Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Европарламент поддержал санкции за нарушение прав человека

Добавлено:2019-03-14 17:18:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Европарламент поддержал санкции за нарушение прав человека»
  Европейский парламент одобрил санкции за нарушение прав человека. Об этом написал в Twitter брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк.  Соответствующее решение поддержали 447 парламентариев, 70 выступили «против».  «Европарламент решительно осуждает все нарушения прав человека во всем мире. Европарламент призывает совет оперативно создать автономный, гибкий и реагирующий режим санкций в рамках всего ЕС, который позво...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Санкции против РФ - нарушение прав человека, - Путина

Президент России Владимир Путин считает, что санкции, которые применили США и ЕС в связи с аннексией Крыма – это нарушение прав человека, а Россия не будет заниматься самоизоляцией....

Европарламент поддержал санкции ЕС против Венесуэлы

Санкции могут носить персональный характер и ударить по окружению Мадуро...

Санкции против России будут сняты лишь после возвращения Крыма Украине, - Европарламент

Европарламент снимет санкции против России лишь после того, как Крым будет возвращен Украине. Об этом говорится в резолюции, которая была принята в ходе сессии в Страсбурге. «Восстановление контроля Украины над Крымом является одним из условий, необходимых для возобновления сотрудничества с Россией, в том числе и снятия санкций», - говорится в тексте документа. Кроме того, в тексте резолюции также отмечается нарушение прав человека в Крыму, в частности, крымских татар. «Россия несет ответственность за безопасность всего населения, соблюдение прав человека, культурных и религиозных прав коренных татар и других меньшинств Крыма, за поддержание правопорядка в Крыму», - сказано в резолюции. Кроме того, Европарламент поддержал решение Европейского Союза наложить запрет на импорт товаров из Крыма, если те не имеют соответствующие сертификаты от Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166232.html ......

Европарламент поддержал создание формата "Женева плюс" по деоккупации Крыма

КИЕВ. 4 февраля. УНН. Европарламент поддержал создание формата "Женева плюс" по деоккупации Крыма. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко в Twitter, передает УНН. "Благодарим за резолюцию Европарламента о нарушении прав человека в Крыму. Преступления оккупационной власти не скрыть. Европарламент поддержал создание формата Женева +. Важное решение на пути к деоккупации украинского Крыма", - отметил П.Порошенко....

За нарушение прав человека на Донбассе могут ввести санкции

Необходимо обеспечить эффективное преследование и санкционирование лиц, ответственных за нарушения прав человека на Донбассе....

Пушков: Москва должна сама вводить санкции за нарушение прав человека

России необходимо вводить санкции против стран, в которых систематически нарушаются права человека, а не ограничиваться «зеркальными мерами»....

ЕС продолжит наказывать Беларусь за нарушение прав человека

Европа продлила санкции для белорусских чиновников...

Украинец отсудил у властей €9 тыс за нарушение прав человека

ЕСПЧ вынес решение, согласно которому власти Украины должны будут выплатить украинцу Викентию Витковскому девять тысяч евро за нарушение прав человека во время допроса...

Европарламент поддержал отмену роуминга для украинцев - Порошенко

Президент заявил, что Европарламент поддержал его инициативу по отмене платы за роуминг для украинских граждан в странах ЕС...

МИД Приднестровья усмотрел в действиях полиции Молдовы нарушение прав человека

Как «прямое и грубое нарушение прав человека» расценил МИД непризнанной ПМР действия полицейских Молдовы по отношению к съемочной группе Первого приднестровского телеканала....

Европейский парламент обещает отреагировать на нарушение прав человека в Крыму

Европейский парламент обратит внимание на нарушение прав человека в Крыму, в частности, в отношении крымских татар. Об этом заявил президент Европарламента Мартин Шульц во время совместного заявления с Президентом Украины Петром Порошенко на полях Мюнхенской конференции по безопасности, передает корреспондент УНН. "Я внимательно выслушал то, что президент (Петр Порошенко - ред.) мне сказал в отношении крымских татар и мы, Европарламент, на это серьезно обратим внимание, особенно в отношении безопасности и прав человека", - заявил президент ЕП. Напомним, что Украина заручилась поддержкой Европейского парламента по защите прав крымских татар, готовностью безотлагательно рассмотреть вопрос безвизового режима и содействию в привлечении инвестиций. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166519.html ......

РЕШЕНИЯ ЕСПЧ // За нарушение прав человека в левобережье Кабмин РФ выплатит 150 тыс евро

9 мая 2017 года, Европейский Суд по Правам Человека вынес два новых решения, подтверждающих нарушение прав человека в приднестровском регионе. Указанные постановления относятся к делам граждан Ерёменко и Пэдурец, в результате рассмотрения которых Российская Федерация была обвинена в нарушении прав на свободу передвижения и безопасность, а также, в нарушении права не подвергаться пыткам и права со...

Путин: Западные санкции в отношении моих друзей-бизнесменов - это нарушение прав человека

По мнению президента России, Запад ошибочно считал, что санкции против бизнесменов из окружения Путина повлияют на политику Кремля. Подпасть под санкции - это честь, заявил Путин.Президент России Владимир ......

Профильный комитет ПА ОБСЕ поддержал проект резолюции о нарушении прав человека в Крыму - ФОТО

Глава Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров заявил, что комитет Парламентской Ассамблеи ОБСЕ по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам поддержал проект резолюции "Продолжающие нарушения прав человека и основных свобод в Автономной Республике Крым и городе Севастополе....

В правительстве одобрили новые штрафы за нарушение ПДД

Кабинет министров Украины поддержал законопроект, в котором предлагает ужесточить штрафные санкции для водителей за нарушение правил безопасности дорожного движения....


Cгенерировано за 0.046444 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств