Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Нацполиции рассказали об инциденте с прослушкой

Добавлено:2019-03-14 14:06:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Нацполиции рассказали об инциденте с прослушкой»
Национальная полиция Украины сообщает, что найденная ранее прослушка не связана с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. Об этом сообщает пресс-служба ведомства  В ходе проведения следственных действий полицейские установили, что работники СБУ действительно осуществляют оперативно-технические мероприятия по указанному адресу, однако они никак не связаны ни с одним из кандидатов в президенты Украины или их окружением.  Работн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Нацполиции рассказали, как прошли Пасхальные праздники в Украине

По словам Бабича, было задействовано около 23 тысяч полицейских и 730 военнослужащих Национальной гвардии...

В Нацполиции рассказали о показателях раскрываемости убийств за последние 20 лет

Также Аброськин заявил, что комментировать высказывания определенных лиц относительно раскрытия преступлений полиция не намерена...

Дональд Туск отказался уходить в отставку из-за скандала с прослушкой

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что не покинет свой пост, несмотря на разразившийся скандал с прослушкой высших чиновников, сообщает Reuters....

В Нацполиции рассказали, как идет расследование убийства экс-депутата РФ в Киеве

Следователи получили результаты, которые помогут установить, кто причастен к убийству Вороненкова...

В Киеве в здание НАБУ ворвались неизвестные

В Нацполиции Киева отметили, что уточняют информацию об инциденте...

Стрельба в Одессе: В полиции рассказали о жертвах перестрелки

В Нацполиции Одесской области рассказали о деталях спецоперации, обернувшейся трагедией....

Взвешены, хладнокровны и умны: в Нацполиции рассказали об украинских "ворах в законе"

Аброськин заверил, что в этом году некоторые из них сядут в тюрьму...

В Нацполиции рассказали подробности об убийстве депутата в Черкассах

Глава Нацполиции уведомил прессу о некоторых нюансах расследования убийства депутата областного совета 24 мая....

В Грузии разгорелся скандал с телефонной прослушкой

На записях есть разговоры политиков, бизнесменов и простых граждан...

В Грузии наметился еще один скандал с прослушкой

В преддверии муниципальных выборов журналисты заявили, что за их планерками шпионили...

В Нацполиции рассказали о детях, погибших из-за отсутствия должного контроля со стороны взрослых

В полиции отметили необходимость усиления разъяснительных работ с детьми и взрослыми...

В Нацполиции рассказали детали задержания Саакашвили: На территорию палаточного городка не заходили

Задержание проводилось в Соломенском районе г. Киева...

Трамп вновь призвал СМИ освещать скандал с прослушкой, а не его "связи с Россией"

Президент США Дональд Трамп на своей странице в сети микроблогов Twitter вновь призвал СМИ переключить свое внимание с России на скандал, связанный с прослушкой телефонов его предвыборного штаба в Нью-Йорке...

"Орал с красной мордой": в сети рассказали об инциденте с неадекватным военкомом в Ужгороде

На него готовят жалобу...

В МИД рассказали подробности о нападении на посольство в Афинах

Первыми об инциденте сообщили российские сайты в Греции, отметили в МИД...


Cгенерировано за 0.106113 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств