Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Культурное наследие
Новость

В Киеве появился сквер имени Немцова

Добавлено:2019-03-15 17:30:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве появился сквер имени Немцова»
  Сегодня, 15 марта 2019 года, в Киеве состоялось открытие сквера имени российского оппозиционера Бориса Немцова. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.  На открытии мемориальной доски, помимо мэра Киева Виталия Кличко, присутствовала дочь убитого политика Жанна Немцова.  «Сегодня мы в украинской столице открываем сквер имени великого друга Украины, известного российского политика-оппозиционера Бориса Немц...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве появился сквер имени Миколайчука

Зеленую зону обустроили в Днепровском районе...

В Киеве может появиться сквер в честь Немцова – Кличко

Вопрос переименования сквера должна рассмотреть Киеврада  ...

В Киеве на Троещине появился новый сквер

"Киевзеленстрой" высадил десятки деревьев и больше тысячи кустов  ...

В Киеве появился сквер с цветочным хамелеоном

Необычный арт-объект украсил обновленную зеленую зону возле места проведения "Евровидения"...

Сквер у российского посольства в Вильнюсе назовут именем Немцова

Ранее площадь перед посольством РФ в Вашингтоне переименовали в честь Немцова...

В Киеве может появиться сквер имени Ивана Миколайчука

Сквер планируют обустроить до 15 июня...

Сквер Бориса Немцова в Вильнюсе

Сквер Бориса Немцова в Вильнюсе стал ещё одним яблоком раздора в отношениях России и Литвы...

Сквер возле посольства РФ в Киеве планируют назвать в честь российского оппозиционера Немцова

Київ. 8 грудня. УНІАН. Скверу возле посольства РФ на Воздухофлотском проспекте в Киеве планируют присвоить имя российского оппозиционера Бориса Немцова. Об этом говорится в сообщении советника городского головы столицы, народного депутата Дмитрия Белоцерковца в Facebook. «В Киеве появится сквер имени Бориса Немцова возле посольства РФ. Только что комиссия по вопросам переименований поддержала инициативу мэра Киева - назвать сквер возле посольства РФ (Воздухофлотский проспект), именем Бориса Немцова», - написал Белоцерковец. Он отметил, что последний шаг в этом вопросе наименования - решение сессии Киевсовета, которое может появится в самое ближайшее время. Как сообщал УНИАН, в 2016 году на официальном сайте киевской власти проводилось электронное голосование за предложение назвать в честь российского оппозиционера Немцова безымянную площадь на пересечении проспекта Владимира Маяковского и улицы Теодора Драйзера в Деснянском районе. Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту в центре Москвы 27 февраля 2015 года в 23.31. В оппозиционера попало четыре пули, он скончался на месте. После смерти политика стало известно, что он работал над докладом о том, что на востоке Украины на стороне террористов воюют российские войска. В этом году, как и в прошлом, в российской Госдуме депутаты нижней палаты парламента отказались почтить Немцова минутой молчания....

В Киеве появится сквер имени Стуса

Община самостоятельно определит и согласует проект будущего сквера...

Сквер у посольства России в Киеве хотят назвать в честь Немцова

Комиссия по вопросам наименований одобрила идею назвать в честь российского оппозиционера безымянный сквер в Соломенском районе столицы...

В Киеве сквер у посольства России хотят назвать в честь Немцова

Комиссия по вопросам наименований одобрила идею назвать в честь российского оппозиционера безымянный сквер в Соломенском районе столицы...

В Вильнюсе появится улица или сквер имени Немцова

Власти литовской столицы решили "засвидетельствовать свою решимость быть на стороне свободного, открытого и демократического мира"....

В КГГА решили назвать сквер возле посольства РФ именем Немцова

На заседании комиссии были объявлены результаты общественных слушаний...

В Киеве появился новый сквер

В Днепровском районе Киева открыли новый сквер...

В мае в столице откроют сквер имени Стуса

Сквер будет открыт ко Дню Киева, пообещал Кличко...


Cгенерировано за 0.943093 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств