Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко призвал Зеленского быть мужиком

Добавлено:2019-04-05 09:00:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко призвал Зеленского быть мужиком»
  Действующий глава Украины Петр Порошенко призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского быть мужиком и не бояться дебатов.  «Не ищите причин для отказа и не ставьте условий. Никем не прикрывайтесь - это некрасиво. Будьте мужиком, приходите на дебаты. Стадион - так стадион. Я жду», - написал он в Facebook. Ранее сообщалось, что действующий президент Украины Петр Порошенко согласился на предложение кандидата в пре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Будьте мужиком»: Порошенко ответил на «выпад» Зеленского

Сегодня, 5 апреля, президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook видеообращение, в котором призвал Владимира Зеленского не уходить от дебатов как от нормальной политической традиции. “Владимир Александрович, не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это — некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты. Стадион, так стадион. Я жду”, — сказал Порошенко. Будьте мужиком,...

«Будьте мужиком»: Порошенко ответил на «выпад» Зеленского

Сегодня, 5 апреля, президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook видеообращение, в котором призвал Владимира Зеленского не уходить от дебатов как от нормальной политической традиции. “Владимир Александрович, не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это — некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты. Стадион, так стадион. Я жду”, — сказал Порошенко. Будьте мужиком,...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

«Старался быть мужиком»: Зеленский о перепалке с Порошенко по телефону

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал словесную перепалку с действующим Президентом Украины Петром Порошенко вечером 11 апреля в прямом эфире телеканала «1+1». Об этом передает «Радио Свобода». В частности, Зеленский заявил, что в этом разговоре он «старался быть мужиком». «Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был...

Порошенко предлагает провести дебаты с Зеленским в три раунда

Действующий глава Украины Петр Порошенко считает, что дебаты с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским должны пройти в три раунда. Об этом он заявил после сдачи анализов в медпункте на НСК «Олимпийский». «Я доволен тем, что Владимир Зеленский наконец принял мое предложение о проведении дебатов. Это совершенно необходимо, потому что это не шоу и не спектакль», - отметил он. По его словам, дебаты должны касаться таких тем: Позиция верховного главнокомандующего по программе укрепления обороны и безопасности; Внешняя политика; Защита конституционных прав и свобод украинских граждан. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, когда Зеленский назовет свою команду и программу действий Ранее Порошенко призвал Зеленского быть мужиком и не бояться дебатов. Напомним, второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188678.html......

Стало известно, когда Зеленский назовет свою команду и программу действий

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назовет свою команду и программу действий до второго тура выборов. Об этом заявил в эфире ток-шоу «Право на власть» на телеканале «1+1» его советник Руслан Рябошапка. «Если у людей есть потребность - а эта потребность, конечно, есть - узнать, какая программа и конкретный план действий у Владимира Зеленского, у его команды, кто те люди, которые будут воплощать этот план действий, то, конечно, эта информация у людей будет, и она будет еще до второго тура. Владимир представит как свою команду, так и план действий на первые 100 дней», - отметил он. Также Зеленский обещал представить первую пятерку своей команды до конца второго тура президентских выборов. Ранее действующий глава Украины Петр Порошенко призвал Зеленского быть мужиком и не бояться дебатов. Напомним, второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188676.html......

Кадыров вступился за Зеленского и пригрозил Порошенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале дебаты Владимира Зеленского с действующим президентом Украины Петром Порошенко. «Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским впечатляют обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины. Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался...

Кадыров вступился за Зеленского и пригрозил Порошенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале дебаты Владимира Зеленского с действующим президентом Украины Петром Порошенко. «Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским впечатляют обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины. Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался...

Порошенко позвал Зеленского вместе пройти медосмотр

Действующий глава Украины Петр Порошенко призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского вместе сдать анализы 5 апреля в медпункте НСК «Олимпийский». Об этом заявил на брифинге спикер штаба Порошенко Олег Медведев, передает LB. «Петр Порошенко завтра в 9 утра ждет Владимира Зеленского в медпункте стадиона "Олимпийский" для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков. Это должна быть независимая экспертиза сертифицированных лабораторий», - отметил он. По его словам, Порошенко готов провести дебаты в любой день, а также взять на себя половину стоимости аренды стадиона, на котором они пройдут. «Если Зеленскому удобнее на стадионе или в цирке, или еще где-то, то мы в знак уважения к его избирателям готовы встречаться на любых удобных ему площадках. Главное, чтобы страна увидела позицию обоих кандидатов», - добавил он. ЧИТАЙТЕ: Порошенко должен ответить перед законом, - Гриценко Ранее сообщалось, что действую... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188671.html......

Зеленский анонсировал дебаты с Порошенко 19 апреля

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. «19 апреля на НСК "Олимпийский" пройдут мои дебаты с Порошенко, где я смогу задать ему любой вопрос», - заявил он в видеообращении, опубликованном в Facebook. Кроме этого, Зеленский призвал подписчиков написать в комментариях вопросы, которые они бы хотел задать Порошенко. Ранее украинский лидер пригласил Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля 2019 года. Напомним, что рабочие группы штабов Зеленского и Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Такое предложение ранее озвучил действующий глава Украины. ЧИТАЙТЕ: Зеленский назвал глобальные проблемы Украины Ранее Порошенко согласился на предложение Зеленского провести дебаты на стадионе. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188700.html......

Дебатам быть: Порошенко и Зеленский подписали соглашение

Сегодня, 16 апреля, представитель штаба Порошенко Олег Медведев рассказал журналистам на брифинге о том, что штабы кандидатов в президенты Петра Порошенко, Владимира Зеленского и НСК Олимпийский подписали трехсторонний договор на аренду стадиона на вечер 19 апреля. Об этом сообщает издание LIGA.net. По словам Медведева, Порошенко готов принять участие в дебатах,...

Дебатам быть: Порошенко и Зеленский подписали соглашение

Сегодня, 16 апреля, представитель штаба Порошенко Олег Медведев рассказал журналистам на брифинге о том, что штабы кандидатов в президенты Петра Порошенко, Владимира Зеленского и НСК Олимпийский подписали трехсторонний договор на аренду стадиона на вечер 19 апреля. Об этом сообщает издание LIGA.net. По словам Медведева, Порошенко готов принять участие в дебатах,...

Порошенко должен срочно созвать заседание СНБО и позвать Зеленского, – Гриценко

В среду, 24 апреля, председатель политической партии «Гражданская позиция», экс-кандидат в президенты Анатолий Гриценко написал на своей странице в Facebook сообщение, в котором заявил, что Порошенко должен немедленно созвать СНБО, с приглашением на заседание Зеленского. «Несмотря на поражение на выборах, Порошенко остается главой государства. Его обязанность — защищать интересы Украины...

Порошенко должен срочно созвать заседание СНБО и позвать Зеленского, – Гриценко

В среду, 24 апреля, председатель политической партии «Гражданская позиция», экс-кандидат в президенты Анатолий Гриценко написал на своей странице в Facebook сообщение, в котором заявил, что Порошенко должен немедленно созвать СНБО, с приглашением на заседание Зеленского. «Несмотря на поражение на выборах, Порошенко остается главой государства. Его обязанность — защищать интересы Украины...

Штабы Зеленского и Порошенко обсудят дебаты в несколько этапов

Рабочие группы штабов кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко обсудят возможность дебатов в несколько этапов. Об этом сообщают «Украинские новости». Отмечается, что встреча должна пройти в ближайшее время. Ранее сообщалось, что Порошенко предлагает провести дебаты с Зеленским в три раунда. Они коснутся таких тем: позиция верховного главнокомандующего по программе укрепления обороны и безопасности; внешняя политика; защита конституционных прав и свобод украинских граждан. Напомним, Порошенко согласился на предложение кандидата в президенты Владимира Зеленского провести дебаты на стадионе. Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля 2019 года. В него прошли Зеленский и Порошенко.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188681.html......


Cгенерировано за 0.071780 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств