Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Трейлеры фильма «Мстители: Финал» установили рекорд

Добавлено:2019-03-20 11:25:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трейлеры фильма «Мстители: Финал» установили рекорд»
  Трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. Об этом сообщается в Twitter студии Marvel.  «Спасибо, величайшие фанаты во вселенной, за то, что две недели подряд делаете "Капитан Марвел" фильмом номер один, и делаете все что угодно, чтобы посмотреть трейлер "Мстителей: Финал" 268 миллионов раз за 24 часа», - говорится в сообщении. Таким образом, он занимае...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

«Мстители: Финал» установили рекорд

Фильм «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame) сумел в рекордные сроки собрать 2 миллиарда долларов. Об этом сообщает пресс-служба Walt Disney Studios. Отмечается, что на это ленте понадобилось 11 дней. Точная сумма, которую удалось заработать за это время - 2,189 миллиарда долларов. Предыдущий рекорд принадлежал Джеймсу Кэмерону и его «Аватару». Фильм заработал 2 млрд долларов за 47 дней. На данный момент лишь пять фильмов смогли преодолеть данную отметку. Кроме вышеупомянутых картин, в этот список входят «Титаник», «Звёздные войны: Пробуждение силы» и «Мстители: Война бесконечности». Отметим, что самым кассовым фильмом в истории является «Аватар». В мировом прокате он заработал 2,788 млрд долларов. Напомним, что трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер пятой серии сериала «Игра престолов»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189012.html......

Marvel представил тизер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал». После событий картины «Мстители: Война бесконечности» мир находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить последствия щелчка Таноса и вернуть порядок во вселенной. В фильме снимаются Роберт Дауни мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис...

Marvel представил тизер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал». После событий картины «Мстители: Война бесконечности» мир находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить последствия щелчка Таноса и вернуть порядок во вселенной. В фильме снимаются Роберт Дауни мл, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис...

Marvel показала новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале студии Marvel вышел специальный ролик фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём фанатам показали несколько интересных сцен, включая встречу выживших героев с главным антагонистом – Таносом. По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. ЧИТАЙТЕ: Disney купила 21th Century Fox Премьера запланирована на май 2019 года. Ранее сообщалось, что трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. ЧИТАЙТЕ: Вышел финальный трейлер «Кладбища домашних животных» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188630.html......

"Мстители 3" установили абсолютный мировой рекорд

Взять на премьере более полумиллиарда кассы удавалось лишь трем лентам: "Форсаж 8", "Мир Юрского периода" и "Звездные войны: Пробуждение силы"...

"Мстители 3" установили первый рекорд за сутки проката

Картина собрала за сутки рекордные кассы...

Новые "Мстители" установили рекорд по сборам за первый уик-энд

Новая картина от Marvel и Disney "Мстители: Войны бесконечности" за первый уик-энд собрала $630 млн, установив абсолютный рекорд в американском и мировом прокате...

Disney купила 21th Century Fox

Компания Walt Disney Company приобрела кинокомпанию 21st Century Fox. Об этом сообщает пресс-служба компании. Сумма сделки составила 71 миллиард долларов. По условиям, Disney также получит телеканалы FX и National Geographic и 30% стримингового сервиса Hulu. По данными СМИ, в сделку вошли авторские права на часть персонажей Marvel, мультсериалы «Симпсоны», «Футурама», «Гриффины», а также франшизы «Аватар», «Чужой» и другие. Disney планирует создать новую компанию New Fox. ЧИТАЙТЕ: Трейлеры фильма «Мстители: Финал» установили рекорд... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188458.html......

"Мстители 3" установили рекорд еще до официального старта в прокате

Киноленте потребовалось всего шесть часов, чтобы она смогла превзойти достижение "Черной пантеры" в скорости реализации билетов на премьерные сеансы...

Новые "Мстители" установили рекорд по скорости продаж билетов

Фильм "Мстители: Война бесконечности" установил рекорд по скорости продажи билетов, доступных на сервисе Fandango...

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......

Marvel Studios опубликовала новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Киностудия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал», где показала сцену подготовки героев к битве с Таносом. В начале ролика появляется спецагент Щита Наташа Романова, которую играет Скарлетт Йохансон, внимательно изучающая голографический глобус. Романова спросила: «Он опять использовал камни», вероятно речь о безумном титане Таносе, который в...

Marvel Studios опубликовала новый тизер фильма «Мстители: Финал»

Киностудия Marvel опубликовала на своем YouTube-канале новый тизер фильма «Мстители: Финал», где показала сцену подготовки героев к битве с Таносом. В начале ролика появляется спецагент Щита Наташа Романова, которую играет Скарлетт Йохансон, внимательно изучающая голографический глобус. Романова спросила: «Он опять использовал камни», вероятно речь о безумном титане Таносе, который в...


Cгенерировано за 0.024756 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств