Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В РФ приняли закон о наказании лидеров ОПГ

Добавлено:2019-03-14 13:00:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В РФ приняли закон о наказании лидеров ОПГ»
  Госдума РФ приняла в третьем, окончательном чтении поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы в части противодействия организованной преступности.  «УК РФ дополняется новой статьей, которая вводит уголовную ответственность за сам факт лидерства в преступной иерархии. Такое преступление будет караться лишением свободы от 8 до 15 лет с возможным максимальным штрафом до 5 млн рублей. Применение условного осуждения к ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Amnesty International призвала власти Индонезии отменить закон о наказании геев

Новый закон о наказании сексменьшинств противоречит международному праву....

В Варшаве ответили на сообщения об американском "наказании" за "антибандеровский закон"

В МИД Польши заявили, что информация о "санкциях" США на двусторонние контакты не соответствует действительности...

Новая поправка в Уголовный кодекс: тюрьма за высказывание о фашизме

Депутаты приняли закон о наказании за отрицание преступлений фашизма, который парламентские юристы раскритиковали и рекомендовали отклонить. Причина в том, что нормы закона можно трактовать как вздумается...

Депутаты приняли закон об временнооккупированном Крыме

Депутаты приняли закон об оккупированном Крыме. Документом гарантируется свободный выезд граждан Украины с оккупированной территории.Верховная Рада приняла закон "Об обеспечении прав и свобод граждан ......

Депутаты приняли закон об амнистии участников протестов

В четверг, на вечернем заседании, депутаты приняли закон об устранении негативных последствий и недопущении преследований и наказания лиц, имеющих отношение к проведению мирных собраний....

Во Франции приняли новый закон, по которому ограничили возможность сдавать недвижимость туристам

Во Франции приняли новый закон, по которому снять виллу или загородный дом станет немного сложнее. Новейший закон Франции признает право собственников сдавать в аренду свое жилище, но лишь на 4 месяца ......

Рада приняла закон о наказании за преступления против нацбезопасности

За соответствующее решение проголосовали 253 нардепа при минимально необходимых 226 депутатов...

Порошенко подписал закон о наказании за доведение до самоубийства

Проходящим по этому закону фигурантам уголовных дел теперь грозит до трех лет тюрьмы...

В Нидерландах приняли закон об "Исламском государстве"

В Нидерландах приняли закон, который дает право властям ликвидировать гражданство у тех людей, которые являют собой опасность для национальной безопасности, среди них, в частности, граждане, сотрудничающие с террористической группировкой "Исламское государство"....

В Украине приняли новый закон о кредитах

Банки смогут выдвигать более лояльные требования к потенциальным заемщикам, уверены в НБУ...

Оккупанты в Крыму спишут украинские кредиты местных жителей

"Власти" Крыма приняли закон, который списывает у жителей долги по кредитам, взятым в украинских банках до 2014 года. Закон был утвержден в окончательном чтении. В первом чтении закон приняли в сентябре.  Унылое межсезонье опустошило Крым "Спикер" "Государственного совета" Владимир Константинов на заседании парламента пояснил, что задолженность подлежит списанию в полном объеме, если на......

Госдума приняла закон о наказании за демонстрацию "бандеровской" символики

Штрафы за изготовление или сбыт такой атрибутики могут достигать $2500....

Депутаты приняли закон о госзакупках

Верховная рада приняла закон о государственных закупках, который откроет информацию о них общественности.«За» соответствующее решение проголосовали 226 народных депутата.По словам Яценюка, закон распространяется ......

Парламент Турции обсуждает изменения в законопроект о наказании педофилов

На рассмотрение парламента Турции вынесен новый законопроект о наказании педофилов...

В Италии приняли "урезанный" закон об однополых партнерствах

Гомосексуалам не согласны разрешать усыновление ...


Cгенерировано за 1.550803 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств