Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Нацполиции рассказали об инциденте с прослушкой

Добавлено:2019-03-14 14:06:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Нацполиции рассказали об инциденте с прослушкой»
Национальная полиция Украины сообщает, что найденная ранее прослушка не связана с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. Об этом сообщает пресс-служба ведомства  В ходе проведения следственных действий полицейские установили, что работники СБУ действительно осуществляют оперативно-технические мероприятия по указанному адресу, однако они никак не связаны ни с одним из кандидатов в президенты Украины или их окружением.  Работн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Нацполиции рассказали, как прошли Пасхальные праздники в Украине

По словам Бабича, было задействовано около 23 тысяч полицейских и 730 военнослужащих Национальной гвардии...

В Нацполиции рассказали о показателях раскрываемости убийств за последние 20 лет

Также Аброськин заявил, что комментировать высказывания определенных лиц относительно раскрытия преступлений полиция не намерена...

Дональд Туск отказался уходить в отставку из-за скандала с прослушкой

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что не покинет свой пост, несмотря на разразившийся скандал с прослушкой высших чиновников, сообщает Reuters....

В Нацполиции рассказали, как идет расследование убийства экс-депутата РФ в Киеве

Следователи получили результаты, которые помогут установить, кто причастен к убийству Вороненкова...

В Киеве в здание НАБУ ворвались неизвестные

В Нацполиции Киева отметили, что уточняют информацию об инциденте...

Стрельба в Одессе: В полиции рассказали о жертвах перестрелки

В Нацполиции Одесской области рассказали о деталях спецоперации, обернувшейся трагедией....

Взвешены, хладнокровны и умны: в Нацполиции рассказали об украинских "ворах в законе"

Аброськин заверил, что в этом году некоторые из них сядут в тюрьму...

В Нацполиции рассказали подробности об убийстве депутата в Черкассах

Глава Нацполиции уведомил прессу о некоторых нюансах расследования убийства депутата областного совета 24 мая....

В Грузии разгорелся скандал с телефонной прослушкой

На записях есть разговоры политиков, бизнесменов и простых граждан...

В Грузии наметился еще один скандал с прослушкой

В преддверии муниципальных выборов журналисты заявили, что за их планерками шпионили...

В Нацполиции рассказали о детях, погибших из-за отсутствия должного контроля со стороны взрослых

В полиции отметили необходимость усиления разъяснительных работ с детьми и взрослыми...

В Нацполиции рассказали детали задержания Саакашвили: На территорию палаточного городка не заходили

Задержание проводилось в Соломенском районе г. Киева...

Трамп вновь призвал СМИ освещать скандал с прослушкой, а не его "связи с Россией"

Президент США Дональд Трамп на своей странице в сети микроблогов Twitter вновь призвал СМИ переключить свое внимание с России на скандал, связанный с прослушкой телефонов его предвыборного штаба в Нью-Йорке...

В МИД рассказали подробности о нападении на посольство в Афинах

Первыми об инциденте сообщили российские сайты в Греции, отметили в МИД...

"Орал с красной мордой": в сети рассказали об инциденте с неадекватным военкомом в Ужгороде

На него готовят жалобу...


Cгенерировано за 0.042861 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств