"...

Шахтер провел открытую тренировку в Харькове

Футболисты «Шахтера» провели открытую тренировку перед матчем с «Ворсклой»...


Cгенерировано за 0.047117 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств