Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В ЕС прокомментировали лишение неприкосновенности с Гуайдо

Добавлено:2019-04-04 14:00:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ЕС прокомментировали лишение неприкосновенности с Гуайдо»
  Решение Национальной конституционной ассамблеи Венесуэлы снять депутатскую неприкосновенность с лидера оппозиции Хуана Гуайдо является нарушением Конституции страны. Такое заявление сделали в ЕС.  «Это решение является серьезным нарушением Конституции Венесуэлы, верховенства права и принципа разделения властных полномочий, поскольку единственным органом, который имеет полномочия лишать членов парламента иммунитета, является На...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Внесением представления на лишение Вилкула депутатской неприкосновенности пытаются отвлечь от реальных проблем в стране, - эксперт

Эксперты заметили, что преставления на лишение депутатской неприкосновенности стали совпадать с кризисами в стране, а резонансными заявлениями ГПУ пытаются переключить повестку дня....

Гуайдо заявил, что вернется в Венесуэлу несмотря на угрозы Мадуро

Агентство Reuters сообщает, что самопровозглашенный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо рассказал журналистам о том, что в понедельник, 4 марта, намерен вернуться в Каракас. В частности, Гуайдо заявил, что он и члены его семьи получили угрозы, в том числе касающиеся тюремного заключения. Ранее сообщалось, что в четверг, 28 февраля, Гуайдо прибыл в...

Гуайдо заявил, что вернется в Венесуэлу несмотря на угрозы Мадуро

Агентство Reuters сообщает, что самопровозглашенный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо рассказал журналистам о том, что в понедельник, 4 марта, намерен вернуться в Каракас. В частности, Гуайдо заявил, что он и члены его семьи получили угрозы, в том числе касающиеся тюремного заключения. Ранее сообщалось, что в четверг, 28 февраля, Гуайдо прибыл в...

Гуайдо лишили депутатской неприкосновенности

Национальное учредительное собрание Венесуэлы, которое контролируется правящей Социалистической партией, 2 апреля сняло депутатскую неприкосновенность с лидера оппозиции Хуана Гуайдо, что, по-видимому, является шагом к его аресту. Об этом сообщает агентство Reuters. Постановление Учредительного собрания необходимо, чтобы Верховный суд начал судебное разбирательство по делу Гвайдо, потому что, будучи законодателем, он обладает...

Гуайдо лишили депутатской неприкосновенности

Национальное учредительное собрание Венесуэлы, которое контролируется правящей Социалистической партией, 2 апреля сняло депутатскую неприкосновенность с лидера оппозиции Хуана Гуайдо, что, по-видимому, является шагом к его аресту. Об этом сообщает агентство Reuters. Постановление Учредительного собрания необходимо, чтобы Верховный суд начал судебное разбирательство по делу Гвайдо, потому что, будучи законодателем, он обладает...

Лишение депутатов неприкосновенности: Луценко прибыл в Раду

В зале Верховной Рады также присутствует руководитель Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий...

Рада разрешила и.о. главы ГПУ лишать депутатов неприкосновенности

Ранее инициировать лишение депутатской неприкосновенности мог только генпрокурор...

Суд оставил в силе лишение неприкосновенности Клюева

Клюев хотел, чтобы решение Рады о лишении его неприкосновенности признали незаконным...

У Путина прокомментировали лишение Саакашвили украинского гражданства

По словам Пескова, ситуация вокруг экс-президента Грузии не интересует Кремль...

Вилкул выступил за снятие неприкосновенности со всех, включая президента. Но-одновременно

Народный депутат, сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" Александр Вилкул, высказался за лишение неприкосновенности судей, президента и народных депутатов, однако одновременно, сообщает 112."Я по сути, вообще за лишение неприкосновенности всех – и судей, и президента, и народных депутатов, чтобы все были равны. Но лишать надо всех одновременно, чтобы не было ......

Савченко прокомментировала возможное изгнание из Комитета и лишение неприкосновенности

Нардепа не пугает любое действия Верховной Рады в ее отношении и готова пройти проверку на хранение государственной тайны...

Представление на лишение Добкина иммунитета уже в комитете Рады

Пять дней отводится на дачу депутатом пояснений, еще 20 суток - на рассмотрение представления на лишение неприкосновенности профильным комитетом...

Германия поддержала Гуайдо

Власти Германии прокомментировали ситуацию в Венесуэле. Об этом сообщает DW. «Мы не сохраняем нейтралитет по этому вопросу, а поддерживаем то, что там делает Гуайдо», – отметил глава МИД Хайко Маас. По его словам, во время президентских выборов в Венесуэле было допущено столько нарушений, что только условно можно говорить о демократических выборах. Поэтому Берлин настаивает на новых выборах. Напомним, что спикер парламента Венесуэлы Хуан Гуайдо провозгласил себя переходным главой венесуэльского государства и охарактеризовал действия президента Николаса Мадуро как нелегитимные. ЧИТАЙТЕ: РФ предостерегла США от вмешательства в дела Венесуэлы... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187889.html......

Эксперт: Инициатива о лишении депутатов неприкосновенности – политический пиар

Проект по изменению Конституции Молдовы, предусматривающий лишение парламентариев депутатской неприкосновенности призван отшлифовать имидж правящих партий....

Рада лишила депутатской неприкосновенности нардепов Полякова и Розенблата

В то же время, в парламенте провалили голосование за лишение депутатской неприкосновенности Андрея Лозового...


Cгенерировано за 0.014228 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств