Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Гройсман прокомментировал заявление Коболева о цене на газ

Добавлено:2019-03-14 16:43:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гройсман прокомментировал заявление Коболева о цене на газ»
  Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал предложение главы НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева отменить механизм поставок газа по специальным обязательствам (ПСО) ловушкой.  «Что касается предложения "Нафтогаза", я думаю, там может быть ловушка. Они говорят, что предлагают нам, правительству, отменить ограничение 8,55. А если мы отменим ограничение 8,55, то завтра "Нафтогаз" может ск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман прокомментировал возможное увольнение Коболева

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что на сегодняшний день нет никаких оснований для увольнения главы НАК "Нафтогаз" Андрея Коболева. Об этом глава правительства заявил в рамках брифинга в Кабмине. Комментируя сложившуюся ситуацию с российским "Газпромом" Гройсман отметил, что допущенная "Нафтогазом" ошибка должна быть исправлена и подобные оплошности не должны повторяться в......

Гройсман дал оптимистичные прогнозы по цене на газ

Правительство рассчитывает, что Украина сможет отказаться от импортного голубого топлива...

Киев ждет от "Газпрома" предложений по цене на газ

По словам Коболева, покупка "Нафтогазом" газа у "Газпрома" зависит от предлагаемой цены...

Гройсман прокомментировал заявление Кутового об отставке

Глава Кабмина сожалеет о намерении министра покинуть свой пост...

Гройсман рассказал, как идут переговоры с МВФ по цене на газ для населения

Глава Кабмина отметил, что сам не хочет, чтобы цены в Украине росли, и потому правительство ищет компромисс с Фондом...

Заявление Яценюка об отставке направлено в парламент - Гройсман

Временный и.о. премьер-министра Украины Владимир Гройсман заявил о направлении заявления Арсения Яценюка об отставке в парламент. Как сообщил Гройсман, отставка официально еще не принята. Арсений Яценюк направил заявление в парламент. Эта отставка пока официально не принята, соответственно мы исполняем обязанности в полном объеме, - сказал Гройсман....

Владимир Гройсман упрекнул Андрея Коболева в сдаче конкурентам корпоративных поставок газа

Премьер-министр Владимир Гройсман упрекнул НАК “Нафтогаз Украины” в низкой доле продаж природного газа коммерческому сектору....

Владимир Гройсман перебросил на Андрея Коболева противодействие проискам “Газпрома”

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил руководству НАК “Нафтогаз Украины” максимально быстро урегулировать вопрос с нехваткой газа в связи с действиями российского “Газпрома”....

"Нафтогаз" ответил на заявление РФ о цене на газ для Украины

Предложение Кремля о цене на газ российского производства для Украины во втором квартале 2016 года в размере 177 долларов за тысячу кубических метров не соответствует действительности....

Чубаров прокомментировал заявление ФСБ РФ по Крыму

Начатая провокация может быть началом масштабных агрессивных действий Кремля против Украины, считает политик...

"Украина ничего не выиграет": Розенко сделал заявление о цене на газ для населения и субсидиях

Вице-премьер уверен, что сейчас нагрузка на бюджет распределена сбалансированно...

Гройсман о цене на газ: Ничего в счетах граждан не изменится

Премьер-министр Владимир Гройсман, комментируя новые цены на газ, сослался на "эффективную систему субсидий"...

Гройсман прокомментировал ход сотрудничества Украины с МВФ

Премьер-министр отметил, что проблем в сотрудничестве Украины с Международным валютным фондом нет...

Порошенко прокомментировал заявление Путина о Донбассе

Президент подчеркнул, что вопрос восстановления контроля на границе является ключевым...

Песков прокомментировал заявление Юлии Скрипаль

По мнению пресс-секретаря президента РФ, она могла дать его не добровольно...


Cгенерировано за 0.033509 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств