Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Brexit могут перенести на год

Добавлено:2019-03-14 16:05:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Brexit могут перенести на год»
  Выход Великобритании из состава Европейского союза могут отложить на год из-за продления переговоров о Brexit. Об этом сообщает Reuters.  Отмечается, что в таком случае Лондон вынужден будет принять участие в выборах в Европарламент, которые назначены на май 2019 года.  В то же время британский премьер-министр Тереза Мэй готова провести в парламенте уже третье голосование относительно Brexit. Ранее глава Европейского совета...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЧМ-2022 могут перенести из Катара в США - СМИ

Чемпионат мира по футболу 2022 года, который должен пройти в Катаре, могут перенести в США...

Минские переговоры могут перенести

"ДНР" требует повестку дня. Политологи: встречу перенесут...

Матчи НБА могут перенести на утро из-за Китая

В Америке ищут, как привлечь новых болельщиков...

Гран-при Китая могут перенести на субботу

Непогода может сорвать второй этап Формулы-1 в сезоне 2017 года...

Парламентские выборы могут перенести - эксперт

Политический эксперт допускает, что из-за затянувшихся боевых действий на востоке Украины парламентские выборы могут перенести....

Осенние и летние каникулы могут перенести на январь

Перенос может произойти в целях экономии газа...

Вопрос назначения нового генпрокурора могут перенести на 10 мая – "БПП"

Об этом сообщил Березенко...

Матч Израиль - Бельгия могут перенести из-за войны

Матч, который должен пройти 9 сентября в Израиле, планируется сыграть 31 марта 2015 года...

Олимпиаду-2016 могут перенести из Рио в Лондон

Олимпийские чиновники тайно интересовались, сможет ли Лондон принять у себя Олимпиаду 2016 года...

Перезагрузку ЦИКа могут перенести на осень из-за нехватки голосов

Кандидатуру так называемого 12-го "джокера" в ЦИК, а по сути, нового главы, еще согласовывают, сообщают депутаты...

Евровидение-2019 могут перенести из Израиля в другую страну

Европейский вещательный союз недоволен вмешательством правительства в организацию конкурса ...

Последний шанс для райсоветов в Киеве: выборы могут перенести

Центризбиркому запретили формировать состав избиркомов...

Матч "Динамо" – "Шахтер" могут перенести на декабрь

Пока что поединок запланирован на 4 октября...

Какие услуги в Украине могут перенести в онлайн

На сайте Министерства экономики опубликован документ, содержащий перечень приоритетных административных услуг, которые государство сможет перенести в онлайн....

Голосование за законопроект по Донбассу могут перенести: Парубий назвал дату

Спикер парламента считает, что некоторые депутаты пытаются помешать принятию закона...

Олимпиаду-2016 из Рио в Лондон могут перенести после ЧМ-2014 по футболу

Организаторы не уверены, что Бразилия успеет подготовиться к Играм...


Cгенерировано за 0.035325 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств