Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Brexit могут перенести на год

Добавлено:2019-03-14 16:05:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Brexit могут перенести на год»
  Выход Великобритании из состава Европейского союза могут отложить на год из-за продления переговоров о Brexit. Об этом сообщает Reuters.  Отмечается, что в таком случае Лондон вынужден будет принять участие в выборах в Европарламент, которые назначены на май 2019 года.  В то же время британский премьер-министр Тереза Мэй готова провести в парламенте уже третье голосование относительно Brexit. Ранее глава Европейского совета...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЧМ-2022 могут перенести из Катара в США - СМИ

Чемпионат мира по футболу 2022 года, который должен пройти в Катаре, могут перенести в США...

Минские переговоры могут перенести

"ДНР" требует повестку дня. Политологи: встречу перенесут...

Матчи НБА могут перенести на утро из-за Китая

В Америке ищут, как привлечь новых болельщиков...

Гран-при Китая могут перенести на субботу

Непогода может сорвать второй этап Формулы-1 в сезоне 2017 года...

Парламентские выборы могут перенести - эксперт

Политический эксперт допускает, что из-за затянувшихся боевых действий на востоке Украины парламентские выборы могут перенести....

Осенние и летние каникулы могут перенести на январь

Перенос может произойти в целях экономии газа...

Вопрос назначения нового генпрокурора могут перенести на 10 мая – "БПП"

Об этом сообщил Березенко...

Матч Израиль - Бельгия могут перенести из-за войны

Матч, который должен пройти 9 сентября в Израиле, планируется сыграть 31 марта 2015 года...

Олимпиаду-2016 могут перенести из Рио в Лондон

Олимпийские чиновники тайно интересовались, сможет ли Лондон принять у себя Олимпиаду 2016 года...

Перезагрузку ЦИКа могут перенести на осень из-за нехватки голосов

Кандидатуру так называемого 12-го "джокера" в ЦИК, а по сути, нового главы, еще согласовывают, сообщают депутаты...

Евровидение-2019 могут перенести из Израиля в другую страну

Европейский вещательный союз недоволен вмешательством правительства в организацию конкурса ...

Последний шанс для райсоветов в Киеве: выборы могут перенести

Центризбиркому запретили формировать состав избиркомов...

Матч "Динамо" – "Шахтер" могут перенести на декабрь

Пока что поединок запланирован на 4 октября...

Какие услуги в Украине могут перенести в онлайн

На сайте Министерства экономики опубликован документ, содержащий перечень приоритетных административных услуг, которые государство сможет перенести в онлайн....

Голосование за законопроект по Донбассу могут перенести: Парубий назвал дату

Спикер парламента считает, что некоторые депутаты пытаются помешать принятию закона...

Промоутер заявил, что реванш Кличко - Фьюри могут перенести на осень

Том Леффлер при этом настаивает, что поединок точно состоится...


Cгенерировано за 0.028585 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств