Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

Добавлено:2019-03-14 15:11:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал»»
  Студия Marvel представила новый трейлер ленты «Мстители: Финал». По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах.  Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной.  Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Трейлер фильма «Мстители: Финал» установил рекорд

Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») от Marvel Studios установил рекорд по просмотрам. За сутки его посмотрели 289 миллионов человек. «Спасибо за то, что вы были с нами с самого начала и до финала и сделали этот трейлер самым популярным в истории с 289 миллионами просмотров за 24 часа», –...

Трейлеры фильма «Мстители: Финал» установили рекорд

Трейлеры фильма «Мстители: Финал» стали самым просматриваемыми в истории кино. Об этом сообщается в Twitter студии Marvel. «Спасибо, величайшие фанаты во вселенной, за то, что две недели подряд делаете "Капитан Марвел" фильмом номер один, и делаете все что угодно, чтобы посмотреть трейлер "Мстителей: Финал" 268 миллионов раз за 24 часа», - говорится в сообщении. Таким образом, он занимает вторую строчку самых просматриваемых трейлеров, уступая лишь первому трейлеру ленты, который за первые сутки набрал 289 миллионов просмотров. Премьера фильма «Мстители: Финал» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел первый трейлер мультфильма «История игрушек 4» Thank you to the greatest fans in the universe for making Marvel Studios #CaptainMarvel the #1 movie in the world two weeks in a row, and doing ‘whatever it takes’ to watch the #AvengersEndgame trailer 268 million times in 24 hours. pic.twitter.com/iEeVOoCBas — Mar... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188453.html......

Трейлер фильма «Мстители 4» бьет рекорды по количеству просмотров

Студия Marvel 7 декабря выложила на своем YouTube-канале долгожданный трейлер заключительной части фильма «Мстители 4», который сразу стал лидером по количеству просмотров. Сообщается, что за 24 часа трейлер просмотрели около 289 миллионов раз. To the greatest fans in the world, thank you for being there from the beginning til the...

Трейлер фильма «Мстители 4» бьет рекорды по количеству просмотров

Студия Marvel 7 декабря выложила на своем YouTube-канале долгожданный трейлер заключительной части фильма «Мстители 4», который сразу стал лидером по количеству просмотров. Сообщается, что за 24 часа трейлер просмотрели около 289 миллионов раз. To the greatest fans in the world, thank you for being there from the beginning til the...

Появился первый трейлер ленты «Мстители 4»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел официальный трейлер ленты «Мстители 4». Фильм является прямым продолжением картины «Мстители: Война бесконечности» 2018 года. В нем нам расскажут о продолжении борьбы супергероев с Таносом. Новая лента получила название «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер последнего сезона «Игры престолов» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187595.html......

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...

Студия Marvel представила трейлер суперблокбастера «Мстители: Финал»

Marvel Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Финал». Режиссерами картины снова выступили — братья Джо и Энтони Руссо. Над сценарием работали — Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Группа мстителей и Стражей Галактики, которые остались в живых, объединит силы с Капитаном Марвел, чтобы вступить в последнюю стадию...

Студия Marvel представила трейлер суперблокбастера «Мстители: Финал»

Marvel Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Финал». Режиссерами картины снова выступили — братья Джо и Энтони Руссо. Над сценарием работали — Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Группа мстителей и Стражей Галактики, которые остались в живых, объединит силы с Капитаном Марвел, чтобы вступить в последнюю стадию...

Фанаты в шоке: новый трейлер "Мстителей" уже назвали культовым - ВИДЕО

В сети появился долгожданный ролик супергеройского фильма "Мстители: война бесконечности". Трейлер уже опубликован на видеохостинге Youtube....

Вышел новый трейлер фильма «Шазам»

Студия Warner Bros Pictures опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Шазам», основанного на одноимённом комиксе издательства DC Comics. Сюжет расскажет о тинэйджере по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово «Шазам!». Режиссером выступил Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях снялись Закари Ливай, Эшер Энжел, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Джимон Хонсу. Премьера фильма запланирована на 5 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Джон Уик 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187853.html......

Секс в душе и бал-маскарад: вышел новый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (видео)

Сиквел "50 оттенков серого" выйдет в прокат 10 февраля 2017 года...

Вышел трейлер второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» («Chilling Adventures of Sabrina»). Сериал основан на комиксах Archie «Сабрина – маленькая ведьма». Он рассказывает о Сабрине Спеллман – получеловеке и полуведьме, живущей в городе Гриндэйл. Режиссером выступил Роберто Агирре-Сакаса. Главную роль исполняет Кирнан Шипка. Также в сериале снялись Ричард Койл, Люси Дэвис, Миранда Отто и Тати Габриэлль. Премьера второго сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» запланирована на 5 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188438.html......


Cгенерировано за 0.658469 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств