Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Marvel показала новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

Добавлено:2019-04-02 16:36:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Marvel показала новый трейлер фильма «Мстители: Финал»»
  На YouTube-канале студии Marvel вышел специальный ролик фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame).  В нём фанатам показали несколько интересных сцен, включая встречу выживших героев с главным антагонистом – Таносом. По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах.  Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel представила новый трейлер ленты «Мстители: Финал». По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Disney показала полноценный трейлер фильма «Аладдин» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188388.html......

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......

Marvel выпустила новый ролик в преддверии «Мстителей: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый проморолик в преддверии выхода фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нем показали отрывки из других лент киновселенной, а также кадры из предстоящего фильма. По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на конец апреля 2019 года. Ранее Marvel показала специальный ролик фильма «Мстители: Финал». ЧИТАЙТЕ: «Звёздные войны: Восхождение Скайуокера» получил тизер-трейлер ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188819.html......

Marvel Studios опубликовала новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Киностудия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал», где показала сцену подготовки героев к битве с Таносом. В начале ролика появляется спецагент Щита Наташа Романова, которую играет Скарлетт Йохансон, внимательно изучающая голографический глобус. Романова спросила: «Он опять использовал камни», вероятно речь о безумном титане Таносе, который в...

Marvel Studios опубликовала новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Киностудия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал», где показала сцену подготовки героев к битве с Таносом. В начале ролика появляется спецагент Щита Наташа Романова, которую играет Скарлетт Йохансон, внимательно изучающая голографический глобус. Романова спросила: «Он опять использовал камни», вероятно речь о безумном титане Таносе, который в...

Marvel представил тизер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал». После событий картины «Мстители: Война бесконечности» мир находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить последствия щелчка Таноса и вернуть порядок во вселенной. В фильме снимаются Роберт Дауни мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис...

Marvel представил тизер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал». После событий картины «Мстители: Война бесконечности» мир находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить последствия щелчка Таноса и вернуть порядок во вселенной. В фильме снимаются Роберт Дауни мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис...

Трейлер фильма «Мстители 4» бьет рекорды по количеству просмотров

Студия Marvel 7 декабря выложила на своем YouTube-канале долгожданный трейлер заключительной части фильма «Мстители 4», который сразу стал лидером по количеству просмотров. Сообщается, что за 24 часа трейлер просмотрели около 289 миллионов раз. To the greatest fans in the world, thank you for being there from the beginning til the...

Трейлер фильма «Мстители 4» бьет рекорды по количеству просмотров

Студия Marvel 7 декабря выложила на своем YouTube-канале долгожданный трейлер заключительной части фильма «Мстители 4», который сразу стал лидером по количеству просмотров. Сообщается, что за 24 часа трейлер просмотрели около 289 миллионов раз. To the greatest fans in the world, thank you for being there from the beginning til the...

Трейлеры фильма «Мстители: Финал» установили рекорд

Трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. Об этом сообщается в Twitter студии Marvel. «Спасибо, величайшие фанаты во вселенной, за то, что две недели подряд делаете "Капитан Марвел" фильмом номер один, и делаете все что угодно, чтобы посмотреть трейлер "Мстителей: Финал" 268 миллионов раз за 24 часа», - говорится в сообщении. Таким образом, он занимает вторую строчку самых просматриваемых трейлеров, уступая лишь первому трейлеру ленты, который за первые сутки набрал 289 миллионов просмотров. Премьера фильма «Мстители: Финал» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел первый трейлер мультфильма «История игрушек 4» Thank you to the greatest fans in the universe for making Marvel Studios #CaptainMarvel the #1 movie in the world two weeks in a row, and doing ‘whatever it takes’ to watch the #AvengersEndgame trailer 268 million times in 24 hours. pic.twitter.com/iEeVOoCBas — Mar... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188453.html......

Студия Marvel представила трейлер суперблокбастера «Мстители: Финал»

Marvel Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Финал». Режиссерами картины снова выступили — братья Джо и Энтони Руссо. Над сценарием работали — Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Группа мстителей и Стражей Галактики, которые остались в живых, объединит силы с Капитаном Марвел, чтобы вступить в последнюю стадию...

Студия Marvel представила трейлер суперблокбастера «Мстители: Финал»

Marvel Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Финал». Режиссерами картины снова выступили — братья Джо и Энтони Руссо. Над сценарием работали — Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Группа мстителей и Стражей Галактики, которые остались в живых, объединит силы с Капитаном Марвел, чтобы вступить в последнюю стадию...

Фанаты в шоке: новый трейлер "Мстителей" уже назвали культовым - ВИДЕО

В сети появился долгожданный ролик супергеройского фильма "Мстители: война бесконечности". Трейлер уже опубликован на видеохостинге Youtube....


Cгенерировано за 0.045712 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств